Бешенство цен 383 / 27533

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 фев. 2010
интересно,деньги на дострой уже собрали - это степень надежности?далее идет звук бип-бип-бип...кто дает гарантии и под какие свои активы,что собирать на дострой больше не придется?вы уже говорили - стопудова в конце года все тип-топ,вот и ждите к концу года свои два ляма прибыли,и вообще - предложите вашу квартиру Всеволоду,он как раз думает,во что бы вложиться,чтоб лексус был в этом году.Про бизнес-класс есть тема Ромы66)))
03 фев. 2010
интересно,деньги на дострой уже собрали - это степень надежности?далее идет звук бип-бип-бип...кто дает гарантии и под какие свои активы,что собирать на дострой больше не придется?вы уже говорили - стопудова в конце года все тип-топ,вот и ждите к концу года свои два ляма прибыли,и вообще - предложите вашу квартиру Всеволоду,он как раз думает,во что бы вложиться,чтоб лексус был в этом году.Про бизнес-класс есть тема Ромы66)))
03 фев. 2010
linaks писал(а):
.Про бизнес-класс есть тема Ромы66)))

не путайте. У Ромы66 элитка, а не какой то там бизнес-класс
03 фев. 2010
eugen писал(а):
Runes писал(а):
sergio3 писал(а):
Доброе время суток!Неужели так быстро вернулось на старые рельсы, т.е. звонишь по новостройкам и не только, и говорят, что оказывается цены изменились за двое суток.
1.Новостройки( Лобня,Железнодорожный,Одинцово) ДСК-1 и все остальные плюс в размере 200 штук :evil:
2.Вторичка: а)Выхино, б)Новогереево 2-хкомнатная плюс от выставленной цены. :evil:
Ура!!!!!!побежали на перегонки :D


Миэль снизил цены на сданные дома в ЖК Ярославский (Мытищи) - в январе двушки там были на 200-300 т.р. выше
ГлавМострой в Железке не повышал цену.
Снизились цены в Щитниково.


Это все область. Клиентам принципиально нужна Москва по причинам которые никому не нужно объяснять, они очевидны.

Если бы вы читали внимательно, увидели бы, ТС паникует из-за роста цен на новостройки в области.. правда не указал на какие именно...

я же как контраргумент привел положение по новостройкам, которые мониторил..роста нет.

Причем здесь ваши клиенты,которым принципиально нужна Москва по необъясненым причинам, мне неизвестно.
03 фев. 2010
Да, я не парюсь насчёт этой квартиры,я привела как пример о тот ,что не верю,что цены реально выросли!Хотя есть тема о 50% процентном росте в 2010,вот там интересно!Читаю как детектив.
03 фев. 2010
Да, я не парюсь насчёт этой квартиры,я привела как пример о тот ,что не верю,что цены реально выросли!Хотя есть тема о 50% процентном росте в 2010,вот там интересно!Читаю как детектив.
03 фев. 2010
fotina писал(а):
Да, я не парюсь насчёт этой квартиры,я привела как пример о тот ,что не верю,что цены реально выросли!Хотя есть тема о 50% процентном росте в 2010,вот там интересно!Читаю как детектив.

Ничего там интересного нет,кое-то просто так шутит
05 фев. 2010
linaks писал(а):
fotina писал(а):
Да, я не парюсь насчёт этой квартиры,я привела как пример о тот ,что не верю,что цены реально выросли!Хотя есть тема о 50% процентном росте в 2010,вот там интересно!Читаю как детектив.

Ничего там интересного нет,кое-то просто так шутит

Какие шутки?
Шуток уже нет давно.
У меня вон на работе пол оффиса уволилась уже, а у меня зато прибавилось клиентов.
Сейчас рост оживёт и я все эти 10 квартир быстро скину т.к. желающих купить 1-ку на Кутузовском за 10млн. будет множество.
05 фев. 2010
Любителям фантастики предлагаю посмотреть на смежные области. Наивно думать, что если продажи бытовой техники, других товаров и услуг упали, то квартиры, стоящие на несколько порядков больше, вдруг (с чего?) начнут скупаться как семечки да еще по "бешеным" ценам. Не смешите, а!
05 фев. 2010
Oleg_Olegovich писал(а):
Любителям фантастики предлагаю посмотреть на смежные области. Наивно думать, что если продажи бытовой техники, других товаров и услуг упали, то квартиры, стоящие на несколько порядков больше, вдруг (с чего?) начнут скупаться как семечки да еще по "бешеным" ценам. Не смешите, а!

У меня много моих знакомых - начальников отделов агентств недвижимости.
Все имеют не по одной а большинство даже больше чем я квартир и комм недвижки.
Никто её не продает и продавать не собирается.
Наоборот многие желают прикупить ещё себе для сдачи.
Всё это сдается и приносит ещё прибыль.
Каждые 10 лет новая квартира, а 10 квартир приносят каждый год по квартире.
ВЫВОД:
Денег у нашего брата менеджеров среднего звена в недвижке - МНОГО!
Квартир ещё больше.
И продавать их никто не станет.
Поэтому сейчас только вот вот рынок начнет расти то КВАРТИРЫ будут просто скупать даже чисто для сдачи в аренду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость