мкр. Кожухово, насколько реально продать квартиру 46 / 7130

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
07 июл. 2009
lazyDP писал(а):
Электричка - 7 мин на машине и я на платформе. 25 мин - и я на Казанском. Зачем меня переубеждать в этом?
из той же серии что "12 мин на вертолете и я на третьяковке" ](*,)
если ездить по выходным и в обеденное время - то почти свободно, а в остальное время плебс /для которого собственно и задумывался этот район/ - не в восторге. внешняя ссылка.
lazyDP писал(а):
Просто интересны были конкретные доводы форумчан, чем так плох этот район. Теперь я понял, что их по большому счету нет. Всем спасибо ))
бугога. пожалуйста. замечательный район.

верно говорит Игорь, я тоже всегда обращаю внимание не на что человек говорит, а зачем он это говорит. Итак, есле быть честным , продать все-таки надо ?
07 июл. 2009
lazyDP писал(а):
И причем тут Люберцы или Косино? Может, все-таки Вам глянуть на карты? :)
а какие еще варианты там появились , кроме Косино/Люберцы ж/д и Выхино/Новогиреево(Перово) метро ?
07 июл. 2009
Про транспорт, я в будние дни порой по 2 часа с лишним до метро добиралась

По данным Общественного совета по развитию микрорайона Ухтомский, уровень детской заболеваемости по 13 основным классам болезней в ВАО - наивысший в Москве, а показатели смертности взрослого населения здесь выше общегородских в среднем более чем на 20 процентов. Вся эта нерадостная статистика напрямую связана с неудовлетворительным состоянием окружающей среды.
Может быть, наиболее серьезная ситуация складывается в юго-восточной части округа, включая район Косино-Ухтомский.
внешняя ссылка
Это тоже рядом, ближе к 9 мкр
внешняя ссылка
внешняя ссылка это тоже всё рядом
И вот представляете, сидят пять-шесть человек, несколько инициативных групп, и пришли ребята из Кожухово, которые рассказали о том, что у них есть свалка, два полигона, свалка биохимических продуктов, мусоросжигающий завод номер 4 и еще один мусоросжигающий завод. То есть, понимаете, просто над людьми в Кожухово пытаются поставить эксперимент: сколько еще пройдет времени до того момента, как люди просто вымрут. При этом там живут тысячи людей. И вы знаете, есть два-три десятка активистов, которым это интересно. Представляете, да? Я вот этого не понимаю. Ведь если бы, например, я жил в Кожухово, и моя дочка нюхала бы все это... ну, я не знаю, насколько...
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
В Кожухове — ну катастрофа же. Радиомусоросжигающий завод, две свалки, завод по утилизации медицинских веществ, всякие инфекционные матрасы сжигают. Люди, которые там живут, они что, подопытные кролики? А там предлагается еще один или два завода построить. Ну что, людей тогда выселять, как из Семипалатинска, что ли?
внешняя ссылка

Очень не хотелось это выкладывать, но глаза раскройте, что это такое
19 авг. 2009
Shelma, могу Вам сказать только, что люди живущие в сталинках на Ленинградском проспекте (р-н Аэропорт) реально окон никогда не открывают :)
Моя знакомая в Кожухово разъезжается из трешки, ищет в там же 1+2. Ваша однушка еще не продана? Кстати, на какой она улице?
19 авг. 2009
Shelma писал(а):


Вот непонятно почему акцент сделан на Кожухово, который относится к ВАО, когда прямо из окон многоэтажек ЮВАО Люблино, Марьино, Белые Дачи виден основной факел завода. Поля милиорации тоже там же в районе ТЦ МОСКВА.

Акцент сделан на Кожухове, который за МКАДом в Балашихинском лесу.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
21 авг. 2009
Avanta писал(а):
Shelma, могу Вам сказать только, что люди живущие в сталинках на Ленинградском проспекте (р-н Аэропорт) реально окон никогда не открывают :)
Моя знакомая в Кожухово разъезжается из трешки, ищет в там же 1+2. Ваша однушка еще не продана? Кстати, на какой она улице?


Ответила в личку
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей