Почему мы должны молчать, когда наш бизнес выдают за мошеннический 128 / 7461

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 мар. 2010
130 писал(а):
Владимир Савин писал(а):
Доброго времени суток. В сети полно сайтов, где обливают грязью риэлторов, различные безпосредников.ру, посредников.нет и т.д.
?


А также полно сайтов где обливают грязью врачей, учителей, продавцов, сотрудников внутренних органов и.т.д.
Это не повод для нормальных людей отказываться от лечения ,обучения.
Если Благодаря этим сайтам станет меньше придурковатых клиентов , то это совсем не плохо.

В точку!!! Особенно про придурковатых клиентов... +1000001
02 мар. 2010
130 писал(а):
Владимир Савин писал(а):
Доброго времени суток. В сети полно сайтов, где обливают грязью риэлторов, различные безпосредников.ру, посредников.нет и т.д.
?


А также полно сайтов где обливают грязью врачей, учителей, продавцов, сотрудников внутренних органов и.т.д.
Это не повод для нормальных людей отказываться от лечения ,обучения.
Если Благодаря этим сайтам станет меньше придурковатых клиентов , то это совсем не плохо.


А где сказано, что кто-то отказывается от чего-либо по этому поводу?
И мы на форуме риэлторов, а не врачей и т.д. в конце концов.
Любой район за Ваши деньги! ;)
03 мар. 2010
Почему должны молчать??? А зачем спорить с тем кто не готов слушать или с дураками? В первом случае ничего не добьешься, а во втором сам опустишься до их уровня. Кто-то умный сказал "Если люди умные - то им все равно, а если глупые - то мне все равно".
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 мар. 2010
О чем разговор то? Челы строят свой минибусинесс :lol: Пусть пишут то, на что хватает внутреннего моска. Они все равно обычно долго не живут....
03 мар. 2010
aulus писал(а):
А зачем спорить с тем кто не готов слушать или с дураками? В первом случае ничего не добьешься, а во втором сам опустишься до их уровня. Кто-то умный сказал "Если люди умные - то им все равно, а если глупые - то мне все равно".

Вай, как хорошо сказал.
Мне ей богу покакать, кто что говорит хорошего, или плохого о том, чем я занимаюсь.
И меня никогда не интересовало народное мнение.
Моя работа востребована, за нее платят. Что еще надо?
Причем приходится платить и тем, кто потом, я уверен, в своей норе за ужином поносит "мерзких посредников, наживающихся на трудовом народе".
А мне покакать.
Не рефлексирую по этому поводу.
Мысли пачкают мозги
03 мар. 2010
Я так и знал, что всем будет по барабану :lol:
Большинству главное здесь и сейчас, а что потом.... "Так это ж пойми, потом" (с)
Привыкли молчать и молчат, прикрываясь громкими словами :) ХА! Хорошо получилось: "молчат, прикрываясь громкими словами" :)
Ну ну... Думаю сегодня еще будут мнения.
Любой район за Ваши деньги! ;)
03 мар. 2010
Владимир Савин писал(а):
Я так и знал, что всем будет по барабану :lol:
Большинству главное здесь и сейчас, а что потом....
Привыкли молчать и молчат...

Ну действительно пофиг, что кто-то в очередной раз брызжет слюной. То ли жаба душит, то ли ума не хватат.

Я просто РАБОТАЮ, добросовестно работаю. Небесплатно, конечно.

А Вы думаете, надо отложить работу и бегать по городу, стуча себя кулаком в грудь и крича, что "вот там, там - это ложь, я хорошая..."
Вы думаете, эти вопли изменят общественное мнение?
Вы думаете, провозглашением лозунгов можно улучшить будущую репутации нашей профессии?
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
03 мар. 2010
и долго еще Уважаемые, намерены сучить ногами в этой говнотеме ?
Топиакастеру зачедЪ, пиар помоешного сайта проведен на "отлично", сам даже сходил позырить.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
03 мар. 2010
lidmig писал(а):
Владимир Савин писал(а):
Я так и знал, что всем будет по барабану :lol:
Большинству главное здесь и сейчас, а что потом....
Привыкли молчать и молчат...

Ну действительно пофиг, что кто-то в очередной раз брызжет слюной. То ли жаба душит, то ли ума не хватат.

Я просто РАБОТАЮ, добросовестно работаю. Небесплатно, конечно.

А Вы думаете, надо отложить работу и бегать по городу, стуча себя кулаком в грудь и крича, что "вот там, там - это ложь, я хорошая..."
Вы думаете, эти вопли изменят общественное мнение?
Вы думаете, провозглашением лозунгов можно улучшить будущую репутации нашей профессии?


Уважаемая, давайте не будем переходить на личности.
Лучше б о работе подумали, о добросовестной. Если б вместо того, что б говорить что у кого-то ума не хватает вы свой напрягли и почитали посты, то, наверно, сделали вывод, что ни кто тут не собирается выходить на улицы с плакатами. Но и тупо, как баран стадный, не буду смотреть на то, что кто-то зарабатывает на том, что во всеуслышание рассказывает какие пакостные эти ребятки ризлторы. Я придумаю что-нибудь.
И я не говорю и не предлагаю, как тут некоторые наивно думают, делая выводы не понятно из чего, бросить работу и заниматься атакой :lol: :lol: :lol:

Боровков Александр писал(а):
и долго еще Уважаемые, намерены сучить ногами в этой говнотеме ?
Топиакастеру зачедЪ, пиар помоешного сайта проведен на "отлично", сам даже сходил позырить.

Вот на это многие способны. Вот маладца! Сучить... Говнотема.... Пиар.... Во выводы :)

Короче появилось новое мнение :) Ну, ну... Становиться интересно уже :)
Любой район за Ваши деньги! ;)
03 мар. 2010
А давайте еще друг друга говнить! =D> А что? Другим можно а нам нельзя? Тема почти открыта 2-3-мя постами выше... :D Мож тогда ситуация наладится?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Лиса Алиса и 18 гостей