Надоели предлагать услуги! 169 / 12416

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 июл. 2010
Драма, драма... Тов. Зелёные водоросли, вам уже посоветовали успокоительное.. Может вам лечИться?
08 июл. 2010
Zelenie Vodorosli писал(а):
Что бы часть возможных покупателей звонила ему.


вам же легче будет ... пусть другие тоже продают ваш объект
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
08 июл. 2010
Владимир Руденко писал(а):
Zelenie Vodorosli писал(а):
Что бы часть возможных покупателей звонила ему.


вам же легче будет ... пусть другие тоже продают ваш объект

Владимир, такое практикуется по области больше (московской), куда цивилизация не дошла.
Эксклюзивный договор подразумевает право эксклюзивной же продажи.

По теме - совершенно не яснО негодование ТС по поводу обычного рабочего процесса, ибо после первых двух-трёх слов звонящего, обычно не сложно понять, с кем имеешь дело (риэлтор, человек, ищущий самостоятельно, стажёр...), соответственно, формат разговора выбирается автоматически - с кем поговорить, а кому до свидания.
08 июл. 2010
Да, и успокоительное мне посоветовали и лечиться, видать для многих здесь обычная практика всех донимать такими звонками, в надежде на удачу!
Я понимаю, что мало кто признается в такой деятельности, но неужели ЭТО работает, что постоянно кол-во звонарей только увеличивается?
08 июл. 2010
Zelenie Vodorosli писал(а):
Да, и успокоительное мне посоветовали и лечиться, видать для многих здесь обычная практика всех донимать такими звонками, в надежде на удачу!
Я понимаю, что мало кто признается в такой деятельности, но неужели ЭТО работает, что постоянно кол-во звонарей только увеличивается?

:roll: И читать тоже, видимо надо учиться.. Повторюсь:

Мария писал(а):
... после первых двух-трёх слов звонящего, обычно не сложно понять, с кем имеешь дело (риэлтор, человек, ищущий самостоятельно, стажёр...), соответственно, формат разговора выбирается автоматически - с кем поговорить, а кому до свидания.
08 июл. 2010
Zelenie Vodorosli писал(а):
Да, и успокоительное мне посоветовали и лечиться, видать для многих здесь обычная практика всех донимать такими звонками, в надежде на удачу!
Я понимаю, что мало кто признается в такой деятельности, но неужели ЭТО работает, что постоянно кол-во звонарей только увеличивается?


Я вас умоляю.

Вам еще с форума не звонили.

А мы тут уже седые все - друг другу звоним потому что. Если клиенты не звонят - то мы вот, друг другу наяриваем - "А вы не собственник ли?"

Так и живем.

Привыкли.
08 июл. 2010
Мадам О писал(а):
..

.... Если клиенты не звонят - то мы вот, друг другу наяриваем - "А вы не собственник ли?"

Так и живем.

Привыкли.

:lol: точно
08 июл. 2010
Zelenie Vodorosli писал(а):
Да, и успокоительное мне посоветовали и лечиться, видать для многих здесь обычная практика всех донимать такими звонками, в надежде на удачу!
Я понимаю, что мало кто признается в такой деятельности, но неужели ЭТО работает, что постоянно кол-во звонарей только увеличивается?


Ну, если вам звонят, то скорее да...
08 июл. 2010
shama писал(а):
Shelma писал(а):
вот небольшая история про "услуги":

Ситуация один в один, увидела вчера в виннере свою квартиру два раза, одно объявление от АН с которым я действительно работаю, другое объявление от АН которые приходили с покупателем, но не срослось. Обещали убрать – завтра посмотрю

Так дело в том что я даже в глаза не видела никогда этого человека, и вчера специалист из Виннера звонил, ей ответили что была договоренность :shock: , я в шоке, перезвонила, да вы что вообще, внесу в черный список и риельтора вашего и вашу контору, да еще и пытаются облапошить покупателей завышенными ценами
(контора ГЦН +)
08 июл. 2010
Shelma писал(а):
Так дело в том что я даже в глаза не видела никогда этого человека, и вчера специалист из Виннера звонил, ей ответили что была договоренность :shock: , я в шоке, перезвонила, да вы что вообще, внесу в черный список и риельтора вашего и вашу контору, да еще и пытаются облапошить покупателей завышенными ценами
(контора ГЦН +)

Да ничего Вы с ними реально не сделаете. Если бы другие могли, давно бы уже сделали и отучили так делать. Забудьте об их существовании, а если на просмотр с клиентом придут - клиента в охапку, а их - "пошли вон". И весь компот. :D
С уважением,
Илья Шкоп
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, cup и 3 гостя