Оцените сайт www.realtyindex.ru 66 / 7901

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
Ваша оценка сайта внешняя ссылка
Отличный ресурс
1 (5%)
Качественно сделано
4 (21%)
Ничего необычного
4 (21%)
Банальный каталог
10 (53%)
Всего голосов: 19
02 июн. 2008
Uzunova писал(а):
realtyindex писал(а):
как же так? Ведь в шапке сайта есть выбор города, какой выбрали,о том и идет речь, все гениальное просто, так ведь написано в вашей подписи?

а что - у данного агентства офис во всех городах? или я что-то не поняла? и где телефоны?

Это не агентство а интернет-каталог недвижимости. Поэтому есть возможность публиковать варианты недвижимости из любого города. Прошу прощения что сразу пропустил ваше сообщение :)
02 июн. 2008
Изучаю подробное описание объекта. Внизу есть строчка: "Чтобы выделить объявление отправьте sms с текстом: "" на короткий номер 1151
стоимость сообщения ~0.99USD"
Собственно вопрос:"Зачем мне, пользователю выделять чужое сообщение?"
02 июн. 2008
Воронцов писал(а):
Изучаю подробное описание объекта. Внизу есть строчка: "Чтобы выделить объявление отправьте sms с текстом: "" на короткий номер 1151
стоимость сообщения ~0.99USD"
Собственно вопрос:"Зачем мне, пользователю выделять чужое сообщение?"

А может это Ваш друг разместил и вы ему праздник хотите устроить
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
02 июн. 2008
Dgubber писал(а):
А может это Ваш друг разместил и вы ему праздник хотите устроить


Ага, давай я твой объект по выделяю, а как продадим, комиссию пополам. :apl
03 июн. 2008
Я согласен, выделяйте! :D
Ну а вообще, не знаю стоит ли считать это недоделкой? Помоему нет, вдруг вы действительно захотите выделить ваш вариант, опубликованный каким-либо агентством, через которое вы продаете его? )))
Ну а если серьезно, то вы считаете что нужно показывать это сообщение только тому пользователю, который опубликовал объявление о продаже?
03 июн. 2008
realtyindex писал(а):
Я согласен, выделяйте! :D
Ну а если серьезно, то вы считаете что нужно показывать это сообщение только тому пользователю, который опубликовал объявление о продаже?


Я считаю, что в выделении заинтересован тот, кто подает объявление. Значит для других - это лишняя информация. А вероятность того, что собсвенник увидит объявление своего объекта, которое он не подавал и выделит его, думаю, близка к 0. Я могу и ошибаться. В любом случае решать вам.
03 июн. 2008
Воронцов писал(а):
realtyindex писал(а):
Я согласен, выделяйте! :D
Ну а если серьезно, то вы считаете что нужно показывать это сообщение только тому пользователю, который опубликовал объявление о продаже?


Я считаю, что в выделении заинтересован тот, кто подает объявление. Значит для других - это лишняя информация. А вероятность того, что собсвенник увидит объявление своего объекта, которое он не подавал и выделит его, думаю, близка к 0. Я могу и ошибаться. В любом случае решать вам.

Вобщем я согласен с вами, пофиксим в ближайшее время!
04 июн. 2008
Господа, очень нужна критика, уделите пожалуйста минутку моему проекту!!
04 июн. 2008
заголовок подредактируйте - тайтл
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
04 июн. 2008
Виталий писал(а):
заголовок подредактируйте - тайтл

Title - страниц или чего?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей