Деноминация и ее возможные последствия 145 / 17323

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
14 окт. 2008
Стоп, речь шла не об эффективных процентах. А просто о процентах. Поясняйте свои мысли, тогда, Евгения.
14 окт. 2008
"Девочки, не ссорьтесь!!!" на рынке РФ ипотныхбаблов 5%.
слово ипотека и кризис на РН - вместе не употребляются в РФ.
Бред - емко, грубовато, но метко. :D :D
З.Ы. Лучше поспорьте, и к нам, алконалитикам!!!!
думаем, потом делаем...
14 окт. 2008
никт
+100,
Хотя так и знала, что кто-нибудь напишет эту фразу - "Девочки не ссорьтесь!" :lol:
14 окт. 2008
OlgaM писал(а):
Petunder писал(а):
Евгения Александровна писал(а):
Евгения, еще раз говорю, ЗАБЕЙТЕ!!! Это просто НЕЧЕСТНЫЙ прием в споре. Когда аргументированную позицию собеседника одним словом смешивают с грязью. Тренированный переговорщик пропустит это мимо ушей. Так что НЕМЕДЛЕННО ЗАБЕЙТЕ и не выясняйте в чем! Потому что ВАМ ВСЕ РАВНО ЭТО НЕ СКАЖУТ! И В ПЛАНАХ ДАЖЕ НЕ БЫЛО ЭТО ГОВОРИТЬ! Прием такой. Черный ПиаР. Примите как факт.


У вам случайно нет паранойи? Во всем черный ПР видите)) Просто высказывание на отчет не тянет совершенно. Так - статья для желтой прессы. :)


Ольга, я закоренелый параноик, :) не стоит даже упоминать об этом, все и так понятно :)
Что касается формы, то какая разница. Что, каждую цифру надо подкреплять ссылками на чье то другое произведение? :D По моим данным, ссылку на которые я приводить не буду, средний достаток людей с московской пропиской за вычетом 10% наиболее одиозных зарплат и за вычетом 10% наименее составляет 27 тыщ рублей на человека. Конечно, сделайте поправку на серые и черные доходы, но (sic! по моим ощущениям) этот поправочный коэффициент даже не 2. А меньше. Ну и посмотрите, кто занимает ипотеку? Даже если в семье зарабатывают 2 человека, коэффициент "серости" 2, то получится 108 тыщ на двоих. Это 3000 евро. Недалеко от цифр Евгении.
внешняя ссылка бесплатный удобный сервис на основе определения местоположения
14 окт. 2008
Откуда мысли о деноминации ?

О ней можно было говорить в 2006 , 2007 г. Да были проекты, готовились новые купюры. Но видимо умные люди есть и наверху.

Сейчас когда вместо инфляции грядет дефляция смысла ее проводить нет.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
14 окт. 2008
Petunder
Увы. Не знаю, тогда, кто по-вашему - средний класс. ИМХО Вы с Евгенией их удешевили. Они больше зарабатывают. Правда их самих ооочень мало здесь в России. Нету у нас практически этой прослойки, ибо она первая вымывается при всех кризисах. А получать "средний класс" должен больше - от 200 тыс на 2-х
14 окт. 2008
Очень жаль, что многие подошли к этому очень агрессивно (и я в том числе) не желала, но раз так получилось то в данной ситуации иное решение данного вопроса не вижу.
C уважением, Евгения Александровна
RIGroup. Москва, Славянская площадь, 2/5/4, стр. 3
(495) 727-09-41, внешняя ссылка
14 окт. 2008
Petunder ! Никто в МОскве не считает доходы. ПОСЧИТАЕМ РАСХОДЫ и больше заниматься этим не будем...
А то, что девалв рубл приведет к обрушению рынка на 50% - БРЕД.
думаем, потом делаем...
14 окт. 2008
Евгения Александровна писал(а):
Я всегда адекватна.

Да вообще-то так себя все считают...
Евгения Александровна писал(а):
Уважаемая Елена Борисовна мне очень жаль, что Вы сами не адекватны, ведете себя на данном форуме очень дерзко.

Вы высокомерны даже в этой теме. И неуважительны к возрасту. По крайней мере, вас не оскорбили словом, а вот вы опустились до оскорбления.
14 окт. 2008
Это мое мнение. Время покажет. По отношению к Елене Борисовне я считаю, что её поведение действительно не адекватно. И если она в возрасте, то должна понимать что так себя не ведут культурные и образованные люди. Prime думаю не стоит так говорить в связи с тем, что Вы не знаете всей переписки.
C уважением, Евгения Александровна
RIGroup. Москва, Славянская площадь, 2/5/4, стр. 3
(495) 727-09-41, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eiler2005, Pens и 4 гостя