Помогите, пожалуйста, определиться с выбором района 325 / 26551

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 фев. 2010
Наталия Алексеевна писал(а):
Тушино
...

+1
м Тушинская + Сходненская. Планерная.

Симпатичный район (особенно северное тушино), парки, водохранилище,
Минимум промышленности.
Благоприятная роза ветров.

С вводом ветки метров Митино, меньше пассажиров в метро.
15 фев. 2010
1. Бабушкинская, Тушинская,
2 Люблино, Отрадное
3. Новогиреево, Подбельского
5. Кузьминки
...
100. Домодедовская, Выхино
15 фев. 2010
Алексей Сидельников писал(а):
По поводу ул. Подбельского. Дмитрий Овсянников по-видимому очень спортивным шагом ходил до Метрогородка. ))))

Ну да, я же поздними зимними вечерами ходил, когда трамвая не дождешься. А через длиннющий мост с маньяками да собаками - или быстро, или никак. ;)
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
15 фев. 2010
Простите, что в чужой теме, не хочу плодить подобную же.
Нужно выбрать между Марфино (ул.Ботаническая, м.ВДНХ, Тимирязевская) и Нахимово (ул.Болотниковская, м.Нахимовский пр-т). Марфино построено, Нахимово только фундамент :(. В Нахимово ЛЭП, а там Телебашня, есть парк рядом, но до метро на транспорте. Магазинов крупных рядом ни там, ни там. Дома одинаковые. На вторичке нужную серию дома не тянем.
По расстоянию до работы не ориентируюсь, т.к. одинаково примерно будет и оттуда и оттуда.
Прошу Вашей помощи, сориентируйте, т.к. оба района для меня неизвестные совсем. ](*,)
15 фев. 2010
ну народ-уже между котлованои и построеным домом выбрать не может... :D
15 фев. 2010
Ага...)

Когда потянете на вторичке нужную серию дома, покупайте вторичку. К тому времени Марфино и/или Нахимово вторичкой станет, выбора будет больше.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
16 фев. 2010
Lamp писал(а):
ну народ-уже между котлованои и построеным домом выбрать не может... :D

Да дело не в этом, Вы не так поняли. Про риски новостроя все знаю, все обдумано, осмыслено, сократили до этих районов. Выбор не между построенным-непостроеным, а по району, какой на Ваш вкус предпочтительнее. Сама информации понахватала по верхам, но в основном общие сведения.
Спасибо, если откликнитесь хорошо знакомые с этими районами или непосредственно там проживающие.
16 фев. 2010
Ну нАхимово по сравнению с Марфино вроде как более престижное место считается, но исключительно из за того что это ЮЗАО. Но когда смотришь на окружение этих домов то тоска берет-тесненькие улицы, бензоколонка, кругом убогие дома...все будет забито машинами ,когда жить начнут, вобщем плюсы есть , но очень уж минусы существенные.Решать вам
16 фев. 2010
А как считаете сколько должен стоить сей об'ект ( Нахимово-котлованчик ) ?
16 фев. 2010
Lamp писал(а):
Ну нАхимово по сравнению с Марфино вроде как более престижное место считается, но исключительно из за того что это ЮЗАО. Но когда смотришь на окружение этих домов то тоска берет-тесненькие улицы, бензоколонка, кругом убогие дома...все будет забито машинами ,когда жить начнут, вобщем плюсы есть , но очень уж минусы существенные.Решать вам

Спасибо, у самой такие же ощущения были от посещения. Но и в Марфино цивильно у ВДНХ, Космоса,на Королева, а дальше тоже серенькие грязные домишки, узкие улочки. Да еще и не знаю чего, где, что за контингент, как там с пробками. Может каких нюансов нее знаю или каких-то прелестей не заметила:). Мне бы проживание более-менее комфортное, уж не до красоты :)
Оба райончика для меня чужие, а время на сбор информации ограничено, вот даже ночами ищу :) Спасибо, что откликнулись
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей