Новичок-риэлтор в Москве 145 / 9870

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
16 дек. 2010
Сергей А. Саяпин писал(а):
NeoRealty писал(а):
В "Простор".

Роман, спасибо за рекомендацию нас как работодателя))

Отвечаю на вопросы по Простору:
1. Ознакомиться с вакансиями Простора можно здесь:
внешняя ссылка
на этом же сайте можно прочитать о компании, ознакомиться с ее историей и руководством.

2. Простор занимается всем (вторичка, загородка, коммерческая) кроме аренды. В свое время это направление было закрыто.
Так что если Вы хотите работать в аренде - это не к нам, лучше к Татьяне Юрьевне, в других направлениях - милости просим)).

3. Новички в Просторе получают:
20% с первой сделки
25% со второй
30% с третьей.
Далее по результатам, если они в пределах "нормального распределения" то это 35-40.

4. Перед выходом на работу новички сейча в обязательном порядке проходят обучение в корпоративном учебном центре.
Сегодня приступила к обучению новая группа. В нее еще можно попасть почти без потерь информации.
Длительность курса - 7 дней.
По итогу Вы выходите на работу уже что-то знающей и готовой для работы.
На протяжении всей начальной деятельности Вас сопровождает руководитель группы, который подробно разъясняет что и как на каждом этапе.

5. Работать Вы омдете в офисе "Таганский" или в офисе "Чистые пруды".

6. Компания постоянно развивается, к нам присоединяются новые коллективы из других агентств и даже целые небольшие компании.

7. Одним из наших основных конкуретных преимуществ является наша безупречная репутация как среди коллег-контрагентов, так и среди сотрудников. За все время работы компании мы ни разу не нарушили ни одного финансового обязательства, как по зарплате сотрудникам, так и по финансовым отношениям с коллегами.

8. Если у Вас есть желание попробовать поработать в нашей компании, то лучше начать с собеседования с Директором по персоналу - Васильевой Юлией Владимировной. По тел. 912-53-02 с ней соединят.

Удачи в работе!
Возможно мы поработаем вместе))

Уважаемый Сергей,несмотря на то,что на этом форуме,как я поняла,"любят"оппонентов поперчить и посолить,но к Вам,уверена- вы тоже заметили,ровное уважение.Это многого стоит и склоняет к тому,чтобы так же уважительно относиться к вашему "детищу".Но у меня почему то на второй день общения на форуме сложилось ,возможно предвзятое, представление о работе новичка-риэлтора в Москве:клеить объявления до одури,"навязчивый" обзвон и ,если повезет с наставником,получение хоть каких то практических навыков(т.к. мы все понимаем,что за 7 дней тренингов профессией не овладеешь).Не поймите привратно -трудностей не боюсь,трудоголик,ресторан -дело жесткое,поэтому с субординацией к постановке работы и управления вышестоящих-все в порядке,но,почему то еще неделю назад,все казалось более цивилизованным.
Конечно,если надо,значит надо,но почему то стало немного грустно.Подскажите,а ваши новобранцы через сколько примерно попадают на первую сделку,пусть даже просто в роли активно- внимающих и перенимающих опыт?
С уважением,Ольга.
16 дек. 2010
Абсент.
В аренде как раз самый большой конвейер. Он будет в вашей работе каждый день. Придется и расклейкой и прозвоном, и вообще черт знает чем заниматься что отгрызть у коллег клиента.
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
16 дек. 2010
абсент, в своё время передо мной тоже стоял вопрос куда пойти учиться и с чего начинать.
На мой взгляд не важно в каком АН Вы будете проходить обучение. Важно КТО будет Вашим наставником. Я за своим наставником хоть в Африку уехала бы.
На форуме определитесь со своим выбором. Здесь очень много истинных профессионалов своего дела. Идите учиться к конкретному учителю. Не сомневайтесь в себе и верьте учителю. Будет не легко! Нужно много работать и быть организованным человеком. Не опускать руки когда что-то не получается. Нужно анализировать неудачи, вставать и...снова идти вперед. Помните о том, что все это ВАМ нужно, а не наставнику. Это ВЫ хотите работать в этой профессии. "Терпение и труд - всё перетрут!"
Хочется пожелать Вам удачи, скорейшего выбора своего пути и первых сделок! :)
16 дек. 2010
Людмила Г. писал(а):
абсент, в своё время передо мной тоже стоял вопрос куда пойти учиться и с чего начинать.
На мой взгляд не важно в каком АН Вы будете проходить обучение. Важно КТО будет Вашим наставником. Я за своим наставником хоть в Африку уехала бы.
На форуме определитесь со своим выбором. Здесь очень много истинных профессионалов своего дела. Идите учиться к конкретному учителю. Не сомневайтесь в себе и верьте учителю. Будет не легко! Нужно много работать и быть организованным человеком. Не опускать руки когда что-то не получается. Нужно анализировать неудачи, вставать и...снова идти вперед. Помните о том, что все это ВАМ нужно, а не наставнику. Это ВЫ хотите работать в этой профессии. "Терпение и труд - всё перетрут!"
Хочется пожелать Вам удачи, скорейшего выбора своего пути и первых сделок! :)


РЕСПЕКТ 100%!
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
16 дек. 2010
Всем Респект! Прошу подсказать, куда податься новичку в Москве!Планирую переезд в столицу, хочу освоить риэлторский бизнес. Имеется вышка и опыт работы с людьми, и помещения в аренду сдавал.
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
16 дек. 2010
Агентств в Москве много и работу предлагают (клиентов искать не надо,объем большой). А правда ли это?что объем работы есть стабильный?
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
16 дек. 2010
stasonchik85 писал(а):
Агентств в Москве много и работу предлагают (клиентов искать не надо,объем большой). А правда ли это?что объем работы есть стабильный?

В 95% случаев - ложь.
Готовых клиентов на договор нет смысла давать новичку (вновь прибывшему, не доказавшему лояльность тоже). Это все равно, что отдавать Вам деньги. Так что готовьтесь к 1-2м годам тяжелых будней.
С уважением,
Илья Шкоп
16 дек. 2010
Людмила Г. писал(а):
абсент, в своё время передо мной тоже стоял вопрос куда пойти учиться и с чего начинать.
На мой взгляд не важно в каком АН Вы будете проходить обучение. Важно КТО будет Вашим наставником. Я за своим наставником хоть в Африку уехала бы.
На форуме определитесь со своим выбором. Здесь очень много истинных профессионалов своего дела. Идите учиться к конкретному учителю. Не сомневайтесь в себе и верьте учителю. Будет не легко! Нужно много работать и быть организованным человеком. Не опускать руки когда что-то не получается. Нужно анализировать неудачи, вставать и...снова идти вперед. Помните о том, что все это ВАМ нужно, а не наставнику. Это ВЫ хотите работать в этой профессии. "Терпение и труд - всё перетрут!"
Хочется пожелать Вам удачи, скорейшего выбора своего пути и первых сделок! :)

Людмила,огромное спасибо за теплый отзыв.
16 дек. 2010
stasonchik85.
Почитайте получше тему. Все уже пережевано по нескольку раз. Нужно не рассуждать, надо действовать.
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
16 дек. 2010
Согласен.Просто первое время без средств к существованию в Москве не реально. Думаю и о подработке. Сейчас работаю офисным работником и изнываю от отсутствия человечества вокруг и общения.Реально ли совмещать на первое время риэлторство с другой работой?
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость