Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 сен. 2016
Передумал покупать, скорее всего. У них же всё просто.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье
Так в чем же сейчас тогда проблема? Он разочарован вами?

Так мне не до его проблем, я же объясняю
Его проблемы должны волновать его риэлтора
Для меня это потенциальный покупатель, который необоснованно отказался от покупки, что повлекло к упущению мною предполагаемой прибыли , ибо квартира снята с рекламы, иным желающим отказано в просмотрах и покупках, совершены действия по подготовке сделки - заказаны в срочном порядке документы, проверки, ячейки, услуги подачи на регистрацию, подготовлены договора, собственники отпросились за свой счет с работы и так далее
Вот такая у меня позиция в суде обычно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье
Так донесли бы до нерадивого клиента, что не стоит вносить аванс на салфетке темным вечером, а сделать это красиво в офисе. Глядишь и одумается, встанет на путь исправления :)

донесли, он сделал это в офисе и под договор, в котором все описано, осталось только прочесть :ne_vi_del:
обычно у самсебериэлторов на это айкью не хватает

Странно, обычно самостоятельные покупатели как раз читают слишком много по поводу и без повода :lol: а подмахивают те кто с риэлтором, они же доверились профи :lol: Тут у вас странный покупатель какой то, как можно подписать НЕ прочитав? :sh_ok: На лицо явные психические отклонения, хорошо что он у вас не купил, а то проблем с такими потом...
А деньги которые он в виде аванса(как он считал)дал, вы собственнику передадите?
28 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье
Так донесли бы до нерадивого клиента, что не стоит вносить аванс на салфетке темным вечером, а сделать это красиво в офисе. Глядишь и одумается, встанет на путь исправления :)

донесли, он сделал это в офисе и под договор, в котором все описано, осталось только прочесть :ne_vi_del:
обычно у самсебериэлторов на это айкью не хватает

Странно, обычно самостоятельные покупатели как раз читают слишком много по поводу и без повода :lol: а подмахивают те кто с риэлтором, они же доверились профи :lol: Тут у вас странный покупатель какой то, как можно подписать НЕ прочитав? :sh_ok: На лицо явные психические отклонения, хорошо что он у вас не купил, а то проблем с такими потом...
А деньги которые он в виде аванса(как он считал)дал, вы собственнику передадите?

А почему вас это волнует?
Если это волнует собственника - мы найдем правильное решение, у технологии на все есть ответы ::yaz-yk:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Вот такая у меня позиция в суде обычно

И часто по судам ходите с этими вопросами?)
28 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Вот такая у меня позиция в суде обычно

И часто по судам ходите с этими вопросами?)

2-3 раза в год
практика есть :a_g_a:
сейчас вот с ИНКОМом будем судиться за 30 000 рублей :mi_ga_et:
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 28.09.16, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
и да, частников и самсебериэлторов мочим, по-прежнему, права им никто при подписании документов не зачитывает , как в американских фильмах, - это должен делать их представитель
а вы бы не бесились, а благодарили за такие поучительные истории - может, и вам пригодится водицы напиться

Прекрасный пост...Антипиар просто )) Это ж надо ))
Ну и какой вывод должны сделать люди, самостоятельно покупающие объект? Либо ЧМ ?
Правильно. А ну их , объектов мало что ли..

Что их там "мочить" будут? Офигеть...
Странные "откровения"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
и да, частников и самсебериэлторов мочим, по-прежнему, права им никто при подписании документов не зачитывает , как в американских фильмах, - это должен делать их представитель
а вы бы не бесились, а благодарили за такие поучительные истории - может, и вам пригодится водицы напиться

Прекрасный пост...Антипиар просто )) Это ж надо ))
Ну и какой вывод должны сделать люди, самостоятельно покупающие объект? Либо ЧМ ?
Правильно. А ну их , объектов мало что ли..

Что их там "мочить" будут? Офигеть...
Странные "откровения"

Это не откровения, я пишу об этом много лет, кстати, в ИНКОМе, который вы постоянно приводите в пример качественного обслуживания клиентов , бесправная по отношению к потребителю договорная база "мочит" его еще сильнее, чет вы не охаете?
привела кулстори из программы НТВ-тоже на тему отсутствия риэлтора в процессе и к чему это приводит тем или иным способом - к потере ли 10 000 рублей, 100 000 рублей или 6 млн рублей, все жалко
Если вам граждан жалко - поработайте для них бесплатно, я вам их телефон дам
А если не понимаете разницу между "добрым" и "добреньким" и пришли в тему, чтобы поохать и пальцами потыкать - то это вас не красит
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 сен. 2016
Вообще то это называется мошейничество - вы получили деньги злоупотребив доверием.
Такие вещи вы обязаны обговорить заранее потому, что они отличаются от общепринятого "делового оборота".
Обычно дают возвратный аванс, если у вас по другому и вы об этом не говорите то это мошейничество.
Хотя я считаю что стороны должны нести финансовую ответственность за отказ от сделки, если за ранее не оговорили иное (ипотека например). Причем обе стороны, а то берут аванс а потом устраивают аукцион, за это тоже должны отвечать и продавец и агент продавца.
28 сен. 2016
cfcs писал(а):
Вообще то это называется мошейничество - вы получили деньги злоупотребив доверием.
Такие вещи вы обязаны обговорить заранее потому, что они отличаются от общепринятого "делового оборота".
Обычно дают возвратный аванс, если у вас по другому и вы об этом не говорите то это мошейничество.
Хотя я считаю что стороны должны нести финансовую ответственность за отказ от сделки, если за ранее не оговорили иное (ипотека например). Причем обе стороны, а то берут аванс а потом устраивают аукцион, за это тоже должны отвечать и продавец и агент продавца.

Так у них всё в договоре было прописано, просто покупатель почему то НЕ прчитал, взял и подписал не глядя, представляете себе такого покупателя??? :sh_ok:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean, mrazuka prekrasnaya, Ирина1510, Илья Трунилов и 9 гостей