XIV Международная конференция по недвижимости, Ялта 13-16 мая 76 / 6396

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
23 апр. 2010
Дмитрий Майоров писал(а):
Из Краснодара человек 10,...Рязань ,Нижний Новгород Москва, Питер,Томск,Иркутск, Волжский, Россия поддерживает. Спасибо ребята !!! Мы стараемся.


да... Что-то ностальгическое начинает гдей-то екать :)
Должно быть интересно.
С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
23 апр. 2010
Володь, забыла сказать самое главное! Симферополь- заколдованный город, в этом году я через него поеду в 15 раз, но еще ни разу мы не смогли его проехать с первого раза и не заблудиться!! :lol: (карта Симферополя как то не сильно помогает- может ее делали для шпионов?).. Весь прикол, в том , что начинаешь ехать по указателям (а мы едем в сторону Севастополя) и в какой нибудь тихой улочке указатели вдруг заканчиваются. :P .. И прикол еще в том, когда ты едешь туда -ты едешь по одной дороге, а когда обратно, указатели тебя отправляют совсем по другому пути, поэтому запомнить не просто.. :D Но тебе наверное будет легче, если ты едешь в сторону Ялты - тебе надо держаться троллейбусных линий- они как раз едут в Ялту..
P.S. Дмитрий Майоров, пожалуйста, как местный житель, расскажите, как лучше проезжать Ваш город, чтобы транзит не превратился в познавательную экскурсию по тихим уголкам Симферополя?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
23 апр. 2010
Татьяна Юрьевна писал(а):
P.S. Дмитрий Майоров, пожалуйста, как местный житель, расскажите, как лучше проезжать Ваш город, чтобы транзит не превратился в познавательную экскурсию по тихим уголкам Симферополя?

Татьяна Юрьевна, вы мне предлагаете лишить работы шиномонтажников и представителей торговли..... :D
Все немного проще. Если ехать по московской трассе, то надо через город ехать прямо, никуда не сворачивая. Возле гостиницы"Москва" по кольцу налево и все....
А вообще после въезда в город,после поста ГАИ, есть указатель на Ялту (это объездная). Здесь главное не спешить увидеть Крымские горы. :)
23 апр. 2010
Дмитрий Майоров писал(а):
вы мне предлагаете лишить работы шиномонтажников и представителей торговли..... :D

Вот... Я так и знала :D ... Дмитрий, у нас была версия о том, что развешиватели указателей в сговоре с шиномонтажниками, но на уровне хохмы. :D . Оказывается мы не ошибались.. :lol:
Вот чем мне нравится Украина- так именно природной сметливостью.. :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
23 апр. 2010
А с GPS тоже в сговоре ? :D
Говорилка выведет, наверное... :D
Последний раз был в Симферополе в 1974 году, в Алушту ехали на троллейбусе :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
23 апр. 2010
А с GPS тоже в сговоре ?
Говорилка выведет, наверное...

А у нас в Комманд в дорожном Мерседесе не закачивает карту Украины.. :shock: Так что мы наощупь... :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 мая 2010
Ну что, понеслось !!! :)
Сегодня встречаем первых НЕРСиян иэ Иркутска, завтра Людмила Петровна, Виктория из Томска, Светлана Столярова, Ирина(Херсон)... Владимир Лашманов уже в пути. Зарегистрировалось около 200 человек.
Спасибо всем за поддержку!!! :)
Последний раз редактировалось Дмитрий Майоров 12.05.10, 08:12, всего редактировалось 2 раза.
12 мая 2010
Дим, удачи вам!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
12 мая 2010
KaterinaV писал(а):
Дим, удачи вам!

Спасибо, Катя! :)
12 мая 2010
Удачи, Дмитрий! Большое дело делаете!!! :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя