Скажи мне кто такой Навальный и я скажу тебе кто ты 7190 / 47238

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 янв. 2021
17.01.21, 16:41
moikotik писал(а):
17.01.21, 16:38
Юлия Лурье писал(а):
17.01.21, 16:06
Антон Смолев писал(а):

Так Вы твиты Алексея последние посмотрите.
Полный бред постит, главное твит отбить и дальше боты на поле боя выбегают 😄
умнее его только Гуриев..
Интересно, ЖМ в курсе? :)
Гуриев в курсе, это главное :a_g_a:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 янв. 2021
17.01.21, 16:29
Павел Рыкалин писал(а):
17.01.21, 16:03
Антон Смолев писал(а):
Вижу фанаты Алексея не рвутся в порт ехать.
У одного хоккей, у второго тоже дела, 3 вообще не видно 🤭
На диване всяко спокойнее.
Мы хуже и опаснее для власти, чем сапоги на площади!!!

Оппозиции меньшинство же!
Поэтому наша задача - пронести сквозь современную тьму все те моральные принципы, которые нам важны. Донести это до максимального количества близких людей. Чтобы при отступе тьмы, часть общества была готова предложить новую повестку.

И всё низкое, плебейское и примитивное, что сейчас пытаются вбить в головы граждан властные рупоры, можно было бы снести легко и просто)

Разложение «совка» подтолкнула мораль на фоне пустого холодоса.
- Сахаров
- Солженицын
- Шаламов
- ... этот, как его!? «Обменяли хулигана на Луиса Корвалана. Где бы взять такую б*ядь, чтоб Хрущева поменять!?»

Моральные принципы этих четырёх граждан снесли целую «советскую религию».
Так что зря вы так, совестливые люди опаснее безнравственным властям, чем топтание сапогов на площади...
"до основанья, а затем"?
17 янв. 2021
17.01.21, 16:45
Юлия Лурье писал(а):
мне нравится Павел
хочу с ним познакомиться воочию
Ну это не скоро))) ...
Продавать ему нечего..
На хоккей в Марьино ты вряд ли приедешь, а сборы навальнинцев, вы оба прогуливаете...
ПыСы... Павел у меня в бане... Не со зла, токмо не читать эти пионерские речевки .... )))
. Это я к тому, что речь о человеке, который не может мне ответить.. Как то неудобно...
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 17.01.21, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 янв. 2021
17.01.21, 16:47
Минеева Татьяна писал(а):
17.01.21, 16:45
Юлия Лурье писал(а):
мне нравится Павел
хочу с ним познакомиться воочию
Ну это не скоро))) ...
Продавать ему нечего..
На хоккей в Марьино ты вряд ли приедешь, а сборы навальнинцев, вы оба прогуливаете...
я уверена, поводы поддержать Навального будут и после 25 января, явно в ЦАО!
приехать в Марьино - вот где реальная проблема!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 янв. 2021
Во Внуково ждут не только Навального: в Москву сегодня прилетает еще и Ольга Бузова. :men:
17 янв. 2021
17.01.21, 16:36
Юлия Лурье писал(а):
17.01.21, 15:56
Kalendar писал(а):
17.01.21, 14:13
Олег Назаров писал(а):
Был бы я на месте ВВП - арестовал бы не задумываясь. И все те, кто из 2000 встречающих решили бы чего-то вякнуть против, лежали бы мордами в снегу ... ну скажем с полчасика. А корреспонденты бы это радостно снимали.
На месте ВВП самое разумное погасить бурю в стакане, полным игнором, просто не дать пищу для дальнейшего хайпа.
А потов в соответствии с бюрократией законодательства методично вызывать по инстанциям для дачи объяснений.
вот поэтому вы и не "на месте ВВП"
не та степень людоедства у вас
Полагаю, степень людоедства будет одинаковой, кто смог забраться на самую верхушку власти и стать вожаком (на время) для 140 млн. человек, не зависимо от его политических взглядов, это банальная конкуренция обусловлена природой, будь то человек, волчья стая или стадо бизонов.
П.С. Ваш собственный трудовой коллектив тому наглядный пример, где вы главный хищник.))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
17 янв. 2021
17.01.21, 16:50
Loccci писал(а):
Во Внуково ждут не только Навального: в Москву сегодня прилетает еще и Ольга Бузова.
Это удар ниже пояса...))))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 янв. 2021
17.01.21, 16:50
Loccci писал(а):
Во Внуково ждут не только Навального: в Москву сегодня прилетает еще и Ольга Бузова. :men:
Ну значит план такой, что нагонят побольше фанатов бузовой с плакатами, типа посмотрите больше людей встречают бузову, чем алешеньку, какая прелесть, жалко, что бить будут и фанатов бузовой тоже
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
17 янв. 2021
17.01.21, 16:50
Kalendar писал(а):
17.01.21, 16:36
Юлия Лурье писал(а):
17.01.21, 15:56
Kalendar писал(а):


На месте ВВП самое разумное погасить бурю в стакане, полным игнором, просто не дать пищу для дальнейшего хайпа.
А потов в соответствии с бюрократией законодательства методично вызывать по инстанциям для дачи объяснений.
вот поэтому вы и не "на месте ВВП"
не та степень людоедства у вас
Полагаю, степень людоедства будет одинаковой, кто смог забраться на самую верхушку власти и стать вожаком (на время) для 140 млн. человек, не зависимо от его политических взглядов, это банальная конкуренция обусловлена природой, будь то человек, волчья стая или стадо бизонов.
П.С. Ваш собственный трудовой коллектив тому наглядный пример, где вы главный хищник.))
я бы сказала, путин достаточно адекватный и выдержанный. сам живет и другим жить дает.
Лурье видимо в силу возраста уже заговаривается о степени людоедства. ну или пороха не нюхала.
17 янв. 2021
17.01.21, 16:50
Kalendar писал(а):
17.01.21, 16:36
Юлия Лурье писал(а):
17.01.21, 15:56
Kalendar писал(а):


На месте ВВП самое разумное погасить бурю в стакане, полным игнором, просто не дать пищу для дальнейшего хайпа.
А потов в соответствии с бюрократией законодательства методично вызывать по инстанциям для дачи объяснений.
вот поэтому вы и не "на месте ВВП"
не та степень людоедства у вас
Полагаю, степень людоедства будет одинаковой, кто смог забраться на самую верхушку власти и стать вожаком (на время) для 140 млн. человек, не зависимо от его политических взглядов, это банальная конкуренция обусловлена природой, будь то человек, волчья стая или стадо бизонов.
П.С. Ваш собственный трудовой коллектив тому наглядный пример, где вы главный хищник.))
нет, вы все видите снаружи, вы
не знаете ситуацию изнутри, хоть та же Белова о ней 6 лет талдычит..но ваше визуальное восприятие оооочень избирательно
у нас в МАЯКе демократия, свободное партнерство, где хозяин лавки в минимальном профите по деньгам, и в максимальном по статусу.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Мулиг и 11 гостей