70% арендаторов не хотят снимать через агентство 97 / 5411

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
SEPTIME
Раменское неплохо сдаётся. Была недавно там однуха. Ушла в момент. Сейчас квартиру там покупаем клиенту,так жилец уезжать не хотела. Живёт в самом центре и бюджетно, а снимать дороже придётся. Очень многое в таких городах и от локации зависит. На отшибе само собой хуже все уходит.
Раменское намного удобнее ,чем Жуковский!
19 мая 2016
Кайтесь, православные! Конец света наступает - посты семилетней давности из могил повылезали....
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
19 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Anton Smolev писал(а):
SEPTIME
Раменское неплохо сдаётся. Была недавно там однуха. Ушла в момент. Сейчас квартиру там покупаем клиенту,так жилец уезжать не хотела. Живёт в самом центре и бюджетно, а снимать дороже придётся. Очень многое в таких городах и от локации зависит. На отшибе само собой хуже все уходит.
Раменское намного удобнее ,чем Жуковский!

вам из железнодорожного виднее.
19 мая 2016
bhr писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Anton Smolev писал(а):
SEPTIME
Раменское неплохо сдаётся. Была недавно там однуха. Ушла в момент. Сейчас квартиру там покупаем клиенту,так жилец уезжать не хотела. Живёт в самом центре и бюджетно, а снимать дороже придётся. Очень многое в таких городах и от локации зависит. На отшибе само собой хуже все уходит.
Раменское намного удобнее ,чем Жуковский!

вам из железнодорожного виднее.

Александр сейчас в Анапе, оттуда ещё более виднее
19 мая 2016
SEPTIME писал(а):
bhr писал(а):
риелторы в каких-то секретных закромах держат особенных арендаторов.
ко мне из агентств звонили с арендаторами, которых я отсеял. город маленький, все на виду. все арендаторы и арендодатели по пальцам рук.


Ну с Жуковским я знаком ))) Все таки в Раменском жил как ни как. Там давно начались проблемы с арендой с комиссией. Сдавали мы квартиры в Раменском и Жуковском. :) Мне кажется там больше интереснее с новостройками работать

кстати. напомнили. скоро июнь. гарантия строй так и не сдала свой дом на гагарина.
как узнать, подключены ли коммуникации к дому? думаю, не пора ли проставиться риелтору, которая оградила меня от этой новостройки. буквально за уши оттащила.
19 мая 2016
Уля-ля писал(а):
Александр сейчас в Анапе, оттуда ещё более виднее

На мой взгляд до Раменского удобнее добираться.
19 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Уля-ля писал(а):
Александр сейчас в Анапе, оттуда ещё более виднее

На мой взгляд до Раменского удобнее добираться.

с учетом того, что автомобильная дорога до раменского идет через жуковский....
19 мая 2016
bhr писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Уля-ля писал(а):
Александр сейчас в Анапе, оттуда ещё более виднее

На мой взгляд до Раменского удобнее добираться.

с учетом того, что автомобильная дорога до раменского идет через жуковский....
На автомиле,что в Жуковский ,что в Раменское неудобно.На ж/д в Раменское удобнее.
19 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
bhr писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
На мой взгляд до Раменского удобнее добираться.

с учетом того, что автомобильная дорога до раменского идет через жуковский....
На автомиле,что в Жуковский ,что в Раменское неудобно.На ж/д в Раменское удобнее.

ощущение, что меня троллят. хрен с ним, попробую, а там видно будет. Александр, если вы про спутник, который удобный, то опять не угадали. ехать на быстром транспорте из более удаленной точки сомнительное удобство. ибо я из жуковского до выхино доезжаю за полчаса на любой электричке. а жители раменского на спутнике за те же полчаса. при этом спутник ездит раз в полчаса, а мои электрички (мне любые подходят) раз в 10 минут.
и в чем же здесь удобство? допустим, спутник ваш ушел перед носом, вы будете полчаса ждать следующий! или сядете в первую же подвернувшуюся электричку? вас не удивляет наличие пассажиров из паменского в остальных электричках пр наличии такого удобного спутника? может удобством вы называете дороговизну билетов этого удобного транспорта?
александр, вы действительно пытаетесь убедить, что добираться из более дальней точки удобнее?
кстати, на счет спутника. лениво фотографировать и выкладывать. каждый день наблюдаю стройку на платформе отдых. как я понял, строят соседнюю платформу под спутник.
и еще. под удобством города обычно понимают другое. это как удобство костюма, которые хорошо сидит на теле. для начала костюм нужно поносить какое то время, а потом выносить суждение о нем. вот мне жуковский сидит ровно по телу. мой размерчик.
а раменское не пробовал. судить не берусь. это как верные жены. любят своего мужа, хотя других мужиков и не пробовали.
19 мая 2016
bhr писал(а):
каждый день наблюдаю стройку на платформе отдых.

Если на отдыхе действительно будет останавливаться Спутник,тогда будет другое дело.В Раменском ж/д вокзал в центре города ,а в Жуковском,что на Ильинке,что на отдыхе-окраина города.По инфраструктуре и экологии же примерно одинаковые города.Ну а так Жуковский конечно поближе к Москве,поэтому и ценник на недвигу там подороже,чем в Раменском!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей