Какие сайты реально дают клиентов… 51 / 12172

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
13 нояб. 2010
для харькова местное slando отношу к лидерам.
и еще пару региональных досок, по нынешним временам - примитивных по оформлению, поиску, наполнению..
vukraine дает периодически звонки на услугу.
также большие надежды на est: сервисы недорогие, просмотров достаточно много.. звонков мало..
агент разочаровывает
дом.риа непонятен - все платное, эффективность неизвестна
увы, наши газеты (их сайты) для большинства сегментов недвижимости - источник №1.
27 дек. 2010
Realtora.Net писал(а):
http://www.Realtora.Net реально дает клиентов

Смотрю спамите товарищ

Какие сайты реально дают клиентов…

НЕРС :)
28 дек. 2010
Мария писал(а):
Какие сайты реально дают клиентов…

НЕРС :)


Обсуждаем сайты для украинской недвиги.
К сожалению, пока НЕРС не рулит.
С оговоркой: я периодически (но не системно) закидываю на НЕРС. Но - ни одного звонка - пока - не было.
Поэтому с той же периодичностью перестаю закидывать., поэтому и не системно.
Но ткстировать продалжать буду.В НЕРС верю. :-)
С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
04 янв. 2011
Добрый день господа! Занимаюсь арендой посуточной и коммерческой недвижимости г. Киев. Перепробовал много сайтов выше перечисленых и результатом остался недоволен кроме сайта Агент.Уа и neboscreb.com.ua.
07 янв. 2011
Ден1983 писал(а):
Добрый день господа! Занимаюсь арендой посуточной и коммерческой недвижимости г. Киев. Перепробовал много сайтов выше перечисленых и результатом остался недоволен кроме сайта Агент.Уа и neboscreb.com.ua.


я арендой практически не занимаюсь, мой внешняя ссылка - это суммарный,
звонки по всем сегментам. Около 80% моей деятельности - продажа загородки(дома, дачи, участки).
В принципе для каждого сегмента надо делать свой рейтинг.
(и рейтинг мой - давний.К внешняя ссылка сделаю обобщение на сегодня - около 700 звонков)
С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
09 янв. 2011
а никто не подскажет каким я могу воспользоваться сайтом для продажи квартиры в Белгород-Днестровском?
09 янв. 2011
FonCvinger писал(а):
а никто не подскажет каким я могу воспользоваться сайтом для продажи квартиры в Белгород-Днестровском?

внешняя ссылка в том числе.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
30 янв. 2011
Можно немного облегчить старания в поиске рейтинговых ресурсов и воспользоваться аналитикой Гугла для анализа собственного сайта. Таким образом, можно отслеживать не только количество икачество звонков по тем или иным источникам но фиксировать время, проведённое на сайте, цели посетителей, их тенденции и многое другое.У аналитики хорошие возможности.
01 фев. 2011
[quote="yaltagrad"]Можно немного облегчить старания в поиске рейтинговых ресурсов и воспользоваться аналитикой Гугла для анализа собственного сайта.
Аналитику собственного сайта никто не отменял.
Но тема другая.
С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
01 фев. 2011
Мария писал(а):
Realtora.Net писал(а):
http://www.Realtora.Net реально дает клиентов

Смотрю спамите товарищ

Какие сайты реально дают клиентов…

НЕРС :)


Нерс в Украине не дает звонков. За год один звонок по участку в Крыму :(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей