Что делать?! 61 / 3806

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 мар. 2011
...есть такой старый анекдот:

Пришла женщина к врачу и жалуется:
- Доктор, меня все бесит, люди, работа погода и т.д.
- А секс тоже?
- А что это?
- Хотите, я Вам покажу?
- Да!
После того, как доктор показал спрашивает:
- Ну как понравилось?
Женщина нервно так показывает рукой:
- Вы знаете, либо туда - либо суда, а туда-сюда меня бесит!
22 мар. 2011
Лен, может это просто погода неустойчивая?
У меня прошлой весной тоже такое состояние было... Как-то так хотелось отдохнуть, не отрываясь от производства, и все бесило.
Прошло с наступлением лета само.
А в работе как? Продаж много или мало? А то бывает иногда, что когда много -переутомление и раздражение, а когда мало, то все равно переутомление и раздражение. Но первое лечится вторым и наоборот :lol: В результате помогает лето :D
23 мар. 2011
Лена C писал(а):
...Но бросить на месяц все дела!!! Подскажите как? Ведь постоянно где-то требуется личное присутствие, да и людей подводить нельзя с текущими делами.

Очень распространенное заблуждение.
Тоже так думала. Первые четыре года без отпуска и без выходных. С телефоннной трубкой, приклееной к уху.
Теперь - суббуота-воскресенье обязательно выходные. И отпуск по 2-3 недели 2 раза в год - тоже обязательно.
Из первого отпуска просто страшно было возвращаться. А оказалось - ничего не произошло!! Рынок недвижимости не закрылся, и клиенты не закончились.

Нельзя не отдыхать!
И отдых с клиентскими звонками - это не отдых. Если Вы работаете одна - не надо жадничать, не надо хватать следующих клиентов, надо закончить открытые сделки, а другим сказать, ребята, подождите меня 3 недели, куда они денутся, а если денутся, будут другие, еще лучше.
Если Вы работете директором - отлично, назначьте зама. И не думайте, что без Вас все остановится.

Когда наступает состояние сплошной раздражительности - надо искать, куда Вам больше нравится поехать? Может турбаза в лесу, рыбалка на реке, горы?
Мне, например, ни река, ни лес не подходят, мне - или море, или горы, а лучше и то, и другое.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
23 мар. 2011
Алексей Слесарев писал(а):
Лен, ты такая красивая! :hb:
Сейчас весна, период обновления. Так влюбись по-настоящему :-({|= , и все пойдет по-другому, вот увидишь.
Гарантия 100%! :big:


пожелайте и мне, плиииз!!! :D
и шоб сбылось!! :D
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
23 мар. 2011
Алексей Слесарев писал(а):
Лен, ты такая красивая! :hb:
Сейчас весна, период обновления. Так влюбись по-настоящему :-({|= , и все пойдет по-другому, вот увидишь.
Гарантия 100%! :big:


Леш, спасибо :oops: .
23 мар. 2011
Ростовский Прохожий писал(а):
...есть такой старый анекдот:

Пришла женщина к врачу и жалуется:
- Доктор, меня все бесит, люди, работа погода и т.д.
- А секс тоже?
- А что это?
- Хотите, я Вам покажу?
- Да!
После того, как доктор показал спрашивает:
- Ну как понравилось?
Женщина нервно так показывает рукой:
- Вы знаете, либо туда - либо суда, а туда-сюда меня бесит!


:lol: . Классно!
У меня тоже, наверное, этим кончится :lol: .
23 мар. 2011
irma писал(а):
пожелайте и мне, плиииз!!! :D
и шоб сбылось!! :D


ЖелаЮ, и сбудется, я ведь волшебник! :D

Я вам желаю влюбиться,
В любви воспарить, словно птица,
Хорошей погоды весенней,
Желания жить, вдохновения

Бажаю я вам закохатися,
В любов наче птах летяся ,
Гарної погоди весняної,
Бажання житя, натхнення
23 мар. 2011
Алексей Слесарев писал(а):
irma писал(а):
пожелайте и мне, плиииз!!! :D
и шоб сбылось!! :D


ЖелаЮ, и сбудется, я ведь волшебник! :D

Я вам желаю влюбиться,
В любви воспарить, словно птица,
Хорошей погоды весенней,
Желания жить, вдохновения

Бажаю я вам закохатися,
В любов наче птах летяся ,
Гарної погоди весняної,
Бажання житя, натхнення


наверное, я уже влюбилася :oops:
Какие стихи, та ще й на ридний мови!
и сала не надо - настроение уже поднялося!!!

Спасибо, Алексей! :D
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
23 мар. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
Лена C писал(а):
Вопрос только к риэлторам!

У меня наступил пресловутый синдром выгорания.
До этого видела, слышала, пыталась помочь... И была уверена, что со мной такого точно никогда не произойдет!
НО! Оно случилось, и я совершенно не представляю что с этим делать.
Я не могу нормально работать. Раздражение, дикое раздражение вызывает все!
Начинает казаться, что вокруг мрак и лучше уже не будет. Я не хочу понимать людей, мне трудно вникать в их проблемы, все бесит.
Меня окружают чудесные люди, они меня любят, заботятся, пытаются понять, но я даже на них пытаюсь сорваться. И от этого стыдно и грустно.

Даже с самыми давними клиентами я начала общаться резко и неправильно.
Как Вы это переживаете? Что мне сделать?
Риэлторский бизнес мне нравится, я не хочу менять сферу деятельности, но и так продолжать больше не могу.

Отдых. Однозначно....
А вообще, нужно отдыхать ежедневно. .

«В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов»,
А если тетки нету там,
То приезжай в Тольятти к нам
К гостеприимным землякам.
23 мар. 2011
На вопрос "Что делать?", отвечу - ничего!!! Позвольте себе ничего совсем-совсем ничего не делать. Мир не рушится. Любите себя и постарайтесь, только честно постарайтесь, высмотреть прекрасное вокруг Вас. оно есть и всегда будет. Это замечательно - первые цветы (Вы еще не купили себе букетик?), первое солнышко (пора снимать головные уборы и изменить прическу), сделали комплимент (да-да именно Вам!!!)...
Мы сами хозяева своей судьбы! Мы ее делаем и мы же и пожинаем плоды!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Plus, Наталия Мысник и 7 гостей