Идея на обсуждение. Как избавиться от форумных троллей на НЕРСе. 97 / 7386

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 окт. 2008
Отсутствие цензуры и откровенный спам считаю недопустимыми. Спорные точки зрения могут отстаиваться разными по темпераменту людьми, однако его наличие или отсутствие врядли может говорить об умственной отсталости или низком уровне интелекта собеседников. Сам иногда прокатываю за троля, когда некоторые высокомерно несут откровенную чушь, не имеющую ничего общего с многогранной реальностью или пытаются приподняться на популистких заявлениях и пустых лозунгах. В целом работой и содержанием форума доволен. Спасибо. Успехов! :D
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
30 окт. 2008
SergeyGoodin писал(а):
Чем больше ты игнорируешь, тем больше порой человек распоясывается. Что и понятно. Ему никто не отвечает, и значит нужно разозлить как следует, чтобы тебе все же ответили. Значит надо написать что-то совсем забористое.
Так что насчет игнорирования, тут ошибочка есть.

=D> =D> =D>
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
30 окт. 2008
Да не хочел чел представляться, может свои причины.
Мне просто было любопытно, кто ж так сильно меня не любит :)
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
30 окт. 2008
Хочу чтобы меня правильно поняли. Я не предлагаю зажимать кому-то рот, и не пущать. У нас сейчас есть открый форум и закрытые совещания в Клубе Директоров. И то и другое - хорошая вещь. Мне просто показалось, что можно было предложить некую альтернативную форму общения с открытым аватаром, на выборочных форумах, а люди решат хотят они в этом участвовать или нет. Я не предлагаю ничего ломать из того, что имеется. Хочешь общаться в обычных форумах и не против форумных троллей? Без проблем, никто не возражает.
Тем не менее, посмотрите, этой теме близко еще и суток нет, а она уже намотала пять страниц ответов.
О чем это говорит?
Это говорит о том, что для очень многих здесь, этот вопрос далеко не второстепенный.
30 окт. 2008
Сергей, серые ники при закрытии веток не посветлеют, просто их ники будут соответствовать людским именам, а аватары будут чем-то напоминать аватары Антона и не придерешься и не проверишь.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
30 окт. 2008
К сожалению, и на форумах существуют "издержки производства", на собственной шкуре это испытала..., когда отказалась вести тему, за которую платила, так как руководство сайта почему то проигнорировало вопиющее хамство модератора :shock: , которго потом мои же клиенты и "уволили" :)
Но когда мне в личную почту писали письма адекватные люди с просьбой продолжить мою тему, потому что была интересна многим, то я подумала:" На дураков не обижаются...", буду их игнорировать, хамство встречается везде, и Интернет- не исключение.
Согласна, что не приятно когда тебе хамят принародно, но здесь можно организовать что-то типа " общественного мнения", где можно обсуждать поведение каждого конкретного посетителя, если он того "заслуживает", и выносить решение о его пребывании на форуме. Не думаю, что кто-то захочет попасть на лобное место , после первого " казненного" :(
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
30 окт. 2008
Лариса Гудова писал(а):
отказалась вести тему, за которую платила

как хорошо, что о форумах Нерса так не скажут. #-o
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
30 окт. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Лариса Гудова писал(а):
отказалась вести тему, за которую платила

как хорошо, что о форумах Нерса так не скажут. #-o


Извините, Игорь, но я не совсем поняла, что Вы этим хотели сказать.
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
30 окт. 2008
он имел ввиду, что благо у нас не надо платить за доступ к форуму
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
30 окт. 2008
100 р. в год 90% троллей отсюда бы убрали. Хотя лично мне они не мешают :)
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей 28, ELeна, Helga93, JuliaC, Wlomka, Николай Тюленев и 14 гостей