Приглашаем на наш авианосец!! 144 / 10506

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
11 дек. 2010
Абсолютно серьезно.
Если Вы не привыкли к аллегориям и Вам по душе стандартные формулировки в разделе вакансий, то скорее всего, наша компания Вам не подойдет. Тут на верху висит баннер Инкома по набору агентов. Все предельно ясно: карьерный рост, высокий %, толпы клиентов.
Дерзайте. :D

И вот еще что. Вы не поняли самого главного.
Мы не работодатели
Мы приглашаем равных себе профессионалов стать партнерами и совместно продвигать и себя и компанию.

И я, и гендиректор проводим собственные сделки, процент по которым аналогичен проценту ведущих специалистов.
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 11.12.10, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 дек. 2010
Николай Тюленев писал(а):
Это все домыслы, уважаемый, основанные, вероятно, на негативном личном опыте.
Было бы наивно приглашать ассов на те же условия, на которых работают в мегакорпорации.
Вы, кстати, как и любой другой специалист, считающий себя профи, можете попробовать поработать у нас. Но если разок промахнетесь мимо посадочной полосы - извиняйте. У нас не Домодедово. ;)

Упомянутый Вами отзыв писала бывшая секретарша компании. Это - чтобы правильно понимать.

Ну так и озвучьте минимальный и максимальный процент, чтобы домыслов тут не было.
Вы же такой правдоруб, Николя.Только не с потолка, а фактические процентные ставки, чтобы граждане сами не пытались выяснить у Ваших агентов, насколько заявленный Вами тут процент, реалистичен.
Итак?
11 дек. 2010
Правдоруба с нами уж, почитай, месяц как нет. :cry:
Озвучивать в прямом эфире ставки не буду принципиально. Кому действительно надо - выяснит.
А кому просто побакланить - обойдется.
Повторяю приглашение: приходите и попробуйтесь поработать в компании нового формата. И про ставки все узнаете.
Итак?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 дек. 2010
Позвольте узнать, на чем основывается принцип, когда на берегу невозможно узнать условия игры?
Разве не Вы тут громче всех агитируете за прозрачность отношений? Ваши декларации, Николя, получается лишь привада для ушастых.Но ровно до того момента, пока Вы их не подтвердите цифрами, а не словоблудием.
11 дек. 2010
Вы второй раз игнорируете мое приглашение.
Делаю его Вам в третий и последний раз:
В понедельник Вам удобно приехать к нам в офис в первой или второй половине дня, чтобы обсудить условия взаимовыгодного сотрудничества?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 дек. 2010
я, слава Богу, пристроился тут, скромненько, но меня устраивает.
Кстати, одна из уловок ОД, торгующих автомобилями- приезжайте, поговорим о скидках индивидуально.Если и правда есть что-то стоящее, это не прячут, а выставляют напоказ.Похоже кроме вашей обаятельности, и бесплатного кофе, Вам Николай нечего предложить желающим работать.Что собственно и понятно.
11 дек. 2010
Николай Тюленев писал(а):
Вам по душе стандартные формулировки

Мне по душе внятный ответ на поставленный вопрос - какой процент надо платить за предоставление стола, стула, доступа к компьютеру и печати на бланке договора, если я привожу на фирму своего клиента, в которых не испытываю недостатка? Вариант второй - какой процент компания будет удерживать с меня, если она находит возможность "поделиться" со мной клиентами, которым (в силу занятости) не могут уделить внимание другие работники? Это очень простые вопросы, на которые всегда можно дать односложные и четкие ответы. Зачем углубляться в патетику, которая здесь совершенно не при чем? Николай, вы, судя по всему, отличный практикующий риэлтор, к тому же руководитель отдела, отвечающего за развитие фирмы. Это некоторым образом обязывает не замыкаться в словах "принципиально ничего здесь не скажу", а публично озвучить не только преимущества работы у вас, но и условия на которых предлагается работать. Этим вы докажете открытость компании и доверительное отношение к своим будущим агентам. При этом спокойно можно добавить, что всю дополнительную информацию (график работы, агентсткий план и т.п.) можно получить при собеседовании.
Николай Тюленев писал(а):
Мы не работодатели
Мы приглашаем равных себе профессионалов стать партнерами и совместно продвигать и себя и компанию.

Партнерство подразумевает долю в уставном капитале и части прибыли (убытков) компании. Ну так бы сразу и говорили: агентству недвижимости "Неориэлти" требуются соучредители, готовые вложить деньги в его развитие путем увеличения оборотных средств. А дальше можно говорить о перспективах вложения: у нас профессиональный кадровый состав, ежегодный оборот компании такой-то, прибыль такая-то, сделок за прошлый год столько-то, за этот столько-то, средние комиссионные такие-то, планируется сделать то-то и то-то, и т.д.
А вместо этого все видят креативное объявление о приеме на работу высокопрофессиональных риэлторов со своей клиентской базой.
11 дек. 2010
Не получите Вы тут никакой конкретики, ибо зовут вас, чтобы постричь.Те же штамны, что и приглашение работать в МВД.Но там хоть про стипендию пишут.Эти же либералы от недвижимости, сообщают лишь о воможностях, и непонятном "новом" формате.Наверно так называется работа за интерес.Обскакали кадровиков Нургалиева как стоячих.
Впрочем, чем больше ошпаренных экспертов работой в подобных агенствах, тем более они старательны, когда им удается устроиться к отличным от работодателям.
Не на пытливого и знающего себе цену расчитан призыв, так что не ропщите.
11 дек. 2010
Drive писал(а):
Мне по душе внятный ответ на поставленный вопрос - какой процент надо платить за предоставление стола, стула, доступа к компьютеру и печати на бланке договора, если я привожу на фирму своего клиента, в которых не испытываю

Я думаю - это зависит от того, как часто вы будете "приводить своих клиентов".
Вам правильно человек говорит - приезжайте, поговорим.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
11 дек. 2010
говорит Москва писал(а):
Не получите Вы тут никакой конкретики, ибо зовут вас, чтобы постричь.Наверно так называется работа за интерес.

Не всякий опытный риэлтор готов стать ИП , регистрироваться и самостоятельно платить налоги.
Но он действительно готов к сотрудничеству , и для такого такое приглашение в самый раз.
Лично я в объявлении увидела предложение нормальных условий работы.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей