1000 и одна сделка по аренде квартир 12853 / 622098

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 июл. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Не, лучше купи айфон, с ним работать одно удовольствие.

У меня флагман Леново, пользоваться одно удовольствие (батарея 5000мА, за день высадить невозможно, сканер отпечатка, NFC и прочее), стоит раза в 3 меньше чем последний большой айфон. А если нет разницы, зачем платить больше?
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 июл. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Ребята, кризиса нет!!! Точно вам говорю...
Вчера сдала с первого показа 1-комнатную на Беговой за 50 000 рублей. Три года назад 47 000 с трудом за 2 недели ушла... Комиссию оплатил собственник... (Мы эту квартиру успели в 2011 купить для сдачи в таком состоянии, только диван купили и шторы повесили..)) Покупали за 7,6 млн. рублей..

Кто говорит, что кризис? нужно правильно выбирать клиента, или наоборот предлагать клиенту то что ему подойдет. А для этого нужно его хорошо и правильно чувствовать. Т.е. быть немного психологом. И тогда пазлы будут быстро складываться.
08 июл. 2016
Коллеги, а у Вас бывает, что вы выступаете по доверенности за Соба? в договоре найма? Ну, например, он за рубежом. И вы от его имени фигируете в договоре найма.
И как вы к такому относитесь? Это табу - и нельзя? Или это признак доверительных отношений? :)
Любые вопросы по Красногорску
08 июл. 2016
ВикторВ писал(а):
Коллеги, а у Вас бывает, что вы выступаете по доверенности за Соба? в договоре найма? Ну, например, он за рубежом. И вы от его имени фигируете в договоре найма.

Довольно частое явление на рынке. У кого-то это по ДУ идет,а кто-то просто сдает по доверенности от собственника,представляя его интересы.
08 июл. 2016
Встретились за обедом сегодня С Юркой. Обсудили насущные вопросы рынка недвижимости Аренды,а так же привлечения нового пула клиентов. Душевно пообщались.
Изображение
09 июл. 2016
Тоже недавно заселили клиентов дружественного АН из регионов и сдали красивую однушку за 40 на Янгеля. Все за пару дней. Работал партнёр - я в отпуске.

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 июл. 2016
ВикторВ писал(а):
Коллеги, а у Вас бывает, что вы выступаете по доверенности за Соба? в договоре найма? Ну, например, он за рубежом. И вы от его имени фигируете в договоре найма.
И как вы к такому относитесь? Это табу - и нельзя? Или это признак доверительных отношений? :)


Это нормально. Это стандартно. К примеру, мы. Все сдаваемые нами квартиры у нас в управлении, и во всех договорах фигурируем, как наймодатели.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
09 июл. 2016
ВикторВ писал(а):
Коллеги, а у Вас бывает, что вы выступаете по доверенности за Соба? в договоре найма? Ну, например, он за рубежом. И вы от его имени фигируете в договоре найма.
И как вы к такому относитесь? Это табу - и нельзя? Или это признак доверительных отношений? :)

Бывает, на данный момент дома лежит около десяти доверенностей от клиентов .
Они находятся за рубежом, и им так удобнее.
Можно сказать доверительное управление. :)
09 июл. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
У меня флагман Леново

Пожалуйста, уточните модель :)
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
09 июл. 2016
Леново и айфон несравнимы. Это любой айфоновод скажет!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя