Нужны ли риэлторам копирайтеры? 298 / 15997

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
19 янв. 2011
Сергей, тут намека нет на усиленное обсуждение оптимизации текста :) тут как раз имеется в виду другой копирайтинг- творческий, продающий, а не настройка сайта для поисковиков :)
Никто не просит вас подыгрывать, спасибо за мнение (ой, вспомнила Горошку :) наверное это национальная тульская черта-благодарить за наезды :)
И еще меня зацепила ваша фраза, что продать объект может только реклама... ох, вот тут я полностью согласна с...Артуром Павловичем, продать объект может только риэлтор! Человек! Умный желательно! А иначе зачем вообще тогда риэлтор нужен?
Последний раз редактировалось Anya 19.01.11, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
19 янв. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
А про работу на этом форуме и участие в нем могу сказать честно: "Да я рекламирую свой продукт".

Бывает...... просто мы с Анной от души пишем.......
Интересно, есть ли хоть одна сфера жизнедеятельности, где без АгентОН-а просто не обойтись :D
19 янв. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
А про работу на этом форуме и участие в нем могу сказать честно: "Да я рекламирую свой продукт".

И рекламируете, Сергей, очень достойно, грамотно, щедро делясь своим опытом и интеллектом, при этом, я бы сказала
деликатно.
Так почему же деликатность Ваша убывает в данном случае?
Не секрет, что много умных начинаний на нашем форуме, были похоронены на первых же страницах, активным
прессингом "острословов", противостоять которым не у многих хватило духа...
Каковой демонстрирует ныне Аня...
Предлагаю поддержать и развить тему, коя грозит быть небесполезной.
... По себе знаю, как привлекают внимание ( а не это ли нам надо?) что-нибудь этакое -
" квартира со светлой аурой, просторная и уютная..."
Вроде и смешно, но п р и в л е к а т е л ь н о.
Разве нет?
19 янв. 2011
Дегтярёв Сергей писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
А про работу на этом форуме и участие в нем могу сказать честно: "Да я рекламирую свой продукт".

Бывает...... просто мы с Анной от души пишем.......
Интересно, есть ли хоть одна сфера жизнедеятельности, где без АгентОН-а просто не обойтись :D

Если они завершат проект "Обмены", то, зуб даю, - не останется ни одной :lol:
19 янв. 2011
Искренняя благодарность за поддержку Людмиле Петровне.
19 янв. 2011
Ух....(тут смайл который пот со лба вытирает)
Во нас накрыло...
Анна, копирайтер если грамотный, всегда нужен.
19 янв. 2011
Дегтярёв Сергей писал(а):
Ух....(тут смайл который пот со лба вытирает)
Во нас накрыло...
Анна, копирайтер если грамотный, всегда нужен.


Вооот! (тут смайл который хлопает в ладоши) ! А теперь давайте конкретнее, какие бы задачи вы бы ему поставили? Стоит ли брать отдельного человеку или можно самому научиться? сколько это должно стоить( в сысле оплата труда копирайтера или обучение на него)? и как оценить грамотность копирайтера?
19 янв. 2011
Мы должны все делать сами, обучающих курсов полно.
19 янв. 2011
Эх, Людмила Петровна, только из уважения к Вам.

Аня, давайте на чистоту, не академичными определениями, а так чтобы понятно было. Как Вы себе понимаете работу копирайтера.
19 янв. 2011
Хорошо, попробую сформулировать: человек пишет тексты (от объявлений до коммерческих предложений и пресловутых текстов для оптимизации) которые: а) работают по принципу AIDA
б) отстраивают от конкурентов
в) увеличивают количество обращений (кликабельность, конверсию)
г) способствуют продвижению сайта
Одной фразой ПОМОГАЮТ ПРОДАВАТЬ.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей