COVID: советы переболевших , последствия вакцинации, новое в лечении.. Без политики и флуда... 3970 / 50610

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 июн. 2021
20.06.21, 08:19
Олег Назаров писал(а):
Татьяна, вы мне киньте ссылочку где я кого-то к чему-то призывал?
Олег, да вас в главные агитаторы здесь записали)))..
Зачем я буду что то выискивать, кидать ссылки и заниматься прочей хренью? Ваши тексты прямо призывают включить мозг, но просто режим включения не всем подходит....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
20 июн. 2021
19.06.21, 14:02
Николай Тюленев писал(а):
19.06.21, 12:59
Lea ** писал(а):
Но компанейщина раздавит как молох любого, чаще слабого, гражданина.
Мы с Вами одного поколения, хотя, вероятно, не одной крови (у меня превалирует монголо-татарская печенего-половецкая).
Но про естественный отбор слышали наверняка.
И мир сейчас поставлен в такие условия, что слабые уходят быстрее сильных.
Кем и зачем поставлен - другой вопрос ...
Естественный отбор - он в какой-то степени все же от Бога, не надо брать на себя чужие функции и все будет хорошо, в смысле умрем все, но не от притеснений соплеменников. :lol: А так-то - да, сам слаб здоровьем, сам закаляйся и тренируй остроту зрения и реакции, а ружжжее держи в сейфе.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 июн. 2021
20.06.21, 08:19
Николай Тюленев писал(а):
Меняет сознание.
Надеюсь , меня пронесет...)))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
20 июн. 2021
20.06.21, 08:14
Минеева Татьяна писал(а):
Такое ощущение, что этот вирус бьет не по сосудам, а по мозгам...)))
ДА!!!! Вот это отлично сказано. Долго ждал пока прозвучит эта фраза и все-таки дождался.
20.06.21, 08:10
Минеева Татьяна писал(а):
Олег, это называется - естественный отбор... Природа сама решит, как нужно.
Кому суждено - тот умрет. А кому не суждено, тот выживет. А то, что из-за первых умрут многие из вторых, да кому какое дело, правда?

Помните из истории фразы?
При обстреле эта сторона улицы наиболее опасна. Да какое их собачье дело, где хочу - там и хожу.
Убирая светомаскировку - вы даете возможность бомбить наш район вражеским самолетам. Да вы охренели в край, что же мне теперь - в темноте сидеть?

И нет, ничего ни к чему не призываю. Естественный отбор - наше всё. Надеюсь, что умные (молодые, сильные) - выживут. Ну а с остальными - как получится.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 июн. 2021
20.06.21, 08:24
Минеева Татьяна писал(а):
Ваши тексты прямо призывают включить мозг, но просто режим включения не всем подходит....
Вот тут согласен. Либо режим не подходит, либо включать уже нечего.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 июн. 2021
19.06.21, 21:46
Юлия Лурье писал(а):
19.06.21, 21:26
Ольга Соколова писал(а):
Сегодня в Риге умер Слава Сэ.
Кто его читал или ходил на его концерты, тот знает о ком речь.
52 года. Ковид.

RIP
да это очень печально и удивительно что такого молодого мужика не вытянули врачи
Вирус врачей не спрашивает. К сожалению.
20 июн. 2021
20.06.21, 08:14
Минеева Татьяна писал(а):
20.06.21, 08:09
Loccci писал(а):
Но это не повод отменять встречу, если очень хочется а ведь до этого люди казались адекватными
Ковид многих вывел на чистую воду)))... :lol: Такое ощущение, что этот вирус бьет не по сосудам, а по мозгам...))) Страшное оружие запущено в мир...
Это не оружие, а маркер, идентификатор.
Идентификатор долбо... с завышенной самооценкой.
20 июн. 2021
НЕ могу понять, как вы все заболели? Тюленев аж щиток сварочный носил.
20 июн. 2021
20.06.21, 08:24
Lea ** писал(а):
Естественный отбор - он в какой-то степени все же от Бога, не надо брать на себя чужие функции и все будет хорошо
Человечество давно уже взяло на себя функцию исправления "ошибок природы".
При чём, именно функцию, а не ответственность за результат.
Вероятно, поэтому всё хорошо и не становится.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 июн. 2021
а точно с вами такая байка не могла произойти? :du_ma_et:

"Был у нас в мединституте еще в советские годы профессор, старичок такой. Сейчас его уже нет в живых. Как-то раз пришел он на лекцию с небольшим чемоданом, достал из него противогаз, надел на себя, затем достал какую-то колбу с жидкостью, открыл ее и громко, насколько можно было сказать в противогазе, объявил, что в колбе находится сильно пахнущее вещество и что те, кто почувствуют запах, пусть поднимут руки. Через несколько секунд начали поднимать руки первые ряды, потом следующие и так далее. Когда резкий и едкий запах дошел до нас, сидящих на последних рядах, первым рядам уже стало плохо. Стали открывать окна и давать нашатырь, так как некоторые студенты стали терять сознание. И вдруг профессор снимает противогаз и выпивает содержимое пробирки. Потом говорит, что в пробирке была дистиллированная вода и что он показал нам насколько сильна сила внушения. Еще он сказал, что если бы он сказал нам, что запах этой жидкости смертельно опасный, то у нас здесь уже были бы трупы."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cleo и 22 гостя