Господа "сторожилы" форума и модераторы! Взгляд со стороны на Ваше поведение! 66 / 3226

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 мая 2010
Червяков Игорь писал(а):
когда меня в последний раз забанили на нашем городском форуме, у меня повилось время создать этот форум. Отсюда вопрос, где бы я был сегодня, не забань они меня тогда? :D

А можно узнать за что? :D И еще, Игорь, можно ли изменить название темы на что-нибудь типа "преимущества бана"? С основным вопросом ведь уже решили :D
20 мая 2010
Тема уже создана и живет своей жизнью, не стоит ее переименовывать. :)
забанили не за что, там шла травля риэлторов, мы очень осторожно, из-за боязни бана, огрызались и результат не заставил себя долго ждать.
Несколько раз перепалку затевал владелец ресурса, я ему отвечал, он провоцировал на более резкие ответы, пока однажды не заявил, что скоро он будет решать кто из риэлторов будет работать в городе, а кто нет. Я сказал ему, что он размечтался и получил вечный бан.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 мая 2010
Таки злость иногда тоже толкает на творчество?
20 мая 2010
bhr писал(а):
Таки злость иногда тоже толкает на творчество?

нет, там не было злости, терять там кроме оков было нечего. Мы отвечали по существу вопросов или претензий к риэлторам, на нас лаяла свора голодных нищебродов, обсуждая личности, а не суть тем. Оттуда я не навижу переход на личности и баню здесь всех, кто переходит границы заявленной темы. :D
Там риэлторов то было человек 5-10, не больше и сотня голодных юзеров против нас. Вроде все ушли, разве что Володя Лашманов там периодически бывает. :D
Обычная городская сетевая помойка, в большинстве городов она есть и все одинаковы.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 мая 2010
Да уж месяц не читал. А уж когда писал то и забыл совсем :D
Наш городской антириэлторский форум :D Популярные темы : Риэлторы - Казлы и Кровососы. Скока стоит моя квартира. Проконсультируйте на халяву.
Но форума НЕРСа могло бы и не быть, если б не бан Белого Маклера(Игоря Червякова), постами и темами которого в 2002 году я,тогда ещё зеленый салабон в недвижимости, зачитывался взахлеб

Что касается поста ТС : Грохотов Владимир запомнился. Не знаю за что он получил бан, но что кого-нибудь банили зазря не припомню. И что нападки старожилов форума идут на новичков... Не знаю. Не думаю, что кто то смотрит на дату появления человека на форуме и исходя из этого формирует отношение к человеку. Скорее смотрят на содержание постов.
А вообще тема порадовала : Владимир может годится своей боевой подругой !
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
20 мая 2010
Татьяна Швецова писал(а):
Блинн. Неделю назад было желание сковородкой настучать тут всем. А теперь почти стыдно :oops: Я, наверное, глупо выгляжу сейчас? Неужели он у меня такой непутёвый? Ладно. Хотя с другой стороны спасибо Вам :lol: Я его чаще видеть стала не с мобильником у уха и не за монитором. А интересно тут у Вас. Я уже в другой теме поучаствовала! :D

Будет нужен муж в семью - жмите кнопку "жалоба" с просьбой вернуть мужа в семью, срок бана определять будете сами. :lol:

bhr писал(а):
СКА писал(а):
Снять презерватив, одетый в спешке два месяца назад...

красиво. Ну очень красиво. =D>
Чего красивого? Там сгниет все за два месяца.

Лашманов Владимир писал(а):

Наш городской антириэлторский форум :D Популярные темы : Риэлторы - Казлы и Кровососы.
Зарегистрироваться что ли там под ником Упырюга? И нараздавать советов бесплатных...
21 мая 2010
полтора месяца назад Владимир Грохотов написал мне в одноклассниках о том,что уже сил нет как хочется на НЕРС. Предлагал ИЧ о просьбе сообщить. Я так понимаю,что потом после снятия первого бана опять неладное вышло. Патологию можно исправить только серьезной иньекцией. И это вмешательство, в неокрепший для общения организм было сделано.
Я когда впервые попал на форум,где Антон и Тундр мочили АО, сначала не понял,что за хрень такая творится, ввязался в зарубу. Но потом понял,что межличностные выпады надо пропускать. после с Антоном объяснились и порядок. Было дело, когда я ИЧ неприятное сказал,причем сам осознаю,что глупость. Был осведомлен о нетактичном поведении и все стало на свои места. Если Владимир решил, что форум это самоутверждение через оскорбления,то лучше не искать повода вернуться обратно.А то,что жена встала на поддержку, то это лично у меня вызывает уважение и гордость за Владимира.
И все-таки интересная штука с этим Грохотовым. То все обсуждали абсолютно пустую тему им заданную,про него же самого,то теперь исписана не одна страница про его личность. Во пиар!!
21 мая 2010
мне показалось, что сейчас тема не про него, а про нерс.
21 мая 2010
bhr писал(а):
мне показалось, что сейчас тема не про него, а про нерс.

Согласен.Я немного переборщил.
21 мая 2010
bhr писал(а):
мне показалось, что сейчас тема не про него, а про нерс.

Да, и про то, как нужно вести себя на нем. А Владимир просто пример. Пострадал ради этого, ради нас всех! :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, alex2017, Babyshka33, bukinist, Clone, Woman055, Любовь vita и 21 гость