Павшинская пойма 489 / 9103

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
05 апр. 2017
IViktor писал(а):
Чуть хуже ситуация с толпами на всякие Бутово Парки, приезжающих к метро утром.
Но их толпами я бы тоже не назвал - там на сдачу народ машинок понапокупал и радуется себе.

А толпы бутовопарковские ездят на Донского или сразу на Анино в основном? И какие районы на примете по однушке?
Это все
05 апр. 2017
Резюмируем - если тема создавалась с целью рекламы ПП, то результат достигнут прямо противоложный.
05 апр. 2017
Solar писал(а):
Резюмируем - если тема создавалась с целью рекламы ПП, то результат достигнут прямо противоложный.

В ваших фантазия влажных, видимо да. Так как не одного дельного предложения, кроме надувания щек, от вас не последовало. Критика ради критики это пук. Не более чем. :men:
Это все
05 апр. 2017
Убыр писал(а):
IViktor писал(а):
Чуть хуже ситуация с толпами на всякие Бутово Парки, приезжающих к метро утром.
Но их толпами я бы тоже не назвал - там на сдачу народ машинок понапокупал и радуется себе.

А толпы бутовопарковские ездят на Донского или сразу на Анино в основном? И какие районы на примете по однушке?

До Анино им неудобно ездить наверное, в Анино коллега живет - она их там не видела (по крайней мере год назад их там не было).
Районы... А какие районы, я сам не знаю "будем посмотреть" на месте с риэлтором.
Коллега с АН Тюленева Николая недавно купил в Северном Чертаново однуху за 6 возле пруда в П44. Она 6,8 или 6,9 ГОД стояла. Вот такие варианты и буду ловить. Верю в чудеса и в риэлторов.
Ну а что мне сейчас нравится - я не прохожу по деньгам - например, милые кирпичные домики недалеко от Театра Советской Армии на Селезневской или в Царском Селе в Черемушках. :hi_hi_hi:
Кирпич по-любому буду искать и потолки от 2,6. ну и кухня минимум 7. А там как пойдет.
Но, не Пойма, не Пойма.
Только старая Москва :)
Твой персональный менеджер в Аду
05 апр. 2017
Solar писал(а):
Резюмируем - если тема создавалась с целью рекламы ПП, то результат достигнут прямо противоложный.

Та не, тема создавалсь фиг пойми зачем, ибо в гугле никого еще не забанили, и ПП обсудили уже все вдоль и попрек за много лет. Расчет если и был на рекламу и продажи - то жаль наивного ТС, ибо ошибся с ресурсом: тут публика, все-таки, чуть более матерая, и риэлторов полно. :lol:
Но тема гуд, кто хотел - прокоцал фишку про некоторых форумчан Нерса, яро защищающих непроданные объекты. :lol:
Твой персональный менеджер в Аду
05 апр. 2017
IViktor писал(а):
Коллега с АН Тюленева Николая недавно купил в Северном Чертаново однуху за 6 возле пруда в П44. Она 6,8 или 6,9 ГОД стояла.
Только старая Москва :)

Ну 6000 это не без недостатков. Дешево. Низкий этаж, торец, бабка померла или еще что то?
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 05.04.17, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Это все
05 апр. 2017
IViktor писал(а):

Ну а про зеленую быструю варшавку с эстакадами и норм вылетной на МКАд против Вечно красной волоколамки и красного участка МКАД рядом с ПП - это и так все знают, как и мифические 20 мин на маршрутке до ТУшинской утром в час пик, когда жители Бутово едут на метро 31 минуту до Боровицкой по серой ветке где все вагоны новые с кондиционерами или 32 минуты до Ленинского проспекта с возможностью пересадки на МЦК, или на Убере без пробок (нет у меня авто) 23 минуты до Намоленного района.


Да, вроде и в Пойме можно пешком до метро дойти, да и на Арбатско-покровской линии кондиционеры не дефицит... И ехать там до центра по времени примерно также. И до ТТК на авто из поймы, вроде быстрее сейчас, не?

IViktor писал(а):
Еще строится, поди, лет 5 будет район-то?
Позовете, тогда в ЛС норм отзывы почитать?


Ну, а Вы когда в Пойме сами то последний раз были, что задаете такие вопросы, одновременно берясь её оценивать?


IViktor писал(а):
Не всем семьям и молодым нужны стометровые хоромы.


Да, но большинству молодых нужны квартиры, чтобы было где их детям жить...


IViktor писал(а):
в) Двушки и однушки там купят не от хорошей жизни, ибо не так много доплатив получаешь Мск.


Да, действительно, двухкратная разница по площади с соседним Строгино, фигня какая то, дети ведь могут и по очереди поспать.

В общем, все ясно, высасовыете уже из пальца. Не убедительно. Дальше вести с Вами дискуссию считаю глупо.
05 апр. 2017
Убыр писал(а):
IViktor писал(а):
Коллега с АН Тюленева Николая недавно купил в Северном Чертаново однуху за 6 возле пруда в П44. Она 6,8 или 6,9 ГОД стояла.
Только старая Москва :)

Ну 6000 это не без недостатков. Дешево. Низкий этаж, торец, бабка померла или еще что то.

У него альтернатива была в доогом поиске (привет, Адекамер!) но его уломали сделать чистую продажу, выписаться под ячейку и искать хату без альтернативы. Ну и прогнули по баблу. Ну и докучи все там чисто по докам.
Другое дело, что таких вариантов 1 на тыщу. И это печально :lol:
Твой персональный менеджер в Аду
05 апр. 2017
biulder писал(а):
В общем, все ясно, высасовыете уже из пальца. Не убедительно. Дальше вести с Вами дискуссию считаю глупо.

Блаженны верующие...
Твой персональный менеджер в Аду
05 апр. 2017
IViktor писал(а):
но его уломали сделать чистую продажу, выписаться под ячейку и искать хату без альтернативы. Ну и прогнули по баблу.

какой гонорар заплатил ваш товарищ агенту? и долго ли ждали вариант "ниже рынка"? (можно в личку)
Скряга. Нериелтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Baysan, Елена Нижний Новгород, Jfisuev, mylog, Татьяна_я и 11 гостей