Просьба отпинать по полной. Макет главной. 62 / 5411

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
15 мая 2009
Ну ладно )))
Часть вторая.
Осветлили в общем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
16 мая 2009
Vic
Лучше оставьте ночь тогда - а то пересвет получился.
18 мая 2009
Не то. Темный вариант смотрелся лучше.

И кстати только сейчас обратил внимание вот на что:
Продажа, покупка. аренда. оформление.

Что-то не то у вас там с пунктуацией :)
» внешняя ссылка. Коммерческая и жилая недвижимость. Сеть бизнес-центров. Телекоммуникационная компания.
18 мая 2009
Скажу своё ИМХО.
При первом взгляде сразу пришла мысль - "темно". В принципе, буквы читабельны, но может лучше сделать сделать "день" и чёрные буквы, не яркий светло-светло голубой фон с облачками? :-k
Название домена в принципе пофигу (мне лично), но словесно посетителю сайта должно быть понятно, кто такой "Luxrealtor" - ЧМ или АН. Поэтому лучше уточнить.
Заход в личный кабинет наверное лучше оставить, остаётся элемент загадочности, мол, раз значок есть, значит у кого-то всё таки есть личный кабинет, значит есть интерактивное общение с клиентами, значит индивидуальный подход к делу и пр.пр. Другое дело, что практически никто им пользоваться не будет.
Столбики со ссылками смотрятся нормально, меня не раздражают. Главное - чтобы все эти ссылки были действущие, а то иногда бесит, когда заходишь по ссылке - а там пусто или что-то вроде "страница в разработке".
В главе "Арендаторам" следующие ссылки:
1) все виды жилой аренды
2) подбор недвижимости для аренды
3) оформление договора аренды/найма
4) база предложений по аренде
5) аренда нежилых помещений.
Мне непонятно наполнение этих пунктов, на мой взгляд они себя дублируют. ИМХО лучше выделить
1) базу по аренде жилого
2) базу по аренде нежилого
3) оформительская часть.
В главе "Покупателям" ошибка в слове "предложения", в главе "Владельцам" тоже орфографическая ошибка "рекламное".
А что будет в разделе "Поддержка" ? Кто кого будет поддерживать?
Вроде ничего глаза не режет , нормальный сайт. Хотя можно немного динамики (совсем чуть-чуть, чтобы сайт не тупил), например птичку какую-нить или ещё что-нибудь :)
18 мая 2009
ABec писал(а):
Не то. Темный вариант смотрелся лучше.

И кстати только сейчас обратил внимание вот на что:
Продажа, покупка. аренда. оформление.

Что-то не то у вас там с пунктуацией :)

Бывает)). Это вообще черновой вариант.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
18 мая 2009
dinamo писал(а):
Скажу своё ИМХО ...

Сенкс )))
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
18 мая 2009
Vic
Вы сменили сезон и ночи стали светлее? ))
Что мешает дизайнера пнуть попробовать нарисовать рассвет, а не ночь? Попробуйте сверху сделать рассвет, а закат снизу, где подвал. Как вариант.

Я вам всё равно скажу, что покупателю вы образ своей конторы (через имя, текст и визуал) не передадите.

Ещё вот чего скажу (повторяться не буду) плюсом ко всем замечаниям выше (там до фига справедливых, типа "электропочта" заменить на нормальное имя и т.д.)
Если у вас есть домен - заведите теперь на него нормальную почту с вашим доменом.
Уж очень похабно смотрится почта на яндексе или мэйле ру на фирменном сайте.

Ещё скажу так.

Раз уж RSS каналу вы нарисовали охрененной величины иконку (100% даю гарантию, что пользоваться им (RSS) будете только вы, так как у вас не новостной сайт или информационная лента), то рисуйте иконку и почте и скайпу. Я бы ваще убрал её, так как в нормальных браузерах возможность использования RSS так или иначе подсвечивается или сигнализируется и дополнительную ссылку смысла делать нет.

Ну и размерность иконок и их стиль вероятно должен быть плюс-минус один и тот же. (смотрю на ваши иконки телефона сотового и обычного они резко отличаются).

Ну типа набурчал. :-D

В целом нормуль. Не поленитесь только тексты отписать нормальным копирайтером или девочкой с филфака.
18 мая 2009
И ещё.
Я бы чуть-чуть на пару-тройку пикселей раздвинул строчки с предложениями. (Подбор недвижимости для покупки, Сопровождение и оформление сделок и т.д. вот в этих столбиках).
(расстояние между строчками увеличил).
Тыкать проще будет и читабельность выше будет.
18 мая 2009
Ок, спасибо.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
18 мая 2009
Все-таки дизайн у Вас слишком красивый для сайта по недвижимости. Он такой насыщенно-праздничный (шарики и пузырики), волшебно-загадочный - как занавес в цирке. На фоне такой картинки и фотографии объектов будут смотреться примитивно. Ночное небо в звездах и шариках "забьет" квартирки-домики. И средняя текстовая зона смотрится простовато-чужеродно на этом празднике жизни. Может быть, ограничить праздник нижней отбивкой и небольшой зоной до горизонтального меню? А меню разместить на фоне силуэтов города? И аккуратно проработать середину - на светлом фоне и текст выделится и фото объектов привлекут внимание.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей