Сдаю квартиру и не могу сдать :) 152 / 15341

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 апр. 2009
а мне нравится децкая, не хватает только компьютера и локальной сети
23 апр. 2009
dinamo писал(а):
[Matr, а почему дверей-то нет? Или мы поняли неправильно, т.е. арки с дверями?
делал ремонт, арка из гипрока с металич каркасом обошлась 900 руп, а двери по 6 тыр самое скромное
23 апр. 2009
Дмитрий Евланов
Это вы про дорогой ремонт?
23 апр. 2009
Tundr писал(а):
Дмитрий Евланов Это вы про дорогой ремонт?
не, про бюджетный, который баксов 250-300 за квадрат
но все равно соотношение как в прстом ремонте, как и в дорогом в пользу арок, они намного дешевле
23 апр. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
Tundr писал(а):
Дмитрий Евлановсоотношение как в прстом ремонте, как и в дорогом в пользу арок, они намного дешевле

Бррр. Бесят арки. Скоро буду ломать у себя-)
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
23 апр. 2009
Да арки честно говоря достали - раз уж дверь не хочется можно просто отрытое пространство оставить - или витраж небольшой отлично вместо арки.
23 апр. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
делал ремонт, арка из гипрока с металич каркасом обошлась 900 руп, а двери по 6 тыр самое скромное


вопросы по кругу пошли, с первого раза ответы не слышат?
я уже сказала. делала ремонт ПОД СЕБЯ
одна комната - детская - это кабинет дет психолога
вторая - гостинная, она же студия
при перепланировке старалась максимально расширить пространство, потому и коридоры убрала
дверь в детскую хотела сделать, но не распашную, а по типу скручивающегося рулона, но в то время такое не нашла, теперь это называется рулонная штора :lol:
кто ж знал, что на закате жизни у меня ребёнок вдруг родится и нарушит планы на оставшиеся годы 8)
хотя ему тут без дверей очень в кайф, на другой кв приходится ставить ограничители

если б я не увезла книги, аквариум, напольные вазы, цветы и пластиковые комоды, то кв выглядела бы как АХ, к сожалению без аксессуаров она несколько голой кажется, но на мой вкус, лучше снимать полупустую кв, чем такую, где я живу теперь, и всё там забито хозяйским хламом, даже вывезти лишнее не потрудились, не то, что помыть .............
пришлось всю их мебель поставить в одну и комнат и закрыть её, дышать рядом с мебелью 50 летней выдержки аля совдепия, сил нет
23 апр. 2009
Tundr писал(а):
Да арки честно говоря достали - раз уж дверь не хочется можно просто отрытое пространство оставить - или витраж небольшой отлично вместо арки.


вы = миллионер?
я жила в ремонте три года, всё, что зарабатывала, тратила на ремонт
извините, что вкус и цены не совпали :lol:

зато у меня в ванной стеклянная мебель :P
23 апр. 2009
Tundr писал(а):
ВВЬ
Нет никакого сервиса - это бред ТС. Просто человеку денег жалко было что бы позвонить агенту, вот она агенту смс и отправила.


это вы по себе судите
я отправляла смс ОБЫЧНОМУ человеку
то, что агенты не люди, узнала лишь от вас

а обычные люди получая моё смс, так же мне отвечали, что "дорого" или "не тот район"
и только агенты тут же бурно стали обсуждать своё видение моей личности :lol:
лечитесь
23 апр. 2009
dinamo писал(а):
т.е. вы собираетесь не работать НИКОГДА и всю жизнь жить на ренту?
.


хотите поговорить о моей жизни?
так вот, я НИКОГДА в жизни не думала, что буду сдавать кв, которую ремонтировала потом и кровью, в надежде на тихую старость в уютном гнёздышке ](*,)
обстоятельства выше нас
может завтра она сгорит и вообще нечего сдавать будет, так что ваш вопрос идёт из каких-то личных соображений :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, sirius_77, Ден Федосеев и 15 гостей