Где в Москве жить хорошо? 631 / 34160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 авг. 2016
Юлия Лурье писал(а):
suokiiret писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
в Баден-Бадене в белоснежном мраморном

Юличка Владимировна
Сисьняюсь спросить
А вот Вы, когда не в баденбадене
Квартирку-то сдаете?
Ну там мигрантам каким
Или прочим приезжим

сдаю - не сдаю - друзья живут, иногда за деньги, сейчас одноклассница из Хьюстона прилетела на пару месяцев - душно ей в Омерике, не знаю,считать ли ее беженкой
Дело в том, что немецкие власти взимают вмененный налог на второе жилье - им плевать, сдаю ли в реале, взимают налог, как будто сдаю, практически вынуждают сдавать :sh_ok:

Что же Вы там майдан не устроили? У простого народа капиталистов деньги отнимают! Долой демократию, да здравствует анархия, без налогов и поборов!
01 авг. 2016
Ant
Вам человек нормально ответил, еще не всякий ответил бы (есть тут такой, обычный ответ "я-то конечно знаю, но вот именно вам не скажу"). и вот ваша благодарность. в след раз не ответят и правильно сделают.
01 авг. 2016
Ant писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
suokiiret писал(а):
Юличка Владимировна
Сисьняюсь спросить
А вот Вы, когда не в баденбадене
Квартирку-то сдаете?
Ну там мигрантам каким
Или прочим приезжим

сдаю - не сдаю - друзья живут, иногда за деньги, сейчас одноклассница из Хьюстона прилетела на пару месяцев - душно ей в Омерике, не знаю,считать ли ее беженкой
Дело в том, что немецкие власти взимают вмененный налог на второе жилье - им плевать, сдаю ли в реале, взимают налог, как будто сдаю, практически вынуждают сдавать :sh_ok:

Что же Вы там майдан не устроили? У простого народа капиталистов деньги отнимают! Долой демократию, да здравствует анархия, без налогов и поборов!


Вам видно завидно, что другие имеют возможность устраивать майданы, а вам приходится молча утираться, когда в вас власть плюет? :lol:
01 авг. 2016
Extant писал(а):
Ant писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
сдаю - не сдаю - друзья живут, иногда за деньги, сейчас одноклассница из Хьюстона прилетела на пару месяцев - душно ей в Омерике, не знаю,считать ли ее беженкой
Дело в том, что немецкие власти взимают вмененный налог на второе жилье - им плевать, сдаю ли в реале, взимают налог, как будто сдаю, практически вынуждают сдавать :sh_ok:

Что же Вы там майдан не устроили? У простого народа капиталистов деньги отнимают! Долой демократию, да здравствует анархия, без налогов и поборов!


Вам видно завидно, что другие имеют возможность устраивать майданы, а вам приходится молча утираться, когда в вас власть плюет? :lol:


Странно завидовать банановым республикам . :ne_vi_del:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
01 авг. 2016
Extant писал(а):
Ant писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
сдаю - не сдаю - друзья живут, иногда за деньги, сейчас одноклассница из Хьюстона прилетела на пару месяцев - душно ей в Омерике, не знаю,считать ли ее беженкой
Дело в том, что немецкие власти взимают вмененный налог на второе жилье - им плевать, сдаю ли в реале, взимают налог, как будто сдаю, практически вынуждают сдавать :sh_ok:

Что же Вы там майдан не устроили? У простого народа капиталистов деньги отнимают! Долой демократию, да здравствует анархия, без налогов и поборов!


Вам видно завидно, что другие имеют возможность устраивать майданы, а вам приходится молча утираться, когда в вас власть плюет? :lol:

Так у меня душа болит, за то где случился майдан, я на половину малоросс-киянин, на половину новоросс-казак. Обе мини-исторические родины находятся сейчас в составе бУкраине, так что да душа болит, такую страну потеряли из-за майдана в том числе :-(
01 авг. 2016
Ant писал(а):
Extant писал(а):
Ant писал(а):
Что же Вы там майдан не устроили? У простого народа капиталистов деньги отнимают! Долой демократию, да здравствует анархия, без налогов и поборов!


Вам видно завидно, что другие имеют возможность устраивать майданы, а вам приходится молча утираться, когда в вас власть плюет? :lol:

Так у меня душа болит, за то где случился майдан, я на половину малоросс-киянин, на половину новоросс-казак. Обе мини-исторические родины находятся сейчас в составе бУкраине, так что да душа болит, такую страну потеряли из-за майдана в том числе :-(

и вы поэтому провоцируете Лурье потерять еще и Баден-Баден? не такая она дура- майданы устраивать.
01 авг. 2016
Extant писал(а):
Ant писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
сдаю - не сдаю - друзья живут, иногда за деньги, сейчас одноклассница из Хьюстона прилетела на пару месяцев - душно ей в Омерике, не знаю,считать ли ее беженкой
Дело в том, что немецкие власти взимают вмененный налог на второе жилье - им плевать, сдаю ли в реале, взимают налог, как будто сдаю, практически вынуждают сдавать :sh_ok:

Что же Вы там майдан не устроили? У простого народа капиталистов деньги отнимают! Долой демократию, да здравствует анархия, без налогов и поборов!


Вам видно завидно, что другие имеют возможность устраивать майданы, а вам приходится молча утираться, когда в вас власть плюет? :lol:

Там выше сказали - "Странно завидовать банановым республикам."
Я вам скажу чуть больше.
Легко выйти и разнести всё к чертям. Много ума не надо. Сложнее - выстраивать процессы взаимодействия власти и простого народа и далее решать старые и вновь возникающие проблемы. Сейчас власть во многих регионах, не во всех, но во многих - готова слышать, хочет слышать. Ищет способы получить ту самую обратную связь.
Умные люди за эволюционный путь, понемногу, медленно, но верной дорогой к изменениям и росту.
Голытьба же всегда за революцию - потому что нечего терять тем, кто ничего не имел.
01 авг. 2016
*** писал(а):
Умные люди за эволюционный путь, понемногу, медленно, но верной дорогой к изменениям и росту.
Голытьба же всегда за революцию - потому что нечего терять тем, кто ничего не имел.


Автократия почти неизбежно ведет к революциям, потому что подавляет и уничтожает возможность эволюционного пути.

Поэтому умные люди всегда против автократии.
01 авг. 2016
История знает примеры, когда автократ добровольно складывает с себя полномочия:
Луций Корнелий Сулла.
01 авг. 2016
*** писал(а):
История знает примеры, когда автократ добровольно складывает с себя полномочия:
Луций Корнелий Сулла.


Ну тоись, где-то раз в 2 тыщи лет))

Вы видите такое желание у нынешнего кооператива друзей?
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist и 0 гостей