Сговор... 57 / 6388

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 нояб. 2009
Вот сейчас клею объявы пока по поводу помощи в приватизации.
Вроде млочь но на еду хватать стало... :oops:


правильно ALex ! + это будущие клиенты на продажу/обмен. В начале деятельности риэлтором всем надо годик побегать по приватизации, годик по наследству и т.д.....
А то то все в элитку, да еще Понты :ban:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
13 нояб. 2009
Alex800 писал(а):
KIRA писал(а):
Во сне чтоли?

-судя по тому,что Вы "посылаете" клиентов-остальные реальные клиенты могут и Вас послать-в этом часто кроется причина отсутствия работы,когда научитесь со всеми работать,тогда и у Вас сделки пойдут,главное верить в себя.
А про сделки-прозвоните любую выборку и поймёте,что со внесёнными авансами и проданные есть,и у них спросите-как они это делают? :)
KIRILL-Moscow
14 нояб. 2009
KIRA писал(а):
А про сделки-прозвоните любую выборку и поймёте,что со внесёнными авансами и проданные есть,и у них спросите-как они это делают? :)

Прозванивать выборку - бесполезное занятие. Кто Вам правду-то скажет? Сейчас возвращаются на рынок квартиры, которые якобы были "проданы" в апреле-мае этого года из той выборки, которую я в те месяцы обзванивал. Так что туфта это полная.
14 нояб. 2009
Каждый риэлтор вправе размышлять по своему,вспомните мультфильм про Оха и Аха :)
KIRILL-Moscow
14 нояб. 2009
KIRA писал(а):
Каждый риэлтор вправе размышлять по своему,вспомните мультфильм про Оха и Аха :)


Ну как можно работать с челом который уверен что его хата в Выхино 2-ка 53метра, стоит 8 лямов.
А она обшарпана вся и дому лет 30 ](*,) ](*,) ](*,)
А клиент уверен что в Москве должен быть только рост це, причём сам он купил эту хату 4 года назад за 3 ляма...
И продав сейчас он всеравно будет в наваре, но он уперся и хочет 8000000...
Я его послал сильнее и грубее всех остальных. ](*,) ](*,)
14 нояб. 2009
Всякое бывает,я как то одному график с 1992 года цен сам построил на аналогичные квартиры-показав,что цена и так сейчас БОЛЬШАЯ,а не 40-60 тысяч долларов,как была
KIRILL-Moscow
14 нояб. 2009
KIRA писал(а):
Всякое бывает,я как то одному график с 1992 года цен сам построил на аналогичные квартиры-показав,что цена и так сейчас БОЛЬШАЯ,а не 40-60 тысяч долларов,как была


Я уже дибилоидам устал что то доказывать.
Скоро они бесплатно вообще всё раздавать будут если сейчас не снижают.
Я вообще не пойму кем надо быть чтобы быть таким жадным? ](*,) ](*,) ](*,)
15 нояб. 2009
Alex800 писал(а):
Я вообще не пойму кем надо быть чтобы быть таким жадным? ](*,) ](*,) ](*,)


Владельцем надо быть, владельцем, а не форумным мечтателем...

А, если, станешь владельцем, одолевать тебя будут такие революционно настроенные граждане, всё пытающиеся изменить мир сидя на жопе перед монитором.
15 нояб. 2009
Pavel Dolinin писал(а):
Alex800 писал(а):
Я вообще не пойму кем надо быть чтобы быть таким жадным? ](*,) ](*,) ](*,)


Владельцем надо быть, владельцем, а не форумным мечтателем...

А, если, станешь владельцем, одолевать тебя будут такие революционно настроенные граждане, всё пытающиеся изменить мир сидя на жопе перед монитором.


Слишком категорично. Владельцы тоже на грани ходят,захотят продать-ан кукиш,нет покупателей.
15 нояб. 2009
шурик писал(а):
Pavel Dolinin писал(а):
Alex800 писал(а):
Я вообще не пойму кем надо быть чтобы быть таким жадным? ](*,) ](*,) ](*,)


Владельцем надо быть, владельцем, а не форумным мечтателем...

А, если, станешь владельцем, одолевать тебя будут такие революционно настроенные граждане, всё пытающиеся изменить мир сидя на жопе перед монитором.


Слишком категорично. Владельцы тоже на грани ходят,захотят продать-ан кукиш,нет покупателей.

Господа, у кого нет покупателей - пишите. Сейчас несколько квартир ищем для клиентов.
Нужно:
2-ки и 3-ки в Отрадном: 9 - 12-этажные дома;

2-ки и 3-ки от Академической до Ясенево (тут параметры самые разные: несколько клиентов с разными запросами)

2-ки и 3-ки От Нагорной до Пражской. (Если 2-к кв, то в 17-этажке; если 3-ка, то в 9 - 12-этажке).

Только это: неадекват не предлагать.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей