Адекватная цена. Трешка. Коломенская. 417 / 11238

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
23 июн. 2017
VASh Зеленый НИК
сегодня покупатель с наличкой друг риэлтора продавца, но не все это поняли)))
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
23 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Зелененький
Я вчера по своей квартирке на Котельнической наб получила предложение, ...


А альтернативу присмотрели? Намечтали?
23 июн. 2017
Muscovite писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Зелененький
Я вчера по своей квартирке на Котельнической наб получила предложение, ...


А альтернативу присмотрели? Намечтали?

да
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 июн. 2017
Muscovite писал(а):
Юлия Лурье писал(а):ЗелененькийЯ вчера по своей квартирке на Котельнической наб получила предложение, ...А альтернативу присмотрели? Намечтали?


Не в этой теме! :)
23 июн. 2017
МилыйСоб писал(а):
Ну дайте ктонить уже госроже денег заработать! Вон как уже недвусмысленно даже не просит - требует она тут

Кому? :hi_hi_hi: :co_ol:
23 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Muscovite писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Зелененький Я вчера по своей квартирке на Котельнической наб получила предложение, ...
А альтернативу присмотрели? Намечтали?
да


Вы ранее об этом писали.
А я всё жду когда откроете тему "Новое жильё для молодых леди 50+. Каким оно должно быть?"
Много метров совсем не надо. А в 32 м кв ничего кроме сумочки не поместиться.
23 июн. 2017
KeyserSoze писал(а):
Проблема в риэлтере продавца, который не может донести, что завтра точно не будет дороже, а очень вероятно что дешевле. Смысл строчится с такими собами, тратить время на показы, а в итоге - нет продажи , нет комиссии.

Не соглашусь тут. Зависит от риелтора . Знаю квартиру, которую изначально сильно демпинговали. Теперь пока она не продается. Но каждый новый покупатель за неё предлагает почти на миллион больше ( налом) предыдущего. Так что дело не только в кризисе , но и в желании риэлторов быстрее скинуть и заработать..
23 июн. 2017
Егет Финн писал(а):
VASh Зеленый НИК писал(а):
Я тоже прекрасно знаю как уберечь место от копателей, но рассказывать не буду...

Растяжка?

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
23 июн. 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
но и в желании риэлторов быстрее скинуть и заработать..



Сегодня уже прозвучало на предыдущей странице:


Юлия Лурье писал(а):
Ну, дайте же уже профи поработать с вашим вопросом и вам не придется больше ограничивать себя и Соба с намоленкой во флуде!


Вот только одного не пойму, в чем заключается эта самая работа? В чем? Дороже я и без вашей "работы" куплю! Дешевле, так пожалуйста, работайте, занимайтесь вашим этим "консалтингом" готов оплатить ваши услуги. В каком размере, кстати?
Или как тот мальчик на светофоре сказал, ну раз мыть фары не будете, дайте тогда просто денег!
Или ну раз Новинки д.1 нельзя втюхать купить за 16, может тогда хоть в Царицыно уедет. :)

Дело не всегда только в цене. Бывают дома, где ничего не продают-- собственникам самим нравится там жить. ... И как их можно заставить продать? А уж тем более за дёшево. Они ведь тоже не с другой планеты. Или ждать и хватать( если нужен конкретный дом) , или смотреть -сколько в данном пятачке продается жилья и по какой цене( и состояние жилья) . Или если продается в районе много квартир и вы не ищете определенный дом-- тогда сбивать цену по этой локации. Это можете и сами сделать, за одно и посчитать сколько надо дать рекламы и заманух, отвечать на звонки стажёров или желающих получить экс. Симки, время, и главное не запутаться в легендах по каждой заманухе). Стоит ли это того ?, сами попробуйте.. Раскрыла секрет)))
23 июн. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Но каждый новый покупатель за неё предлагает почти на миллион больше ( налом) предыдущего.

но ниже цены предложения???
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость