каталог недвижимости на рабочем столе Вашего клиента 136 / 17162

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
15 мая 2008
theuser писал(а):
Dgubber писал(а):
Вы проверяете последний вариант программы??? ночью я обновил ее на сервере скачайте самую последнюю версию внешняя ссылка

Я утром скачал, часов около 11.
Dgubber писал(а):
И если не сложно, сообщите как Вы смогли добиться этого результата, который отображен на картинке.

Попытался добавить объект.

Что то не пойму, чудес не бывает - у меня там 1 присутсвуют предметы, 2. все работает нормально при добавлении Сейчас проверим с нескольких источников. ФРАМЕВОРК У ВАС УСТАНОВЛЕН?
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
15 мая 2008
Dgubber писал(а):
Что то не пойму, чудес не бывает - у меня там 1 присутсвуют предметы, 2. все работает нормально при добавлении Сейчас проверим с нескольких источников. ФРАМЕВОРК У ВАС УСТАНОВЛЕН?

Ну почему же не бывает? Бывает. А по поводу .NET, если бы его у меня не было, программа просто не запустилась бы. Вы должны это прекрасно знать(?) вроде.
Попробую еще раз скачать.
15 мая 2008
theuser писал(а):
Dgubber писал(а):
Что то не пойму, чудес не бывает - у меня там 1 присутсвуют предметы, 2. все работает нормально при добавлении Сейчас проверим с нескольких источников. ФРАМЕВОРК У ВАС УСТАНОВЛЕН?

Ну почему же не бывает? Бывает. А по поводу .NET, если бы его у меня не было, программа просто не запустилась бы. Вы должны это прекрасно знать(?) вроде.
Попробую еще раз скачать.

чуть подождите - сейчас протестим и я перезалью программу - скажу как только залью
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
15 мая 2008
Ну вроде все работает - проверили на 4 компах - качайте внешняя ссылка и еще один вариант внешняя ссылка
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
15 мая 2008
Да, действительно, теперь работает, спасибо. Будем изучать.
15 мая 2008
theuser писал(а):
Да, действительно, теперь работает, спасибо. Будем изучать.

заливать на сервер тоже можно - пока немного народу то можно. если инфа не появится - это означает, что параллельно кто то тоже заливает.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
15 мая 2008
Я все-таки не могу понять. Чем ваша программа отличается от функционала, существующего во всех представленных на рынке базах по недвижимости?
Тем, что с помощью вашей программы есть возможность рекламировать любой товар? Или чем-то еще?
Ведь там это (я имею ввиду экспорт) бесплатно, а у вас - за деньги.
Последний раз редактировалось theuser 15.05.08, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
15 мая 2008
Dgubber писал(а):
ПО у нас создано не только для этого(каталог на р.столе клиента), основная задача это создание самого каталога с фото обзором, без обработки той же графики в фотошопе и пр., возможность залить оперативно информацию из файла ексель для формирования каталога, с последующим размещением на созданных нами интернет ресурсах,

То есть я должен вам заплатить 30тыс за то что буду на общественных началах подрабатывать у вас контенщиком и напонять ваши непонятные с говнотрафиком сайты своей базой? :)
Я правильно вас понял?
15 мая 2008
прохожий. писал(а):
То есть я должен вам

лично мне вы ничего не должны.
а насчет наполнения нашей базы, вашей информацией, у меня большие сомнения, что у вас хватит на это бабок.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
15 мая 2008
Прочитал ветку еще раз. Даже скачал на комп - любопытно ведь.
Имхо, у людей проблемы с реализацией этого продукта, который кстати и под риэлторов то не заточен.
Люди хотят заработать на продаже(на данный момент это основная цель) своей пороги в расчете на то, что риэлторы клюнут на то, что их объекты будут размещаться на "125 сайтах типа внешняя ссылка" (с далеко не совсем понятной аудиторией).
В принципе идея понятная и я бы сказал не такая уж и плохая, но есть одно НО- эти 125 сайтов должны быть посещаемые(!), с реальным трафиком и список их должен быть представлен вместе с программой. Иначе все это выглядит как покупка кота в мешке.
Также мне лично не совсем понятно почему нельзя вместо 125 сайтов с псещаемостью в 10 чел каждый, работать над одним и наращивать его посещаемость. Крадуться мысли, что это шоу(125 сайтов) чисто для развода на покупку пороги расчитанно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей