Об успешности 78 / 3509

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 мар. 2010
Для меня счастье - когда работа и хобби-одно и то же.
Тогда легко живётся и все остальные атрибуты счастья присутствуют автоматически.
Говорю только о себе.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
19 мар. 2010
Zhagrusha писал(а):
Для меня счастье - когда работа и хобби-одно и то же.
Тогда легко живётся и все остальные атрибуты счастья присутствуют автоматически.
Говорю только о себе.


аналогично. :D
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
19 мар. 2010
Zhagrusha писал(а):
Для меня счастье - когда работа и хобби-одно и то же.
Тогда легко живётся и все остальные атрибуты счастья присутствуют автоматически.
Говорю только о себе.

примерно так-же.
Хорошо иметь хобби.
Супер - когда хобби приносит хороший и стабильный доход :D
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
19 мар. 2010
Наталия Алексеевна писал(а):
...
это когда природу замечаешь,
это когда в душе комфорт и есть здоровье,
это когда дело, которым ты занимаешься -не напрягает до не могу, а просто сегодня устал,
это когда тебя никто не заставляет,
это когда не "надо", а "хочу сделать "то-то" и "то-то",
это когда не мучает ни зависть, ни честолюбие...

Наталия Алексеевна - супер. Точно передаете мысли, учусь у вас.
19 мар. 2010
Услышал тут краем уха, какую то грязную историю про присвоение ведра брюлов усопшей Зыкиной.На стоимость булыжникоа, и достоверность истории как говорится, gj[eq , но выводы сделать можно.
Понятно, Людмила Георгиевна, в чем то себе отказывала при жизни, чтобы приобрести камни, может быть даже постилась не в дни поста, а в итоге что?Какие то шаромыжники делят ее пот и слезы, практически мутузя друг друга на её могильном холмике.
Вот я и думаю, эти зарплаты в 50 000 ойро, не превратятся ли в то, за что потом будут драться совершенно чужие тебе люди.
Помните историю про буфетчика Андрея Фокича?Понятен посыл?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
19 мар. 2010
Боровков Александр писал(а):
Вот я и думаю, эти зарплаты в 50 000 ойро, не превратятся ли в то, за что потом будут драться совершенно чужие тебе люди.

Другими словами: "тот кто строил крепко замок, жить не будет в нем"? Пессимистично.
Что, запасов совсем не копить, или как Билл (жмот)Гейтс детишкам на поддержание штанишек менее 1% от состояния оставлять?
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
19 мар. 2010
ну по поводу запасов не знаю, но чрезмерно увлекаться сродни перееданию.Жиробас он конечно если чо, просуществует без пищи на пару недель дольше, чем гражданин в своем весе.Но вероятность что ему придется голодать, не настолько очевидна, чтобы таскать на себе лишние пол центнера жира.Если есть мечта, то конечно, стяжательство всего лишь часть плана, но копить просто шоб було, теряя покой и сон?Не знаю.
По мне, если расходы не опережают доходы, то уже неплохо, а если еще и небольшой профицитик, на девушку легенького поведения, или еще какие излишества..
Но я не против кругляшков в изрядном количестве, совсем не против.Особенно если они в моих закромах, но менее удачливых граждан, дразнить не стану, ибо все тленно, и скоротечно.Cпасибо, я кончил.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
19 мар. 2010
Боровков Александр
Салфеточкой протри :)
19 мар. 2010
лучше занавеской
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
19 мар. 2010
Andrey Z, нет, та картинка совсем не похожа на мечту.
Я, извиняюсь, в своих мечтах гораздо наглее :shock:
Тюю... какие-то крыши зданий совсем не комильфо, перила какие-то никакие... проглядывают
Такая картинка мне как-то больше по душе :D
Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Назаров и 17 гостей