Оцените, а! 56 / 2506

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
02 июл. 2010
А кто в разделе "О компании" продумал и написал "Струкрута корпорации"?
02 июл. 2010
Расстреляный. :evil:

За неделю доделаем.
Я про дизайн и структуру сайта, а! [-o<
03 июл. 2010
online ход строительства: строители уже вторую бутылку водки распивают!!!! :)

СКА писал(а):
Я про дизайн и структуру сайта, а

Мне понравилось, осталось грамматические ошибки затереть.
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
03 июл. 2010
а что уже была ссылка ? я что-то пропустил,да? :-k
03 июл. 2010
Дмитрий на предыдущею страницу загляните.
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
03 июл. 2010
флэш на "морде" это временно? мне лично тяжело это принимать. по рубрикам все нормально. а вот на странице" результаты поиска "вторички"" надо бы обратную связь с клиентом создать."Ловушка" там нужна по-люБому. Если риэлтор имеет не один,а несколько объектов, то на этой же странице можно написать " все объекты риэлтора"с переходом .
04 июл. 2010
внешняя ссылка
тут наверное лучше текстом чем одной картинкой, ну и пару ошиПок подправить :-k
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
05 июл. 2010
Vic писал(а):
внешняя ссылка
тут наверное лучше текстом чем одной картинкой, ну и пару ошиПок подправить :-k

Тут картинко нужна что бы показать всю степень крутотни той организации чей сайт имеет честь видеть интернет-быдло.
Применительно к этой странице, руки сайтоделу надо вытащить из задницы и порубить в шаверму, завернуть в лаваш, и обратно запихнуть откуда достали.
Потому что:
1. Какого же картинка выезжает за шапку сайта?
2. Какого же было не использовать уменьшеную копию под станицу и по клику открывать уже большую и нормально читаемую картинко.
05 июл. 2010
С вашего позволения продолжу:
Привести в порядок на разных страницах контактные данные отображаются по разному, в подвале вообще третий вариант. Особливо глумит черная плашка с семизначным номером непонятного цвета. На станице контактов иконки самих же контактов вообще не в кассу дизайна сайта, как и черная плашка на странице покупки. Делать АнЛайн консультации в icq и не делать жмакающихсо сцылок - жопошничество - копипастить в квип их никто не будет. Лучше юзайте сторонний скрипт вообще - в последствии станет понятно что оно удобнее - если конечно вы собираетесь пользавать сайт.

Логотипы разных оттенков везде :)
Дай юзеру шанс позвонить с морды.
05 июл. 2010
Вот был старый сайт и проблем никаких не было!
А тут - сплошная головная боль появилась :mrgreen:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей