Агент "без лица"?!? 1446 / 58311

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 апр. 2010
Agent001 писал(а):
Вы, наверно, и в булошную в костюмчике и галстуке ходить изволите... как в Гербалайфе
:D :D :D

Да, на фото мой деловой костюм.
мне неприятно ходить в засаленном свитере и рыжих джинсах...
И приезжая на потрёпанной машине, смотря на часы orient , говорить, как дорого мое время и что те $79.000 комиссионных - именно то, что я стою.
Я сделал такой выбор.
Но, каждый выбирает свой путь, и я уважаю Вас и Ваш выбор.
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
08 апр. 2010
Nikolay Panin писал(а):
Мадам О писал(а):

Вот уж ни тому, ни другому самопиар не нужен, равно как и пиар.

Мадам О, если это шутка - тогда хорошая. =D>
Только движение вперёд есть путь к успешному бизнесу. только остановился... наслаждаешься... А тебя уже другие пытливые и упорные с дорожки... и в утиль.
Coca-Cola может быть для Вас примером?


Ээээ... Как бы сказать...ПО поводу костюмов...

если Дидусенко или Алексей где-то появляются, или слух пройдет, что они придут, то народ начинает костюмы напяливать, вне зависимости от того, что оденут Дидусенко или Алексей, думаю, что они могут в шапочках лыжных придти и с банными вениками, народ все равно костюмы напялит, дабы иметь шанс приблизиться к тем, у кого бизнес успешный.

Колу не пью, извините, у меня свои источники есть.
08 апр. 2010
Nikolay Panin писал(а):
Agent001 писал(а):
Вы, наверно, и в булошную в костюмчике и галстуке ходить изволите... как в Гербалайфе
:D :D :D

Да, на фото мой деловой костюм.
мне неприятно ходить в засаленном свитере и рыжих джинсах...
И приезжая на потрёпанной машине, смотря на часы orient , говорить, как дорого мое время и что те $79.000 комиссионных - именно то, что я стою.
Я сделал такой выбор.
Но, каждый выбирает свой путь, и я уважаю Вас и Ваш выбор.


Как-то заселяла я бордель. сижу с сутером, ээээ, с менеджером салона, общаемся. он и говорит мне - те тетки, которые только что в Мск приехали - и каблук оденут, и ногти нарастят, и волосы выкрашивают яркорыже. а те тетки, что работать умеют - им каблук не нужен, и ногти у них свои, потому что они работать умеют.

Аналогия такая , скажем так, не литературная, но - вполне понимаемая.

Николай Панин, я рада, что костюм у вас есть, и часы не Ориент, только клиент ведется не на часы, уверяю вас.
08 апр. 2010
Nikolay Panin писал(а):
Agent001 писал(а):
Вы, наверно, и в булошную в костюмчике и галстуке ходить изволите... как в Гербалайфе
:D :D :D

Да, на фото мой деловой костюм.
мне неприятно ходить в засаленном свитере и рыжих джинсах...
И приезжая на потрёпанной машине, смотря на часы orient , говорить, как дорого мое время и что те $79.000 комиссионных - именно то, что я стою.
Я сделал такой выбор.
Но, каждый выбирает свой путь, и я уважаю Вас и Ваш выбор.


Боже ж мой, Николай, вы выдыхайте, выдыхайте, вы не на сцене. Надувать щеки и светиться от собственной важности - это вам в другое место.
Ту никого не интересует в какую сумму комиссионных вы оцениваете собственную персону, марка ваших часов и сумма кредита за машину.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 апр. 2010
Nikolay Panin писал(а):
И приезжая на потрёпанной машине, смотря на часы orient , говорить, как дорого мое время и что те $79.000 комиссионных - именно то, что я стою.

Хм... а как быть с теми, которым тупо платят, потому что они умеют работать свою работу :-k
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
08 апр. 2010
Vic писал(а):
Nikolay Panin писал(а):
И приезжая на потрёпанной машине, смотря на часы orient , говорить, как дорого мое время и что те $79.000 комиссионных - именно то, что я стою.

Хм... а как быть с теми, которым тупо платят, потому что они умеют работать свою работу :-k


вопрос дня!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
08 апр. 2010
Что-то друзья, как-то совсем вы Nikolay Paninа умотали. :D
Человек вам демонстрирует приоритеты заморской науки, а вы...
Хотя честно сказать я сам костюмы люблю.
08 апр. 2010
Спартак К., это все завистники и нищеброды "в засаленном свитере и рыжих джинсах..., смотря на часы ориент". :D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 апр. 2010
Nikolay Panin писал(а):
Agent001 писал(а):
Вы, наверно, и в булошную в костюмчике и галстуке ходить изволите... как в Гербалайфе
:D :D :D

Да, на фото мой деловой костюм.
мне неприятно ходить в засаленном свитере и рыжих джинсах...
И приезжая на потрёпанной машине, смотря на часы orient , говорить, как дорого мое время и что те $79.000 комиссионных - именно то, что я стою.
Я сделал такой выбор.
Но, каждый выбирает свой путь, и я уважаю Вас и Ваш выбор.

а чем вам так неугодили свитера и джинсы???
сразу вспомнился один случай... в одном АН...

тогда еще агентом работал,
ПР-директор... решила меня заставить сходить домой переодеться...
так как на ее взгляд джинсы и свитер это не солидно.

по мне так от уровня одежды зависит...
можно джинсы Армани и свитер из кашемира от Лоро Пьяно одеть или комстюм от фабрики большевичка
по мне так не очень удачное сравнение.

да и всегда считал что клиенту не моя одежда важна (в разумных пределах)
а мой профессионализм и знание рынка.
Последний раз редактировалось Семен Рощупкин 08.04.10, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
08 апр. 2010
SemGR
Что ты удивляешься американские технологии, это провокация общества потребления, и обработка офисного сотрудника до уровня управляемого костюма.

От того и ходят у нас пацанчеки в дешевых рыночных костюмах и лакерованых туфлях из бумаги, при галстугах времен леонида ильича и с кейсом за 3 копейки. При этом такой набор полностью подходит под дрес-код любой мещанской конторы и именуются такие петухи не иначе как менеджеры по продажам.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean, NikPl, Olgaj, olgvb, Pens, Я Тата и 19 гостей