Хочу модернизировать сайт, есть идеи? 47 / 1973

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
17 мар. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
Могу, только чур потом не обижаться.


:lol: =D> =D> =D>
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
17 мар. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
Могу, только чур потом не обижаться.

Какие обиды, скажешь ведь честно в чем промахнулись... а кто не готов слушать конструктивную критику-идут лесом ;)
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
27 мар. 2011
посмотрел раздел "консультации юриста" и другие консультации
- если движок позволят то можно сделать возможность комментировать консультации/уточнять вопросы
- сорри, но я б юриста перефотографировал :) (и вообще есть вопросы по качеству фото сотрудников)
- мелочь, но дизайн страниц юридической, страховой и налоговой консультации немного плавает, в налоговой - разноформатный текст (и стили текста по сайту разняцца)
- в страховую б несколько вопросов/ответов запостил
ну и хотя бы на страницы объектов поместил какие-нибудь кнопки "поделиться"
29 мар. 2011
Сайт то у вас с точки зрения юзабилити хороший, а для продвижения посоветовал бы увеличить текст на главной странице! Удачи!
09 апр. 2011
Уважаемая finned,
Как специалист по созданию сайтов и их продвижению, я бы посоветовал вам обратить пристальное внимание на посты Ларисы Богачевой.

Как ни странно (вроде как риэлтор...) у неё прослеживается чёткая и правильная логика в последовательности работы над сайтом. Уточню:
1. Формулирование цели(целей) существования сайта.
2. Задачи, решаемые сайтом, их ранжирование.
3. Разработка структуры сайта, функционального наполнения.
4. Подготовка семантического ядра сайта.
5. Разработка дизайна сайта, с учетом его структуры
6. Подготовка текстов с учетом семантического ядра.
7. Наполнение базы.
8. Установка на сайт скриптов расширенной статистики для отслеживания поведения посетителей.
9. Начало работы с новым сайтом.
10. Начало этапа продвижения.

С точки зрения продвижения (SEO, оптимизации) вам необходимо максимально сохранить преемственность старого сайта по адресам. Если такой возможности не будет, то нужны 301-е редиректы со старых адресов на новые, сеошники, по идее, поймут. Нужно это для того, чтобы сайт не провалился в выдаче из-за смены структуры сайта (у вашего сайта неплохие показатели).

Еще бы вам рекомендовал сделать поиск по базе. Можете посмотреть сайт внешняя ссылка, может еще какие идеи почеркнете.

P.S. По поводу админки - не нужно вам догадываться о существовании админки - это для администратора. На нормальных сайтах всё, что нужно с базой преджложений, можно сделать и с фронта сайта, не обладая никакими специальными знаниями (залогинившись по паролю).
09 апр. 2011
Я как специалист, советовал бы все прийти по возможности на конференцию и послушать доклад Ларисы Богачевой, это очень интересно, я думаю там многие получат полезную информацию.
10 апр. 2011
Всем, спасибо большое. Специалисты уже начали работать. Жду результатов :)
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя