Проблемная квартира 613 / 45336

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 фев. 2010
Там диалог примерно такой был..
-Квартира продается и живая
-Да живая и т.д.,но мы неспешно продаем к лету...деньги на потройку дома нужны...неспешно и без скидок таксать
Бла бла бла....
Я говорю-есть интерес..район подходит очень и состояние в данном случае не столь важно...
Она-ага,но показать сейчас не можем-чуть позже...да и зачем она вам.Давайте я вам однушку в хрущевке продам..под снос она типа и через год у вас уже будет законная двушка... и попутно треху дороже продам на пару сотен чем вам сейчас предлагают..
блабла...я вам перезвоню варианты доложу..
Собственно на этом все и закончилось.
16 фев. 2010
гы-гы :D С вероятностью 90% никакой квартиры не продается, замануха чтоб вашу квартиру продать и впарить чтонибудь свое малоликвидное. Я где раньше жил 9 шки уже 20 лет сносят, еще лет 10 и снесут :lol: :lol:

Не тратьте время ищите квартиру и выходите на продавца.
16 фев. 2010
Так этим я и занимаюсь...
Пока с Беляево глуховато....изучаю кусочек Коньково-Ясенево..
Там вроде повеселее :-))в плане реальности...
16 фев. 2010
Всем здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, есть ли в Н. Новгороде агенства, которые занимаются выкупом ипотечных квартир!!! Очень нужно продать 2-ку на Автозаводе!!!
16 фев. 2010
Если речь о выкупе , да еще и срочном , то только вопрос цены. Город знаю, бывал неоднократно...Если быстро(и дешево) то я и из Москву могу приехать и выкупить.Пишите параметры кв-ры , цену и как быстро нужны деньги
16 фев. 2010
Подскажите пожалуйста, есть ли в Н. Новгороде агенства, которые занимаются выкупом ипотечных квартир!!!

Юлия, раз уж Вы не можете найти здесь форум риэлторов Нижнего Новгорода, готова предложить Вам обмен на трешку в Москве с доплатой. :D
16 фев. 2010
Если быстро(и дешево) то я и из Москву могу приехать и выкупить.Пишите параметры кв-ры , цену и как быстро нужны деньги


Lamp, деньши за рекламу положите мне на мобильный телефон. Сумму и номер вышлю в личку.
16 фев. 2010
Занятно.Сегодня прозванивала трехи на Беляево.
Таки нету..Пустота..Продано давно..Залог..ляля..
За 9 лямов даж нету..удивительно однако..
Как впрочем и однушек...
Из позитивчика:
Посмотрела 1ку в ясенево.Пуста.Без плиты.Без ремонта.На полу фанера)))))
По доверенности.
Грустно однако.+ то что риэлт сам приехал отвез-привез+еще и потенциальную клиентку привез на треху.
Хмм -ей точно понравилось.В оличии от.....
Енто раз.
Второй риэлт звонил с одной известной....лавки.
100% хочет отлевачить...на себя.
Обмен на двушку с однушкой...Инфа завтра-поглядим однако.
Енто два.
Третий риэлт тока сейчас ушел..
С ним рассчитали варианты. Озадачился-с тем и отбыл.
Вобщем вот так.
Кстати никто даж не говорил про договора или авансы.
Единственно их всех интересует полная цепь,а не часть-что вобщем понятно.И логично..
Это я согласна.
ЗЫ
Как-то темка из проблемной помаленьку перерастает в некий онлайн бюллетень о размене-покупке-продаже:-)))
17 фев. 2010
Mermaid писал(а):
Как-то темка из проблемной помаленьку перерастает в некий онлайн бюллетень о размене-покупке-продаже:-)))


... на несколько лет :lol:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
17 фев. 2010
Святослав писал(а):
Святослав » 31.10.08, 16:47

Смотрите на кризис позитивно - преимущества что он наконец настал:

1. цены наконец упадут - минимум в два раза.
1.1. увеличиться оборот жилья и не-жилья (в смысле коммерческих площадей) - больше сделок и денег.
1.2. многие перестанут рассматривать кв.м. как банковские вклады и начнут что-то реально инвестировать в производство и прочее.

....
2. Квартиры в новостройках больше никто не будет брать на уровне котлована.
2.1. только собственность (пусть и дороже).
2.2. наконец вопрос встанет о качестве строительства (сейчас просто опасно в таких домах жить).
2.3. появяться в продаже нормальные квартиры с отделкой, возможно даже с кухонной мебелью. (кто вкладывал в новостройки вынуждены будут как-то их продать)
2.4. будут строить квартиры с нормальной а не "гиганской" планировкой, не супер высотки-муровейники в 25-30 этажей, а в 5-9 этажей и малоэтажное строительство. (меньше нужно кредитных денег, быстрей оборот)
.....

3. Очищение риэлторской уйдут из риэлторов "совместители", "хапуги" и прочая случайная публика.


Вы хорошо предсказываете будующее...Верю вам безусловно:-))
"..появяться в продаже нормальные квартиры с отделкой, возможно даже с кухонной мебелью...."-вот это мне особенно понравилось.Как раз в тему.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: style720 и 3 гостя