Негатив 89 / 3635

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 нояб. 2009
Мадам О , это уже у вас свадьба какая то чисто русская получилась по описанию. :lol:
По поводу продажников это вы зря, они многие начинали с аренды. Как там у товарища Шарапова;
"Я ведь в войну не на хлебном складе подъедался, и стреляли в меня и ножи совали не меньше вашего" 8)
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
15 нояб. 2009
Мадам О писал(а):
Господа, я вас умоляю.

Чем писать буквы на экране, лучше бы собрались, сняли зал большой где-нить, с напитками и яствами. Выпили бы, поели, потом - опять выпили. Потом - можно драться. драться - с размахом, с визгом (дамы), с выбитыми зубами и подбитыми глазами(джентльмены), потом можно выпить еще и заказать чаю. Потом, когда кто-то из владельцев заведения, совершенно ошибочно и зря - пригласит молодых людей из органов и в сером, то, думаю, можно объедениться всем. Потом нас, конечно же, заберут. Мы захватим салатов, мяса, дамы в сумочки спрячут остатки алкоголя. Героями мы отправимся в околоток. Там же споем пару песен, может, тройку. Опять передеремся - потому, что одни затянут "Ой , мороз, мороз" , другие - про Варяг. Начальник отделения заинтересуется, и начнет опрашивать всю толпу лично. И вот здесь настанет мой звездный час. Пока все будут клепать друг на друга, вспоминая цитаты и фразы с форума или из жизни, я с ним переговорю о том, как сдавать его квартиры и квартиры его родственников. Не исключено, что с ним выпью. Естественно, в кафе, ибо такое шумное место, как отделение - совсем не место для бесед двух умных и серьезных людей. потом, конечно же, я договорюсь, чтобы всех отпустили и развезли по домам, хотя не факт, что получится развозить, ибо обчество захочет побить уже меня, умницу и красавишну. Мне придется убегать на каблуках переулками, а все нерсиане будут меня догонять с криками - Не уйдет, зараза, вон она, держи ее !!!
Но куда там продажникам за тренированной арендницей....

Господа, разве так не веселее?


Травой поделитесь?

А насчёт того, чтоб в кафе посидеть - так всегда пожалуйста. Хотя лично я предпочитаю танцы мордобою.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
15 нояб. 2009
Дык, ничего, кроме алкоголя иногда - я не употребляю, и подозревать меня в чем-то ином крайне глупо...

А за кафе и за танцы - трижды за.

Ибо я - за любой кипишь, кроме голодовки!!!
15 нояб. 2009
Герман писал(а):
Мадам О , это уже у вас свадьба какая то чисто русская получилась по описанию. :lol:
По поводу продажников это вы зря, они многие начинали с аренды. Как там у товарища Шарапова;
"Я ведь в войну не на хлебном складе подъедался, и стреляли в меня и ножи совали не меньше вашего" 8)


Перевожу - к драке готов, переулочками - не уйдет никто и никогда!!! :lol: :lol: :lol:
15 нояб. 2009
Многие ратующие здесь за позитив и причесанность не стесняются в выражениях, когда разговор касается одной крупной и успешной московской компании. Никто их в отпуск не отправляет, хотя изголяются дядечки и тетечки над своими коллегами, как могут. А здесь - все такие тактичные, очень добрые и мудрые - призывают всех улыбаться и дружить.
15 нояб. 2009
если не считать Игоря, то я здесь самый старпер :lol: дата регистрации 07.05.04, 22:40

форум - место для общения, обмена информацией. Кто-то обменивается опытом, кто-то руганью. Каждому свое, каждый выбирает себе то, что ему интересно. Я до сих пор очень много полезной инфы получаю с форума, просто приходится просеивать кучу мусора, ну блин, куда деваться то :D Сказать, что стало много ругани, да ее и раньше полно было, нормальное явление, которое контролирует модератор.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
15 нояб. 2009
seser писал(а):
Многие ратующие здесь за позитив и причесанность не стесняются в выражениях, когда разговор касается одной крупной и успешной московской компании. Никто их в отпуск не отправляет, хотя изголяются дядечки и тетечки над своими коллегами, как могут. А здесь - все такие тактичные, очень добрые и мудрые - призывают всех улыбаться и дружить.

Все очень просто - крупные АНы у некоторых дядечек и тетечек отнимают хлебушек, поэтому, раз реально против ничего сделать невозможно, то хоть в кулуарах грязью полить, вроде и круто, а вроде и не стра :D шно.
Завтра будет лучше, чем вчера.....
15 нояб. 2009
seser писал(а):
Многие ратующие здесь за позитив и причесанность не стесняются в выражениях, когда разговор касается одной крупной и успешной московской компании. Никто их в отпуск не отправляет, хотя изголяются дядечки и тетечки над своими коллегами, как могут. А здесь - все такие тактичные, очень добрые и мудрые - призывают всех улыбаться и дружить.

Есть здравый смысл в ваших словах. Ка бы не хаяли ту известную московскую кампанию, но практически все в этом форуме рекомендуют её новичкам. Как очень хорошую школу. Даже более того, своих близких посылают туда учиться. Спрашивается, если такая плохая кампания, чему там могут научить? Нестыковочка. #-o
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
15 нояб. 2009
Анекдот на злобу дня
Детсад собирается на экскурсию на стройку. Воспитательница договаривается с прорабом:
"Только вы, боже упаси, не сквернословьте, придут ведь детки малые..."
Прораб отвечает: "Да вы что, как можно! Мы - никогда!"
Воспитательница: "Да ладно, знаю я вас, строителей..."
Прораб: "Вас неверно информировали! Даже в экстремальных случаях - ни за что! Вот вчера, например, каменщик Вася уронил мне на ногу кирпич. Я ему просто сказал: Вася, ты неправ! А он мне: Петрович, извини!"

В точку!
Одно время ходила по рукам инструкция языковой безопасности, перевод с мата на цивилизованный язык...Думаю многим она на глаза попадалась...Воть бы ее сюдым, очень хорошо снимает негатив :roll: :mrgreen:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
15 нояб. 2009
Виталий писал(а):
если не считать Игоря, то я здесь самый старпер :lol: дата регистрации 07.05.04, 22:40

форум - место для общения, обмена информацией. Кто-то обменивается опытом, кто-то руганью. Каждому свое, каждый выбирает себе то, что ему интересно. Я до сих пор очень много полезной инфы получаю с форума, просто приходится просеивать кучу мусора, ну блин, куда деваться то :D Сказать, что стало много ругани, да ее и раньше полно было, нормальное явление, которое контролирует модератор.

Может разделить тогда по темам: 1 - для дела и обмена опытом
2 - консультации клиентов
3 - ругань, обливание грязью себеподобных и АНов, неадекват.
4 - сказки
Завтра будет лучше, чем вчера.....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя