Мобильный оператор для риэлтора 57 / 7192

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 июн. 2010
С Билайна ушла бы хоть куда-нибудь.
Просто достал он меня с о своей "яркой стороной". То одно не так, то другое... Периодически приходится общаться с их сотрудниками. Иногда нормальное общение, а иногда хочется рвать и метать.

Но контактов на номере много и что делать с этим я пока не знаю.
___________
13 июн. 2010
Rue писал(а):
Но контактов на номере много и что делать с этим я пока не знаю.

Поменять свой тарифный план на другой, где низкая стоимость переадресации и переадресовать звонки на новый номер или оставить работать в режиме автоответчика.
13 июн. 2010
С Билайна ушла на Мегафон, качеством связи и тарифами довольна. А Билайн теперь работает автоответчиком. :)
14 июн. 2010
времена истошных переговоров минули, так что неактуальная тема.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
28 июн. 2010
Мегафон ввел услугу бесплатного интернет трафика для приложения янедкс.карты - я уже пользовал действительно бесплатно, надо только с сайта мегафона скачать приложение.
28 июн. 2010
Tundr , спасибо за информацию.
12 июл. 2010
у меня мегафон, первые 5 минут в день по 5 рублей, далее до 120 минут по 35 копеек, неважно Москва ли, область, мобильный или городской. на качество связи жаловаться грех, а вот вторая симка от МТС (работает исключительно на прием)- периодически подводит.
Realty-Ask.ru
12 июл. 2010
У мегафона в районе курской косяк был - с 18 июня считали они это место Московской областью со всеми вытекающими тарифами. Боролся я примерно дней 6, безрезультатно обычная ТП решить проблему не может никак кроме составить заявку, пробиться дальше ТП не реально. Мы пошли другим путем - оставили на сайте вопрос о том как отключится. Моментально перезвонили из отдела по развитию корп сектора, и примерно в течении 20 минут решили вопрос.

Вот такая плохая история с хепиэндом :)
16 июл. 2010
сегодня увидел что у мегафона на кривой всего за 250 рублей в месяц можно пристегнуть ещё и прямой в коде 499

Кто пробовал?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
16 июл. 2010
Святослав писал(а):
сегодня увидел что у мегафона на кривой всего за 250 рублей в месяц можно пристегнуть ещё и прямой в коде 499

Кто пробовал?


Ну раз пристегивается значит можно, только вот зачем.

P.S. У МТС был или даже есть тариф. прямой номер 550 рублей в месяц, на входящие удобно пользовать. Да и номеров там аж 3 сразу в 916, в 985 и в 495 коде.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lastochka, Владимир Романенко и 10 гостей