1000 и одна сделка по аренде квартир 12853 / 622104

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 июн. 2016
А вот у Вас, коллеги, по статистике. Сколько расторжений/пролонгаций договоров проходит через Вас? Ну грубо, в проценте от общего числа сделок.
Например, звонок - вот мол мы через Вас сдавали. Косяк с арендатором ( или просто срок истек), что делать ?
Любые вопросы по Красногорску
28 июн. 2016
ВикторВ писал(а):
А вот у Вас, коллеги, по статистике. Сколько расторжений/пролонгаций договоров проходит через Вас? Ну грубо, в проценте от общего числа сделок.
Например, звонок - вот мол мы через Вас сдавали. Косяк с арендатором ( или просто срок истек), что делать ?

99% когда я в курсе всех событий, иногда принимаю непосредственное участие, иногда простые советы, но я всегда в курсе что происходит у моих собственников. :)
28 июн. 2016
Владимир Романенко писал(а):
ВикторВ писал(а):
А вот у Вас, коллеги, по статистике. Сколько расторжений/пролонгаций договоров проходит через Вас? Ну грубо, в проценте от общего числа сделок.
Например, звонок - вот мол мы через Вас сдавали. Косяк с арендатором ( или просто срок истек), что делать ?

99% когда я в курсе всех событий, иногда принимаю непосредственное участие, иногда простые советы, но я всегда в курсе что происходит у моих собственников. :)

А есть элементы контроля?
Ну например, сдал, пол года прошло и ты им звонок - "как дела"?
Любые вопросы по Красногорску
28 июн. 2016
ВикторВ писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
ВикторВ писал(а):
А вот у Вас, коллеги, по статистике. Сколько расторжений/пролонгаций договоров проходит через Вас? Ну грубо, в проценте от общего числа сделок.
Например, звонок - вот мол мы через Вас сдавали. Косяк с арендатором ( или просто срок истек), что делать ?

99% когда я в курсе всех событий, иногда принимаю непосредственное участие, иногда простые советы, но я всегда в курсе что происходит у моих собственников. :)

А есть элементы контроля?
Ну например, сдал, пол года прошло и ты им звонок - "как дела"?

Ну почти так))
Все детали раскрывать в открытом эфире не буду :nez-nayu:
28 июн. 2016
Работа с архивом конечно же необходима.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 июн. 2016
Сдал отличную студию в Митино. Фото скриню с айфона. Сдаю её уже лет 8. И раз четвёртый. За 35 сдал. Раньше за 40 уходила. Клиент внёс задаток - 17.500, неделю назад. На тот момент там ещё проживал Наниматель. Сегодня все подписали. Простой квартиры = 0. Снял один мужчина, как и в прошлый раз. Слава Богу. До новых встреч.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 июн. 2016
Вечер Добрый !
Дано: 2кв
Месторасположение: Озерковская набережная
Метраж: 39 метров
Клиенты: мама+взрослая дочь
Время экспозиции: 2 дня
Собственник: повторное обращение
Цена: 75 тыс.
Оплата гонорара: соб 50% + клиент 50%
Фото :


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
29 июн. 2016
Поехал-ка я в Маскву бобосы рубить))))))
А то:
Дано: 1кв
Месторасположение: ул. Народная, 34
Метраж: 30 метров
Клиенты: немолодая пара не внушающей доверия наружности
Время экспозиции: 3 дня
Собственник: по расклею
Цена: 10 тыс.
Оплата гонорара клиент 50%

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не нашелся какой смайл воткнуть - плачущий или ржачный)))))
29 июн. 2016
На Озеруовской симпачуля
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя