пробки 56 / 2816

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
21 дек. 2009
Погодка-кайф, мне как зимородку самое то. Представляю, как классно сейчас за городом. А пока смотрю на эту пушистую красоту из машины, уже часов 5 :-)
21 дек. 2009
была сейчас на мкаде....Красивая картина открывается с моста на мкадом и вправо и влево видны только неподвижные крыши фур.
Жутко...
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
21 дек. 2009
у нас пробки по 20-40 минут, не могу себе даже представить многочасовую пробку
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
21 дек. 2009
У нас снегопад и пробки...
Не поеду домой, лучше потружусь :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
21 дек. 2009
господа москвичи, не могли бы вы дать ссылки на вебкамеры улиц москвы. хочется на пробки в реале посмотреть, как это чудо выглядит

и еще вопрос, если стоять в пробке 3-5 ч., то как в туалет ходят те, кому приспичило??????????
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
21 дек. 2009
Илья
На яндекс картах слой камер включи :)
21 дек. 2009
Илья
Сам посмотрел, вообще хорошо, а через часок вообще чудесно будет :)
21 дек. 2009
Спасибо, Тундр,посмотрел , впечатляет! как так можно жить?
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
21 дек. 2009
Для москвичей : Какая-то непонятная белая хренотень на улице... Судя по историческим книгам - это СНЕГ! :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
21 дек. 2009
Ильшат.
Я вот что думаю.
В Воронеже меня уже ничто не держит.
Москва - не факт.
Может, в Уфу, или Казань поехать поработать...
......
Не шучу.
Скорее - плачу.
Как же жизнь умеет зае....ывать...
Последний раз редактировалось Александр Дидусенко 21.12.09, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей