Подсос трафика маклерами у АН. 114 / 6683

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 мая 2010
Елена Борисовна.
А Вы пользуетесь/пользовались услугой ускорить регистрацию договора? Вы когда-нибудь давали взятку контрагенту чтобы сделать лучшие условия для Вашего клиента?
15 мая 2010
Во-первых, я не агент. А во-вторых, почему ему надо давать взятку?
Был случай, года 2 назад, когда риэлтор покупателя буквально требовала для себя, причём не меньше половины. Менеджер отказал ей. И доложил мне.
Трудно, конечно, обобщать и говорить про все случаи жизни, и тем не менее когда не воруешь, то тебя окружают примерно такие же люди. Очень здорово. Должна быть атмосфера нетерпимости в явлению - и поверьте, это здорово решает проблему.
Вот вам и ответ на ваш вопрос. Точнее, часть ответа.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
15 мая 2010
Елена Борисовна.
Точнее Вы ушли от ответа.
15 мая 2010
FrEsH,
Зуб даю. Должна быть атмосфера нетерпимости в явлению. :D
Просто воры себя неуютно чувствуют, если воровство не котируется даже среди рядовых сотрудников. Поверьте, это тоже средство. Хотя всё действует, конечно, в совокупности.
Остальное не для открытого форума, безусловно.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
15 мая 2010
Елена Борисовна.
Остальное не для открытого форума, безусловно.
Как будто есть что то :)
15 мая 2010
Любой агент нарабатывает сою базу что бы в будущем работать для себя. Не у всех это получается. Наработка базы не есть воровство.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 мая 2010
Представляю, приходит человек в "ИОН" покупает мобильный телефон. А консультант говорит, вот мой телефон если что надо будет у меня друг из Китая возит.
Ну это же он наработал базу клиентов! К нему же подошёл клиент, а не к другому консультанту. Он же ему помог с выбором!
15 мая 2010
Вы ерунду говорите... Человеку что бы хорошо зарабатывать в нашем и не только бизнесе нужно наработать свою клиентскую базу. Многие из нынешних директоров начинали свою деятельность в других агентствах и теперь они должны, по Вашему, свои рекомендации отдавать туда где начинали? То есть позвонили директору агентства типа вы 10 лет назад решили вопрос хорошо помогите, а он им я тогда работал Инкоме туда и звоните так получается? Fresh, я Вас правильно понял? В начале топика мне показалось что разговор шел о ЧМ которые приходят тырят инфу в агентстве и через неделю уходят - это воровство. А если чел 8 лет в конторе отработал принес конторе прибыль и себе рекомендаций наработал,и решил свое ан открыть или ЧМ стать, то все что 8 лет он делал он должен отдать в ан? Я правильно понимаю Вас?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 мая 2010
FrEsH человеку который решил бы эту проблему дали бы Нобелевскую премию.Так что Б/Д тащить ещё будут долгие годы...
Даже и детектор лжи не спасёт-обманут....
15 мая 2010
Но одно дело если она годами наработана тогда она уже принадлежит агенту, а другое - если пришел чмак и украл за 3 дня бд ан. вот это и есть плохо.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Надежда Георгиевна и 16 гостей