Собачники против кошатников (минусы не ставим) 152 / 4961

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 мая 2011
СКА писал(а):
Хорошо , что не скунсов! :mrgreen:

Эту моду легко привить. ;) :mrgreen:
Достаточно с видом искушенного знатока космических энергий ляпнуть ненароком соседу: " А Вы разве не знаете, что скунсы приносят ошеломляющий денежный успех?.."
И через неделю масса домов местных нуворишей наполнятся незабываемым амбре... :lol: :lol:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
21 мая 2011
Хорошо быть котом: потянулся - все умиляются, перевернулся с одного бока на другой - все умиляются, потолстел на 5 кг - все опять умиляются
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
21 мая 2011
Conscience писал(а):
Хорошо быть котом: потянулся - все умиляются, перевернулся с одного бока на другой - все умиляются, потолстел на 5 кг - все опять умиляются


Это да, только с котами на квартиры хорошие не очень-то берут...
21 мая 2011
ххх: Сегодня пришел к выводу, что по будним дням мой кот меня демотивирует. К тому времени, как я выхожу из дома на работу, он успевает раза 2 позавтракать и спит на моем диване вверх ногами, на внешние раздражители вообще внимания не обращая. Тем самым он не просто ставит под сомнение принцип: "Кто не работает - то не ест", а начисто его опровергает. (((((
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
21 мая 2011
Я всю жизнь стараюсь быть подальше от Животных.
Постоянно душу рвут - то болеют, то страдают, то играть хотят.
Но однако по разным причинам в Доме накопилось многоватенько Кошек.
И когда Мама, собачница еще та, приехала в гости, то первый день мы все были под угрозой вылета из окна с шестого этажа.

Через неделю Мама уже хотела из окна сама прыгать.
А через три недели - не разлей вода все стали.
В каждой Животярке Мама нашла индивидуальность, ум, сострадание, лечебность и прочее)))

Хотя все же их многовато.
Беда в том, что все они - инвалиды, пристроить практически невозможно.
21 мая 2011
Наталия К писал(а):
Не люблю кошек и котов (минусы не ставим) за то, что они имеют жёсткий запах, за то, что они знают место и забывают хозяина.

Откуда вам знать? Вы же "заядлая собачница".
Кошки родных не забывают.
Наталия К писал(а):
Собака - это животное, на мой взгляд, преданнее которого нет...

Всё правильно. Про кошек не скажешь "собачья преданность". Так говорят про животных. Кошки любят (или не любят) - как люди.
21 мая 2011
Conscience писал(а):
Хорошо быть котом: потянулся - все умиляются, перевернулся с одного бока на другой - все умиляются, потолстел на 5 кг - все опять умиляются

Женщины любят в котах то, что ненавидят в мужчинах
:mrgreen:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
21 мая 2011
Мадам О писал(а):
Conscience писал(а):
Хорошо быть котом: потянулся - все умиляются, перевернулся с одного бока на другой - все умиляются, потолстел на 5 кг - все опять умиляются


Это да, только с котами на квартиры хорошие не очень-то берут...

:D
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
21 мая 2011
NeoRealty писал(а):
А ещё сейчас модно заводить енотов.
:D

Одно время, в год Кабана, было модно заводить минипигов - свинок таких черненьких клыкастых. Порода мелкая, вполне паркетная, при одном условии - не перекармливать. Но разумеется кормили своих пигов так же, как и себя. Потом выгуливались, свиньи... ))
21 мая 2011
*** писал(а):
Наталия К писал(а):
Не люблю кошек и котов (минусы не ставим) за то, что они имеют жёсткий запах, за то, что они знают место и забывают хозяина.

Откуда вам знать? Вы же "заядлая собачница".
Кошки родных не забывают.
Наталия К писал(а):
Собака - это животное, на мой взгляд, преданнее которого нет...

Всё правильно. Про кошек не скажешь "собачья преданность". Так говорят про животных. Кошки любят (или не любят) - как люди.

У меня год была кошка, потом вынуждены были переехать на другое место службы - не в Россию, поэтому отдали кошку друзьям.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, belle Belle и 38 гостей