Риэлторы Саратова, отзовитесь! 70 / 11771

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
03 дек. 2008
История поучительная вот только боюсь директора она ни чему не научит...
Кстате в новостройках я смотрю Кронверк,Шелдом начали давать скидки до 15% , первичка первая попала под удар.
03 дек. 2008
БВВ писал(а):
.. скидки до 15% , первичка первая попала под удар.

следом идут "хрущи" и "панльки" тоже не в лудшем положении оказались
С уважением, Чапаева Алия.
Сартрест, Саратов.
03 дек. 2008
Да что не говори если в период роста весь "неликвид" уходил на ура... то теперь он встал или по цене сильно упал. А вот что интересно хорошего жилья по прежнему мало. Либо оно очень дорого.
04 дек. 2008
ДмитрийC писал(а):
А вот что интересно хорошего жилья по прежнему мало. Либо оно очень дорого.

Так же как и хороших коттеджных посёлков
04 дек. 2008
ДмитрийC писал(а):
весь "неликвид" уходил на ура...

Нам бы такое количество объектов, да на годик другой назад :D
С уважением, Чапаева Алия.
Сартрест, Саратов.
04 дек. 2008
БВВ писал(а):
Так же как и хороших коттеджных посёлков

А мне наоборот кажется, что их стОлько развелось, и всё сторят и строят..
С уважением, Чапаева Алия.
Сартрест, Саратов.
04 дек. 2008
хороших или просто коттеджных посёлков
если посёлков то согласен много, скоро будет переизбыток на нашем рынке, мы не Москва у нас у нас покупательская способность не "резиновая"...
04 дек. 2008
год назад, имея такое количество квартир можно было озолотиться. :D
04 дек. 2008
Продавцы с легкостью снижают цену, а еще полтора-два месяца назад приходилось объяснять, доказывать, что не стоит держать цену. Но, к сожалению, и это не помогает. Покупателей нет. В основном по рекламе звонят обменные покупатели, у которых еще на свою квартиру нет желающих. Наверное у всех так.
05 дек. 2008
Не все снижают... приходиться общаться с ними и выясняешь что либо на самом деле нет денег например на доплату и просто пока снимаем с продажи, а иногда попадаются интересные варианты, которые говорят что все упадет, а моя такая "золотая квартира" и она не упадет...вобщем по принципу "такая корова нужна самому".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость