Президент с 1 октября упразднит ФРС, Роснедвижимость и еще некоторые службы 125 / 24872

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
13 мая 2008
Илья писал(а):
Когда дойдем до бремени содержания в 500-800 евро в месяц (налоги + ежемесяч.содержание), тогда все станет на свои места.

Не выйдет. Инфляция и периодические "повышения" пенсий и з/п превратит эти 500-800 в порошок, оставив все на уровне сегодняшнего дня...
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
13 мая 2008
А я лично не понимаю ЗАЧЕМ передавать полономочия учреждения которое помогает решать Частные дела Частных лиц (ФРС) Шараге которая управляет ГОС.Имуществом!

все теперь государево? Пипец...
сначала земля ведомственная и пр., теперь вся недвижимость в одних руках - намечается еще один олигарх на государевых харчах.

если разумные люди - думаю этот номер не пройедт как нецелесообразный

дурдом "ромашка", блин
13 мая 2008
Илья (сам по себе) писал(а):
все теперь государево? Пипец...
сначала земля ведомственная и пр., теперь вся недвижимость в одних руках - намечается еще один олигарх на государевых харчах.


В стране уже седьмой год как строят госкапитализм.
Понятно же...
Все сосредотачивается и т.п....
Парни хотят управлять, как Леонид Ильич, а отдыхать - как Абрамович. :D
Если бы Ходорковский не начал переговоры с Бритиш Петролеум о продаже Юкоса, не шил бы сейчас рукавички в какой-то Краснохрени... :?
Мысли пачкают мозги
13 мая 2008
есть выражение - "лучшее - враг хорошего", 10 лет строили систему рег.центров - а теперь, раз, прозрели - "хрень" получилась, так?

нет... нормально работает, а если что-то не в порядке, можно решить, но не таким кардинальным способом.


Вот из-за таких вот телодвижений народ и не верит своим "слугам"
15 мая 2008
Господа, еще одна новость: готовится поправка к закону о нотариате о введении с 01.10 обязательной нотариальной формы для всех сделок с недвижимостью.
Получена из официальных источников :oops:
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
15 мая 2008
а разве это плохо <?
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
15 мая 2008
Илья, я же не говорила, что это плохо!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
15 мая 2008
у вас смайлик грюстный в сообщении
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
15 мая 2008
у меня он стеснючий...
по поводу официальных источников :D
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
15 мая 2008
гы
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей