Как создать успешное агентство недвижимости? 1695 / 93408

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 июл. 2010
Роман Горошко писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Роман Горошко писал(а):
Да самое ВАЖНОЕ - это люди! Профессионалов не так много.

Либо люди, либо технологии, где люди винтики и ничего изменить не могут. И то и другое имеет право на жизнь.


Спасибо, за Ваше мнение, мне приятно, что Вы подключились к дискуссии.

Я не читал Ваш текст, он неуважителен к читателям и потому явно ничего полезного в себе не несет.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
03 июл. 2010
По какой причине, неуважителен?
И как можно сделать такой вывод, не читая?
Объясните, пожалуйста.
Тренинги обучение риэлторов
03 июл. 2010
Очень большой объем знаков и к тому же не разбит на абзацы с пробелами между строк и выделением подзаголовков.
Когда читателя уважают, над визуальным восприятием больших объемов знаков работают отдельно, тем самым облегчая чтение и восприятие объема.:)
даже название статьи я вам выделил и оторвал его от текста.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
03 июл. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Очень большой объем знаков и к тому же не разбит на абзацы с пробелами между строк и выделением подзаголовков.
Когда читателя уважают, над визуальным восприятием больших объемов знаков работают отдельно, тем самым облегчая чтение и восприятие объема.:)

Спасибо, за Ваш профессиональный совет, и помощь, буду признателен, если кто нибудь, поможет мне в этом.
Тренинги обучение риэлторов
03 июл. 2010
Могу попросить кого-нить привести текст к возможности его чтения, обойдется в 500 рублей. Если устраивает кинете человеку деньги на телефон, номер сообщу в личку. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
03 июл. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Могу попросить кого-нить привести текст к возможности его чтения, обойдется в 500 рублей. Если устраивает кинете человеку деньги на телефон, номер сообщу в личку. :)

Спасибо, мне нравиться, пока не готов ответить, какие будут еще предложения!
Тренинги обучение риэлторов
03 июл. 2010
Могу в качестве подарка слово агенТство правильно написать в названии темы. Напрягать редактора новостей бесплатно править Ваш текст, увы не готов.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
03 июл. 2010
Роман, позвольте дать Вам совет. Если Вы хотите, что бы к беседе в этой ветке присоеденились еще участники Нерса, рекомендую в названии вашей темы добавить букву "Т" в слове - агентство.. :D А то как то и читать далее неохота.. Удачи Вам, хотя лично мне не ясно: для чего Вы здесь выложили этот текст?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
03 июл. 2010
Игорь.. Как то мы с Вами одномоментно .. :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
03 июл. 2010
Это же форум, и я подумал, что будет интересно коллегам другое мнение.
Игорь, Татьяна, спасибо, за Вашу помощь и рекомендации.
Тренинги обучение риэлторов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей