ТУРЦИЯ спад цен 52 / 9222

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
06 нояб. 2008
если бы (светлой памяти) Мустафа Кемаль Ататюрк прочел эту темку, то заставил бы в начале ХХ века съесть своих советников все прогрессивные программы и планы относительно утверждения Республики и реформирования экономики и общественной жизни Турции. и при этом запретил их запивать. а пролив Босфор и Дарданеллы подарил бы русским женщинам. они знают, что с этим делать...
12 нояб. 2008
Вот наконец то отыскала свой топик, а то Болгары сердятся когда у них че то про Турцию пишу
Так вот не прошло и 3 недель как случайно меня к Вам занесло рыская по новостям в инете, чему бесконечно рада, столько всего перечитала...
Вот все и все засняла, с фирмами по недвижимости договорились насчет комиссионных и прочего, ноги все стерла осматривая квартиры, а руки от рулетки мерия до метра, метраж до моря
и теперь каждый день буду пополнять свои предложения
Так вот загрузила срочные и цены смотрите сами,
по какому либо конкретному объекту скиньте в контакты или личку и я его всего засниму и фасад и вид из туалета, и все окрежение и проедоставлю фоотоотчет

Так же под бананчиками на меня посмотреть можите

ВСЕГО ХОРОШЕГО

Цены пока продолжают падать, из вчерашнего разговора с застройщиком просто умоляет найти клиентов как по уши в долгах, то что летом продавалось по 70000 сейчас напрямую по 40000 продает
Так что приезжайте на смотрины, местопроживание найдем
Обраите внимание все снимала в воскресенье, и люди купаются на море

Также поглазейте на наши окресности через веб камеры, у меня там ссылка есть
Короче приглашаю на свой личный сайтик
на флрумке можете че то оставить
регистрация не нужна, как ГОСТИ ЗАХОДИТЕ

внешняя ссылка
12 нояб. 2008
У меня по квартирам от 30000 доларов предложение. кое где и уступят
Вил тоже полно
попозже загружу есть прямая продажа вилы от хозяина за 70000 долларов

внешняя ссылка
17 нояб. 2008
Вот она работа риэлтора
Днем хожу с метром, квартиры смотрю и фотографирую, а ночью загружаю себе на сайт
На статьи просто времени нет
Хотя такой фоторепортаж, своего городка сделала, не знаю если не усну, то покажу ВАМ сегодня

Есть квартирка по 28 тысяч долларов, и два элитных Дома от Хозяина, который жадничал жадничал,

а теперь срочно распродает, по спущеным ценам

так что можите посмотреть
внешняя ссылка
04 дек. 2008
ESRAGUL писал(а):
Всем ПРИВЕТ
Я живу в Турции более 10 лет, и непросто живу, а чувствую себя дома на Родине
Так Вот дети подросли, знаний о Турции навалом, плюс гражданство.
Вот решила заняться недвижимостью, в принципе я всегда пассивно в ней крутилась, наматывая все на ус.
Так ВОТ, начался мировой кризис, который задел и Турцию, хотя наши СМИ пока помалкивают.
У нас недвижимость поползла вниз и ужн с прошлого года, те кто покупал по 70 тыс евро без ремонта, не могут с ремонтом и за 50 тыс продать
Так ВОТ я планирую продавать вторичку из первых рук от хозяев турков, и цены у меня в Анталии от 15 тыс. долларов за 1 этажи, есть с ремонтом , есть и без от 70 кв общей плошади.
Планирую работать как здесь принято от 3%, и отдельно оформление ВНЖ

Вот и думаю, предложений продаж полно, в где клиентов искать на такие ерундовские цены :roll:


Пришлите предложения!!!
04 дек. 2008
ESRAGUL писал(а):
Всем ПРИВЕТ
Я живу в Турции более 10 лет, и непросто живу, а чувствую себя дома на Родине
Так Вот дети подросли, знаний о Турции навалом, плюс гражданство.
Вот решила заняться недвижимостью, в принципе я всегда пассивно в ней крутилась, наматывая все на ус.
Так ВОТ, начался мировой кризис, который задел и Турцию, хотя наши СМИ пока помалкивают.
У нас недвижимость поползла вниз и ужн с прошлого года, те кто покупал по 70 тыс евро без ремонта, не могут с ремонтом и за 50 тыс продать
Так ВОТ я планирую продавать вторичку из =D> =D> =D> первых рук от хозяев турков, и цены у меня в Анталии от 15 тыс. долларов за 1 этажи, есть с ремонтом , есть и без от 70 кв общей плошади.
Планирую работать как здесь принято от 3%, и отдельно оформление ВНЖ

Вот и думаю, предложений продаж полно, в где клиентов искать на такие ерундовские цены :roll:


Пришлите предложения!!! Клиентов найдем.
19 дек. 2008
лиудмила
предложения висят на сайте, но лучше заполнить контактную информацию, что где, с бассейном, новый дом, или старый, то до какого года, на какую сумму и т.д и т.п
тогда по критериям мне легче подорбрать и высылать на почту предложения
не буду же я вывешивать 40000 квартир, предлагаемых только в Анталийском регионе

Сейчас есть шикарный пентхауз 240 м и квартира 110 м, итого вместе 350 кв.м

За все просят 140000 евро

На сегодняшний день я просмотрела все предложения по пентхаузам, и со 100% гарантией говорю
У меня самое дешевое предложение такого класса

фотки на 3 страницах у меня на сайте, все описание и копии доков могу скинуть на почту
внешняя ссылка

также есть вилла от голандцев за 60000 лир


все находится в Алании Махмутларе
19 дек. 2008
ESRAGUL писал(а):
не буду же я вывешивать 40000 квартир, предлагаемых только в Анталийском регионе
если есть желание их продать, то почему бы и не вывесить
я бы вывесил все 40 тыс. ,
а еще лучше всю базу Виннер с Навигатором, под своим телепоном
19 дек. 2008
лучшие квартиры в навигаторах не сидят, или вы думаете я как в России продаю картинки :lol: :lol: :lol:

поищите мои в навигаторах их там нет, но есть у меня и у одной фирмы, которая их в инет не выставляет

а дешевые вообще в инете не плавают

Я сама хожу и выбираю, и снимаю, то что подходит, много совсем дешевых вариантов, но нет ИСКАНА, спросите у Украинке, что это такое, которая в обмороке, от моего флага на сайте была, м сказала, что я сделала, с флагом

если бы только она знала, что эта заставка сейчас по всей Турции, в т.ч и у Эрдогана, кто такой не буду писать, вы здесь все такие умные и крутые, и так хорошо в Турции разбираетесь и в квартирах и регионах, и у вас такие выставки типа ЕХРО с крутыми застройшиками, которые щас просто банкроты,
а про меня пишите про какие гетеро функции, и чуть что, за правду сразу банните

Я же не лезу со своими коментами, в Украину или РОссию, и не продаю там, а почему ВЫ считаете что лучше меня владете всем турецким рынком, работая по каталогам, и получив рекламу, а не информацию с выставки
19 дек. 2008
ESRAGUL писал(а):
Я же не лезу со своими коментами, в Украину или РОссию, и не продаю там, а почему ВЫ считаете что лучше меня владете всем турецким рынком, работая по каталогам, и получив рекламу, а не информацию с выставки
точно не лезете ? :D
а я лезу ! ;)

а банят за правду, ум и красоту. завидуют потому чта.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей