ЦИАН. Обновления. Тарифы и претензии 3678 / 47924

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
15 июн. 2020
14.06.20, 23:00
Антипов Александр писал(а):
У меня три объявления, но денег на счету на сайте нет, я так понял завтра повысят цену
Если вы не купили пакет как минимум на три объявления, то Циан будет считать, что у вас три штучных объявлени о продаже. Если это квартиры в Москве, то вам нужно иметь на счете 1620 руб. минимум (это три раза по 540 руб.).Тогда их спишут и каждое из трех объявлений будет в рекламе 30 дней
15 июн. 2020
Пытался посмотреть, сколько будет стоить пакет 5 объявлений, и не смог. У меня объявления по МО, а тут пакеты только на Москву, что ли?) 2700 без скидки, это как раз 18 рублей в сутки, по тарифам на Москву, но в МО дешевле же, в ближнем дешевле, в дальнем еще дешевле, а тут предлагают по московским ценам все оплатить? ;;-)))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
15 июн. 2020
14.06.20, 21:51
Alexey Ponomarev писал(а):
Допустим, вы купили 2 размещения в топе по 7 дней. Их можно потратить как на одну квартиру на 14 дней, так и на две на 7.
В аренде так же? Купить 5 размещений по 7 дней и все потратить на одну квавртиру? Или например использовать 2 размещения из пяти на одну квартиру, а три размещения на другую?
Нередко сдаю недешевые 3-комнатные квартиры, а они, как правило, за 7 дней не сдаются, особенно летом.
АН МАЯК
15 июн. 2020
14.06.20, 22:27
965333 писал(а):
аренда - одно объявление предоплата за неделю, продажа - одно объявление предоплата за месяц, ясно и понятно, с количеством размещения объявлений агенты определятся самостоятельно.
Если я правильно понял смысл сказанного представителем циана, то коротко так и есть, как вы написали - предоплата одного объявления вперед на срок, ведь даже, оказывается, размещая на истечении пакета, объявление о продаже размещается на месяц, а не до окончания срока пакета. Пакет покупаешь, а куда применить, решаешь сам.
Вот только я тогда не понимаю смысла в пакетах вообще?? Не проще ли просто так и сделать - предплата вперед и точка?
Ну да, сейчас всё, что менее 5 штук, то по 18р., всё от 5 штук - со скидкой 40%, но скидки когда-нибудь кончатся и останутся те же 18р./день и оплата вперед за месяц.
Нафига пакеты?
Последний раз редактировалось Dulles 15.06.20, 03:53, всего редактировалось 1 раз.
15 июн. 2020
14.06.20, 22:36
Татьяна Костянова писал(а):
Вот у меня стоит сейчас объявление по аренде премиум. Без пакетов. С ним завтра что будет?
В долг вроде всегда на сутки только можно было уходить. Так что либо слетят из-за отсутствия пакетов, либо, что вероятней, просто начнут списывать посуточно по новой тарификации.
15 июн. 2020
10.06.20, 19:49
Alexey Ponomarev писал(а):
Готов ответить на вопросы.
ранее циан требовал удалять объявления по объектам, по которым был принят аванс, хотя объекты еще не были проданы и не факт что будут проданы, т.к. аванс это не гарантирует.
с учетом пакетного размещения, что поменяется в Правилах?
вы же берете деньги за 30 дней сразу, а не как раньше, ежедневно.
15 июн. 2020
Коллеги, а чего вы разоряетесь здесь?
Никто ни о чем не спрашивает. Всех просто поставили перед фактом.
Приняли к сведению? Молодцы.
Теперь мяч на нашей территории - либо мыши плакали, кололись и продолжали жрать кактус, либо план Б.
Соотношение количества реальных предложений к фейкам способно и так решить все вопросы у покупателей в отношении любого сайта по недвижке, сколь бы он прекрасен ни был и как бы не рекламировался. Кому нужен сайт с тьмой фейков? И этим помогут те, кто помогать не захочет, но в фейках имеет постоянную потребность. Нужно просто число реальных предложений уменьшить, а фейки при этом останутся const, тогда покупатель уйдет с циана.

Если идеи по плану Б и как его быстро распространить в риэлторской и околориэлторской среде, чтобы вывести реальные объекты и покупателей из-под циана есть, то может быть кто-нибудь озвучит? Только не здесь и не в этой теме. Может быть по риэлторский группам Москвы и МО это как-то обсудить, если конечно риэлторы в состоянии и имеют желание что-то реально делать, кроме возгласов и меняться в лице? Присутствие циана для этого как раз не нужно.
15 июн. 2020
Коллеги, ну какие впечатления на практике? У меня противоречивые...
Купила позавчера на пробу пакет с платным размещением- аренда.
Добавляю новый объект и понимаю, что нужно премиум дать на недельку, а не могу... В пакете его нет... Чо делать то? Зачем мне эти ограничения?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
15 июн. 2020
15.06.20, 07:04
Минеева Татьяна писал(а):
Коллеги, ну какие впечатления на практике? У меня противоречивые...
Купила позавчера на пробу пакет с платным размещением- аренда.
Добавляю новый объект и понимаю, что нужно премиум дать на недельку, а не могу... В пакете его нет... Чо делать то? Зачем мне эти ограничения?
покупаете пакет с продвижением топ - премиум
15 июн. 2020
15.06.20, 07:13
965333 писал(а):
покупаете пакет с продвижением топ - премиум
Еще один? Я купила обычный платный... В процессе работы поступают новые объекты, с некоторыми возникает необходимость спецразмещений, я заранее не могу этого знать...
Вы предлагаете шикануть и сразу 5 Премиумов прикупить?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей