Куда деваться от дизайнеров подъезда? 423 / 7002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 мая 2018
06.05.18, 19:03
Александр Зеленский писал(а):
«Остерегайтесь людей, которые не любят котов» (ирландская пословица).
Ага) :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
06 мая 2018
06.05.18, 19:35
Нерсисян писал(а):
06.05.18, 18:06
Фрида писал(а):
Если в парке кормить крупой например
ЗАЧЕМ их кормить?

А почему крыс не покормить - собрать объедков и высыпать перед метро?
От куда я знаю? Старички почему то любят. У меня бабушка после 90 лет на это подсела, дзен так ловит.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
06 мая 2018
06.05.18, 19:43
Фрида писал(а):
06.05.18, 19:35
Нерсисян писал(а):
06.05.18, 18:06
Фрида писал(а):
Если в парке кормить крупой например
ЗАЧЕМ их кормить?

А почему крыс не покормить - собрать объедков и высыпать перед метро?
От куда я знаю? Старички почему то любят. У меня бабушка после 90 лет на это подсела, дзен так ловит.
Я видел женщину лет 35-40-ка, каждый день у метро крошащую батоны. Приходила с полной сумкой и крошила.
Да вы все странные
06 мая 2018
06.05.18, 19:54
Нерсисян писал(а):
06.05.18, 19:43
Фрида писал(а):
06.05.18, 19:35
Нерсисян писал(а):

ЗАЧЕМ их кормить?

А почему крыс не покормить - собрать объедков и высыпать перед метро?
От куда я знаю? Старички почему то любят. У меня бабушка после 90 лет на это подсела, дзен так ловит.
Я видел женщину лет 35-40-ка, каждый день у метро крошащую батоны. Приходила с полной сумкой и крошила.
Бывают значит исключения). Я к голубям очень ровно отношусь.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
06 мая 2018
06.05.18, 19:54
Нерсисян писал(а):
Я видел женщину лет 35-40-ка
:ze_va_et:
Уроки иди делай ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 мая 2018
06.05.18, 14:42
Людмила Воронина писал(а):
06.05.18, 13:38
Lea ** писал(а):
. В Сочи стаи замурзанных кошек и собак с худющими дитенышами.
Ну что за бред.
Дочь только утром из Сочи вернулась. Ничего подобного.
Вы хоть пишите ДУМАЯ что пишите.
На Фейсбук (организация запрещена в России) месяца 2 назад вой "сердобольных " был, что вылавливают и уничтожают. Чемпионат по футболу же летом. .
Агась. Вы снова расписались в своем менталитете - скотина должна приносить пользу, не трогая сердца. Потому и вой и "сердобольность" :)
На самом деле так и есть. Чтоб, значитцо, европейских гостей не смущать, проще убрать проблему физ способом. Чтобы гости чего плохого не подумали.
Когда Москва принимала Олимпиаду, то тоже убрала максимально ненужных животных с улицы. Самими варварскими методами. Правда, потом, когда все умерли, столкнулась с нашествием крыс там, где их отродясь не было. В сети есть материал.
Думаю, о Ленинградской блокаде - крысах и завезенных из всей страны кошках говорить не нужно.
Не риелтор.
06 мая 2018
06.05.18, 18:59
Нерсисян писал(а):
06.05.18, 17:29
Мадам О писал(а):
позавчера в лифте. я, собака моя и дама толстая. на меня смотрит, и фразу выдает - До сих пор, мол, не понимаю, какое это удовольствие держать дома кошечек, собачек.... - и ждет реакции страха - ну, по тетке видно, что она гнуть всех привыкла. блин, и тут попалась я. отвечаю - А я не понимаю, какое удовольствие некоторым быть жирными. диеты и спорт явно лучше, говорю. и сам в форме, все дела, и жизнь мила.
тетка сдувается (прямо на глазах) и другим тоном говорит - "Ну, у некоторых обмен веществ нарушен"...- я ей - "не веществами надо обмениваться, а любовью".
Ну зачем нахамили человеку?
Предположения ваши - "ждет реакции страха", "она гнуть всех привыкла" - из диалога это не следует.
всмысле? вроде человек первым влез, за что и огреб. Третий закон Ньютона об том самом
Не риелтор.
06 мая 2018
06.05.18, 19:02
Раг-дай писал(а):

зы: на соседнем от меня участке жена дерматолог-микролог такого понарассказывала про детей сдуру презревших шелудивых котяток.... нафиг-нафиг... семьями потом маются годами. о них душа у зооштизы не болит-ёкает.
моей жене понарассказывала тетка микробиолог и я вам сейчас все перерасскажу, а лучше напою, как Рабинович.
Детсад.
И шо - проказу таки переносят котятки, или просто бубонной чумой ограничиваются (чтоб меньше дуракам мучиться)?
микробиолог-соседка-рассказчик не рассказала о простой гигиене на всяк случай? Мне кажется, в вашем случае с женой-соседкой и Рабиновичем это таки очень важно
Не риелтор.
06 мая 2018
IceCool
06 мая 2018
06.05.18, 19:03
Александр Зеленский писал(а):
06.05.18, 18:59
Нерсисян писал(а):
Ну зачем нахамили человеку?
«Остерегайтесь людей, которые не любят котов» (ирландская пословица). :)
И собак.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей