COVID: советы переболевших , последствия вакцинации, новое в лечении.. Без политики и флуда... 3970 / 50610

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 июн. 2021
20.06.21, 09:13
Раг-дай писал(а):
Это же надо так выворачиваться, чтоб самому себе в тыл войти
Тут вам, очевидно, виднее ... насчет тылов у самого себя. Даже не буду спорить.
20.06.21, 09:04
Lea ** писал(а):
Читаю комментарии тех, кто привился и почему-то есть ощущение, что нас ждут непростые времена
Однозначно.
Потому как логика тех, кто не привился, полностью отрицает происходящее за окном. Мол, это все дым и ветер и ничего этого нет.
Либо, другой вариант, всё это естественный отбор. Мол, кому суждено - тот сдохнет, а остальные выживут.
На мой взгляд, для нормального человека - это где-то за гранью разумного, нет?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 июн. 2021
Тему пора закрывать. В последние дни -Сплошной флуд.
20 июн. 2021
20.06.21, 09:16
Loccci писал(а):
Как хватать? Народ орёт, что каждый имеет право на свою ивл
ДА!! Вот опять-таки здорово сказано.

При этом можно отметить два важных момента.
1. Полное отсутствие толерантности, то есть их мнение является единственно верным и оспариванию не подлежит. Прививки вредны, делают их мрази, а кто с этим не согласен, должен закрыть свой рот. А, собственно, почему?

2. Дикая фрагментарность мышления, то есть ОНИ будут делать все, что хотят, все прививки, маски, дистанции и прочие изобретения "мразей" пусть идут лесом, а МРАЗИ должны сидеть себе тихо и не имеют никакого морального права их к чему-то принуждать. И это еще более странно, чем отсутствие толерантности, потому как мрази явно должны пытаться добиться своих целей. Если не получается уговорами, то силой.
Помните?
Изображение

Это я никого не поддерживаю и не оправдываю ... просто рассуждаю логически. :smu:sche_nie:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 июн. 2021
19.06.21, 22:46
Jully писал(а):
19.06.21, 22:16
Татьяна Костянова писал(а):
То есть из каждых 100 заболевших умирают 3 человека. Не так и мало между прочим.
Особенно когда это касается твоих близких, как у меня. У мамы было хорошее здоровье. Сама была врач и всегда в первых рядах делала прививки от гриппа и прочего. Она так соблюдала все меры безопасности, так хотела быстрее привиться, но заболела в ноябре, не дотянув какие-то пару месяцев до такой возможности. Сколько вокруг более возрастных и больных перенесли в легкой форме и живы. А ее нет.
У нас всех есть возможность прививаться, но дремучее невежество и паранойя правит бал. Очень жаль - что тут еще скажешь..
ещё одна
20 июн. 2021
А тем временем :
" В Москве зафиксировали повторные случаи заражения COVID-19 у переболевших коронавирусом и тех, кто прошел вакцинацию против инфекции. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия-1».

«Мы видим повторные заболевания, видим заболевания у тех, кто сделал прививку», — заявил Собянин.

По словам главы города, такая тенденция связана с распространением в столице индийского штамма заболевания. «Уровень иммунитета для того, чтобы оградить себя от индийского штамма, нужен, чтобы был в два раза выше, по сравнению с уханьским», — пояснил Собянин."

Подробнее на РБК:
внешняя ссылка
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
20 июн. 2021
Хоть вакцинируйся, хоть не вакцинируйся...
:ny_tik:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
20 июн. 2021
19.06.21, 20:21
Николай Тюленев писал(а):
19.06.21, 20:18
Алексай писал(а):
Николай, я правильно помню, что вы не привились ещё?
Правильно.
Недавно с больничной койки. Мне ещё рано.
С чего это вы решили что рано, сказали всем надо. Вы за информацией-то следите
20 июн. 2021
20.06.21, 08:19
Олег Назаров писал(а):
20.06.21, 08:01
Минеева Татьяна писал(а):
Олег, вы правда думаете, что на ваши призывы кто откликнется ?
Татьяна, вы мне киньте ссылочку где я кого-то к чему-то призывал? Ну там - идите вакцинируйтесь, или наоборот, не вакцинируйтесь, или убейте себя ап стену ... а?

Есть простой факт, чем больше количество привитых, тем меньше количество заболевших. Тоже, может быть не везде и тоже может быть не всегда ... но в целом - да.
Простейший пример - маленькое Сан-Марино. Которое ВСЁ привито спутником. И в котором НЕТ заражений.
Да, пример никакой, государство маленькое ... но, повторюсь, оно ВСЁ привито и в нем НЕТ новых случаев. ОДИН (один!!) человек болеет, но в легкой форме.

Это картинка графика умерших от короны в маленькой Венгрии. Ну, типа, как в Москве. Вторые большие пики - это апрель май 21 г. И как раз тогда Венгрия вышла на пик по количеству прививок. И сейчас прививают приблизительно 1% в день. На графике хорошо видна разница ДО и ПОСЛЕ начала массовой вакцинации.
И это, в отличии от рассуждений неведомо кого о неведомо чем - факт. Который можно проверить.
И еще раз нет, никого ни к чему не призываю. Ждем нового локдауна, да?
Вот как так нет заболевших? Сан Марино государство в государстве, наврятли там сидят изолировано и шаг в Италию не делают) но дело не в этом даже, у нас и привитые и переболевшие болеют повторно, а у них нет! Получается в Европе нет индийского штамма или им более качественный спутник поставили?
Серьезно, чем больше инфы тем больше вопросов, хотя прошел уже год.
20 июн. 2021
20.06.21, 09:42
Fargon писал(а):
Хоть вакцинируйся, хоть не вакцинируйся...
:ny_tik:
так то логично, если вирус орвишный.
токо как они по два раза то заболевать за такой короткий промежуток времени умудряются? даже бомба в одну воронку два раза подряд не попадает.
20 июн. 2021
20.06.21, 09:42
Fargon писал(а):
Хоть вакцинируйся, хоть не вакцинируйся...
Говорят, что вакцинированные тоже могут заболеть, но если заболеют - переносят заразу легче.
Еще раз - информация от венгров (у них колят всем, чем попадя).

Согласно этим данным, у «Спутника V» оказалось наименьшее среднее количество заражений на 100 тыс. вакцинированных — 95. У препарата Moderna этот показатель равняется 177, у SinoPharm — 356, у Pfizer — 555, у AstraZeneca — 700.
Ниже у «Спутника V» оказалась и средняя смертность: один случай на 100 тыс. привитых. У AstraZeneca на такое же число вакцинированных в среднем пришлось семь смертей, у SinoPharm — 16, у Moderna и Pfizer — 20 и 32 соответственно, сообщили в РФПИ.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя