Юрий Пидриз — новый пользователь форума NERS 69 / 6522

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 авг. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):

Достукались, договорились :lol:
А был такой спокойный, дружный междусобойчик профессионалов...

У меня похожая ассоциация была. Сидишь за чаем, разговариваешь, а тут распахивается дверь и а-ля Басков:"Здравствуйте, дорогие мои!"
15 авг. 2009
Ермаков писал(а):
У меня похожая ассоциация была. Сидишь за чаем, разговариваешь, а тут распахивается дверь и а-ля Басков:"Здравствуйте, дорогие мои!"

=D>
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
15 авг. 2009
Ермаков писал(а):
Наталия Алексеевна писал(а):

Достукались, договорились :lol:
А был такой спокойный, дружный междусобойчик профессионалов...

У меня похожая ассоциация была. Сидишь за чаем, разговариваешь, а тут распахивается дверь и а-ля Басков:"Здравствуйте, дорогие мои!"

За "Баскова" и "акулу", конечно, спасибо))
Не думал, что моё скромное появление вызовет такую реакцию. В любом случае, это уже произошло..
Надеюсь, мы подружимся!
Всем, кто смел и духом молод, я вручаю серп и молот!

= Проекты ПИДРИЗ® Media: внешняя ссылка =
15 авг. 2009
Юрий Пидриз писал(а):
Вячеслав Немировский писал(а):
Вы запрашивали у моей компании полную информацию по крупному "коммерческому" объекту, который находился у нас на эксклюзивном договоре. А, спустя некоторое время, мы с удивлением обнаружили этот объект с фото и подробным описанием на Вашем сайте в Ваших предложениях. И всё это - без согласования с нами условий сотрудничества. Очень любопытная технология!

Наверняка так и было, Вячеслав.
Думаю, не стоит ворошить прошлое. Предлагаю сосредоточиться на будущем.

Ответ, достойный будущего политика :!:
=D> =D> =D> - [-X [-X [-X
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
15 авг. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
Cтройплощадка писал(а):
Александр Дидусенко писал(а):
Вячеслав, если Юрий плотно подсядет на НЕРС, то у него для такой фигни уже не будет времени. :D
Да нет, товарищ грамотно использует данный интернетресурс и оригинальность своей фамилии для достижения своих задач. =D>

Аналогия в голову упала, ЭХО темы о продвижении риэлторских услуг в социальных сетях...
Мы теперь тоже -социальная сеть, настолько интересная, видать, что "акулы" ринулись покорять :lol:
Достукались, договорились :lol:
А был такой спокойный, дружный междусобойчик профессионалов...


=D> =D> =D> =D> =D> =D>
думаем, потом делаем...
15 авг. 2009
Юрий Пидриз писал(а):
Не думал, что моё скромное появление вызовет такую реакцию. В любом случае, это уже произошло..

Ой, ли?! :lol:
Юрий Пидриз писал(а):
Надеюсь, мы подружимся!

Так вливайтесь уже в активные обсуждения, а то стоите тут, как на сцене, и молча практически,
и с Вашей фирменной лукавой улыбкой наблюдаете реакцию окружающих... :lol:
Пауза затянулась :lol:
15 авг. 2009
Может он не в теме обсуждений? Вот как забить свою базу чужой инфой, это технология будущего, а все остальное Юрий не умеет готовить. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 авг. 2009
Червяков Игорь писал(а):
Может он не в теме обсуждений? Вот как забить свою базу чужой инфой, это технология будущего, а все остальное Юрий не умеет готовить. :)

Че-т я тоже озадачилась...
Где-то там, в глубинах инета, рождаются новые технологии продвижения собственного брэнда,
креативно же, интригующе,
всего 2-3 фразы = 900 с лишним просмотров, и никакого напряжения :lol:
А мы, динозавры вымирающие, сутками строчим тут целые статьи, и никак в люди не выбьемся :lol:
15 авг. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
всего 2-3 фразы = 900 с лишним просмотров, и никакого напряжения :lol:
А мы, динозавры вымирающие, сутками строчим тут целые статьи, и никак в люди не выбьемся :lol:

+5 :D
15 авг. 2009
Червяков Игорь писал(а):
Вот как забить свою базу чужой инфой, это технология будущего

Игорь, забить базу чужой инфой — это технологии прошлого, уверен, что они и Вам прекрасно знакомы..)

Кстати, здравствуйте!
Всем, кто смел и духом молод, я вручаю серп и молот!

= Проекты ПИДРИЗ® Media: внешняя ссылка =
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dama, Ivanchai, John Preacher, olgvb, Милена35 и 32 гостя