Бизнес на скупке квартир в пятиэтажках 55 / 5805

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 апр. 2008
Yaroslav писал(а):
Касательно Мск имеет место не единичный случай,


А можно узнать какие компании таким образом зарабатывают.

Yaroslav писал(а):
А про 100% вероятность - хорошо сказано. Нужно быть оптимистом, что бы давать такое определение бизнесу в нашей стране


А почему вы считаете что в России плохо работать?
Назовите страну где лучше чем в России? почему не там где хорошо?

Нужно быть не оптимистом, а целеустремленным аналитиком с творческим подходом.
И умение считать деньги понадобится. (не которые заработаешь, а те которые потратить надо)
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
12 апр. 2008
В возможность заработать посредством развития бизнеса верю больше, чем в возможность заработать на правительственной программе, предназначенной совсмем для других целей! Поэтому и желаемую 100% вероятность указываю - по теории относительности с возможность подшустрить разок, несопоставимую.
Государственная программа существует с девяностолохматого года. Миллионеров, припавших к этой кормушке видели? Я нет. И в факты верю больше, чем в ничем не подтвержданные теории. И людей видела, которых переселяли массами, они со многими своими проблемами пытались к девелоперу пробиться. И многие оставались довольны этой самой программой, а многие нет. С Речного вокзала (Клинская, Зеленоградская)в г.Зеленоград ни разу не попадали пожить? Тоже ведь.....Москва!Добро пожаловать пустыри осваивать!Рассуждать на эту тему в данном посте не вижу смысла, от нас с вами все равно ничего не зависит.
И если единожды Вам повезло, радуйтесь, но надеяться, что это будет повторяться из раза в раз - опрометчиво.
12 апр. 2008
SemGR писал(а):
Yaroslav писал(а):
Касательно Мск имеет место не единичный случай,


А можно узнать какие компании таким образом зарабатывают.

Yaroslav писал(а):
А про 100% вероятность - хорошо сказано. Нужно быть оптимистом, что бы давать такое определение бизнесу в нашей стране


А почему вы считаете что в России плохо работать?
Назовите страну где лучше чем в России? почему не там где хорошо?

Нужно быть не оптимистом, а целеустремленным аналитиком с творческим подходом.
И умение считать деньги понадобится. (не которые заработаешь, а те которые потратить надо)


Уважаемый целеустремленный аналитик с творческим подходом!
Я ни в коем случае не хотел никого учить как надо заниматься бизнесом, просто мне кажется, что на 100% гарантии может расчитывать только ...эээ идеалист ;)

Кстати, я патриот и Родину люблю [-X

Про компании, о которых Вы спрашивате, я, естесственно, на форуме рассказывать не буду. Точно знаю, что многие руководители риэлторских фирм, если придет квартира с быстрым сносом, долго раздумывать не будут. Знаю не по наслышке. Купят как физ. лицо 8)
12 апр. 2008
Элен писал(а):
С Речного вокзала (Клинская, Зеленоградская)в г.Зеленоград ни разу не попадали пожить? Тоже ведь.....Москва!Добро пожаловать пустыри осваивать!Рассуждать на эту тему в данном посте не вижу смысла, от нас с вами все равно ничего не зависит.
И если единожды Вам повезло, радуйтесь, но надеяться, что это будет повторяться из раза в раз - опрометчиво.


Элен, я радуюсь :D :D :D
И мои клиенты тоже радуются :D :D :D

Приятно удивлен что в Волгограде так осведомлены о проблемах сноса ветхого жилья Мск. Раз уж разговор зашел о Зеленоградской и Клинской улицах... Три года назад для клиента купили 6 квартир с перспективой сноса (4 на этих улицах, 2 на Беломорской). Сдавали в аренду. Сейчас он имеет 6 новых просторных квартир (2 квартиры на Смольной, на Валдайском, на Дыбенко). О Зеленограде на Соломенной сторожке никто не заикался :roll:
12 апр. 2008
Yaroslav писал(а):
Точно знаю, что многие руководители риэлторских фирм, если придет квартира с быстрым сносом, долго раздумывать не будут. Знаю не по наслышке. Купят как физ. лицо 8)


это не является их бизнесом, это дополнительная возможность заработка.

когда человек ждет "если" "вдруг" придет, то это не бизнес, бизнес носит систематический характер

Вы видели бизнес-план в котором все расчеты исчисляются в "если"

Yaroslav писал(а):
Про компании, о которых Вы спрашивате, я, естесственно, на форуме рассказывать не буду.

это секретная информация?
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
12 апр. 2008
SemGR, кто ж спорит? Конечно это не серьезный бизнес с долгосрочной перспективой, бизнес-планами и т.д. Чистой воды спекуляция ;) Вопрос стоял выгодно ли это? - Да. Супервыгодно. Вы получаете прибыль не только за счет роста цен на недвижимость, но и за счет улучшения квартиры.

И, кстати, темой ветки Бывалый Балбес задал именно частный случай :) В дальнейшем тема не менялась :)
12 апр. 2008
Yaroslav писал(а):
Элен писал(а):

Приятно удивлен что в Волгограде так осведомлены о проблемах сноса ветхого жилья Мск.

На столичном рынке работала с 96г. более 10 лет, поэтому рассуждаю не понаслышке.
А до Солменной сторожки не доходили потому, что тем, кто доходил до застройщика, к Вам было идти незачем. Они же должны были бесплатно и без применения адм.ресурса свое жилье получать, в отличие от Вас.
Все.....тему пора "закруглять", а то сейчас нечаянно найдется виновный безвинно обездоленных переселенцев в Зеленоград #-o ](*,)
12 апр. 2008
Элен писал(а):
Yaroslav писал(а):
Элен писал(а):

Приятно удивлен что в Волгограде так осведомлены о проблемах сноса ветхого жилья Мск.

На столичном рынке работала с 96г. более 10 лет, поэтому рассуждаю не понаслышке.
А до Солменной сторожки не доходили потому, что тем, кто доходил до застройщика, к Вам было идти незачем. Они же должны были бесплатно и без применения адм.ресурса свое жилье получать, в отличие от Вас.
Все.....тему пора "закруглять", а то сейчас нечаянно найдется виновный безвинно обездоленных переселенцев в Зеленоград #-o ](*,)


Не понял, извините, может время позднее и голова не соображает? А к кому, к нам? И административный ресурс мы не задействовали... :roll:
12 апр. 2008
Yaroslav писал(а):
SemGR, кто ж спорит? Конечно это не серьезный бизнес с долгосрочной перспективой, бизнес-планами и т.д. Чистой воды спекуляция ;)

А тема ветки была "Бизнес на скупке квартир....", а не спекуляция [-X
12 апр. 2008
Бывалый Балбес писал(а):
Вот, собственно, тема к обсуждению. Есть в этом экономический смысл?
На примере отдельных граждан, получающих взамен своей 38 метровой двухкомнатной другую двухкомнатную метров 60-65 всё выглядит достаточно привлекательно.
Но есть и минусы...


А смысл есть, Элен :D

Вот думаю стоит ли спорить с такой очаровательной дамой да еще и в три часа ночи :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей