Откуда у экспертов по недвижимости столько времени на форум? 483 / 9256

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
28 июн. 2016
Юлия Киани
Если не секрет, что вас так напугало то ?
28 июн. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Киани
Если не секрет, что вас так напугало то ?

Не секрет, какие секреты?
Вот представьте, человек, в отличном возрасте, чтобы творить и наслаждаться жизнью, семья- муж, с которым прожита жизнь, судя по контексту, сын - любимый успешный, внуки - обожаемые, наверное. Работать нет необходимости ни на предприятии, ни дома. Достаток. Спокойная европейская страна. Красивый город. Это с одной стороны.
Почти 9,5 тысяч сообщений за 2 года на форуме, не имеющем никакого отношения к жизни человека - с другой. Ни на форуме благотворителей, ни на форуме рукодельниц, ни на форуме "наши за границей", ни у собаководов или аквариумистов, или у каких еще любителей-чего-угодно, а на риэлторском. 9,5 тысяч сообщений - это огромное количество времени, потраченного ни на что. На пустые перетирания, глупые споры и ссоры. Даже не на поиск друзей, не заметила тут друзей. Странный способ контакта с внешним миром. И убийство времени - самого дорогого, не восстанавливаемого человеческого ресурса. Какие внутренние потребности может удовлетворять человек таким способом? Почему именно этим способом? Для меня это страшная картина чужой внутренней жизни. Для кого-то, возможно, все отлично.
28 июн. 2016
Юлия Киани
Это круто вы нафантазировали. Ну ладно, у каждого свои тараканы.
28 июн. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Киани
Это круто вы нафантазировали. Ну ладно, у каждого свои тараканы.

А с чего Вы взяли что Юлия нафантазировала?
Она просто проанализировала количество времени проведенное на Нерсе и офигела от того НА ЧТО тратит человек (не имеющий отношения к риэлторской деятельности) такой драгоценный ресурс ВРЕМЯ.
Которого не так много возможно и осталось (она же себя позиционирует не юной девушкой)......
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 июн. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Киани
Это круто вы нафантазировали. Ну ладно, у каждого свои тараканы.

какие фантазии? я пользовалась исключительно двумя источниками: тем, что пользователь сама о себе рассказывает на форуме и статистикой в профиле.
28 июн. 2016
Laverna писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Киани
Это круто вы нафантазировали. Ну ладно, у каждого свои тараканы.

А с чего Вы взяли что Юлия нафантазировала?
Она просто проанализировала количество времени проведенное на Нерсе и офигела от того НА ЧТО тратит человек (не имеющий отношения к риэлторской деятельности) такой драгоценный ресурс ВРЕМЯ.
Которого не так много возможно и осталось (она же себя позиционирует не юной девушкой)......

Вам то что ? Обеим ?
28 июн. 2016
Матерям своим, например, будете указывать, на что им время свое тратить, которого " у них не так много осталось " ?
Охренеть, ваще. Страшно им, анализируют.
В своей жизни все проблемы решены, давай ка тетку на Нерсе разберём, на что она время тратит.
Ухи переели, что ль ?
28 июн. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Laverna писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Киани
Это круто вы нафантазировали. Ну ладно, у каждого свои тараканы.

А с чего Вы взяли что Юлия нафантазировала?
Она просто проанализировала количество времени проведенное на Нерсе и офигела от того НА ЧТО тратит человек (не имеющий отношения к риэлторской деятельности) такой драгоценный ресурс ВРЕМЯ.
Которого не так много возможно и осталось (она же себя позиционирует не юной девушкой)......

Вам то что ? Обеим ?

Да ништо мне. Мимо проходила, увидела сообщение, испытала сильную эмоцию, написала про нее, обратную связь выдала, так сказать. Не мое дело, что с полученной обратной связью будет делать персонаж форума и все сочувствующие. А так-то мне все равно. Каждый самоубийца выбирает свой собственный способ себя убить, останавливать их - не моя работа.
28 июн. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Матерям своим, например, будете указывать, на что им время свое тратить, которого " у них не так много осталось " ?
Охренеть, ваще. Страшно им, анализируют.
В своей жизни все проблемы решены, давай ка тетку на Нерсе разберём, на что она время тратит.
Ухи переели, что ль ?

А Вы чего взбеленились? Тоже сильные эмоции не дают рукам покоя? Поделитесь с нами, все лучше, чем глупые нравоучения писать. Что Вас лично так задевает?
28 июн. 2016
Юлия Киани
Вы всерьез считаете, что " ваше мнение очень ценно " ?
И не только мнение, но и оценочное суждение ?
Мне возможно, на вашу жизнь страшно смотреть, на лавернину, но я не считаю нужным здесь это расписывать, проходя мимо.
Меня не спрашивали.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей