Как купить квартиру дёшево, в рассрочку и без первоначального взноса? 181 / 16657

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
26 мая 2010
Из всех приведённых мною историй только одна подлинная (могу привести ссылку на объявление)-Про домик в деревне. Стратегия ТОЧНО работает.
Остальные взяты из интернета. Мне стала интересна эта тема и я навел справки. Чем и занимаюсь в настоящее время. Ибо, интересно.
С уважением.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
26 мая 2010
bravinta писал(а):
Из всех приведённых мною историй только одна подлинная

теоретик, вы здесь веселите людей, которые ежедневно и по несколько раз в день на протяжении многих лет, общающихся с людьми продающими свою недвижимость и понимающих психологию собственника лучше вас, отсюда все наши приколы над вашими фантазиями.
Все что может сработать из ваших фантазий, это тупое мошенничество посредством вхождения в доверие к весьма пожилому или не в меру пьющему и потому недальновидному сельскому жителю, но на этом форуме, в основной своей массе, собрались люди совестливые и вряд ли кого-то заинтересует это тупое разводилово.
Вам кажется вы на золотую жилу напали, а на самом деле уголовный кодекс на себя примеряете и статью вам найдут, у нас это не трудно, был бы человек хороший, а статей в УК множество, есть из чего выбрать, но я, ясен перец, вам этого не желаю, надеюсь, вас пронесет. Удачи! [-X
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 мая 2010
Человек Вы не маленький, Игорь. То, что видите дальше и глубже меня, видно невооружённым взглядом.
Целиком и полностью с Вами согласен. Эта тема "на грани".

Я помогаю людям, которым на данный момент помочь некому. Людям для которых время дороже денег.
Вы же понимаете о чем я...
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
26 мая 2010
bravinta писал(а):

Я помогаю людям, которым на данный момент помочь некому. Людям для которых время дороже денег.
Вы же понимаете о чем я...



Я плакалЪ.

И время дороже денег, и помочь некому...

Пенсионеры при смерти?

Похоже на то.
Красота.
26 мая 2010
Да, Мадам, ТЕМА яркая.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
26 мая 2010
Помошничек, иоптыдь, сорри за французский.
Ихь бин в изумлении.
26 мая 2010
bravinta писал(а):
Да, Мадам, ТЕМА яркая.

Радует, что Челябинск, а не Москва.

Хотя и в Мск, впрочем, иногда встречаются. Но - как-то ненадолго.
26 мая 2010
А, позвольте спросить, когда Вы последний раз радовались по настоящему, Мадам?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
26 мая 2010
Чичас последует развод на тему а-ля психология и правильное понимание жизни в ключе творческого решения повседневных проблем и сбычи мечт.
26 мая 2010
Ждем-с, пошла за пивом.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bolona, eiler2005, eugen, lpn74, rdna, xnest, НатальяВ и 11 гостей