Профессионал или Лояльный риэлтор, кто лучше? 70 / 4150

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
21 июн. 2011
Червяков Игорь писал(а):
СКА писал(а):
А вот теперь почитайте комментарии здесь внешняя ссылка
Потребители буквально кричат,орут "риэлторы, расскажите, что есьм риэлторские услуги"! И мы вас м.б. полюбим...
И что?
Никто. Увы. :evil:

нет там никаких потребителей, голь перекатная одна. :D

Нет, это потребители. Какие есть. Как это... "не возгордись" [-X У меня нет основания их не уважать...Ладно, скажу точнее - нет основания не боать их мнение мнение в расчет.
21 июн. 2011
СКА писал(а):
Ладно, скажу точнее - нет основания не брать их мнение мнение в расчет.

так же как и брать в расчет нет оснований. :D
Ни один из таких персонажей никогда не станет клиентом, только если волею случая, когда выбор отказа от услуги будет менее выгоден.
Агентства ежегодно решают квартирные вопросы сотен тысяч семей по всей стране, на форумах в каждом регионе стонет один и тот же сегмент гегемонов в кол-ве 10-20 человек. Об чем вы, позвольте спросить, не делают они погоды для заинтересованных в услуге, а таких на порядки больше.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 июн. 2011
Поддержу Игоря и скажу больше, Дмитрий.
К голосам перманентно протестующих против риэлторов персонажей, время от времени будут присоединяться голоса недовольных оказанной услугой.
И практически НИКОГДА не услышим голоса тех людей, кто оказался доволен риэлторской услугой.
Они всё больше пишут благодарности в Книге благодарностей в агентстве, да и то, если вовремя подсунешь эту книгу,
никогда стараются не светиться в кадре, если просишь сказать несколько добрых слов в объектив
и вообще предпочитают молчать на тему своей удачной покупки.
Зато протестующих открыто всегда в достатке.
Однако что же получается на практике? Когда дело доходит до дела, все протестующие дружным строем идут к риэлтору, если это реальные клиенты и им не надо объяснять на пальцах, что такое риэлторская услуга.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
21 июн. 2011
Ольга + много. =D> =D> =D>
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
21 июн. 2011
Алексей Слесарев писал(а):
Овсянникова Елена.
Говоря по теме, есть правда солдатская, есть офицерская, штабная, генеральская и т.д. Попробуйте взглянуть на проблему глазами обычного агента (если получится) и тогда вам будет все более понятно. Вы свой бизнес, как директор, защищаете, а агент пытается заработать побольше. И то, и другое вполне нормально. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. В большинстве случаев, агентства ничего не дают агенту, ну разве что рабочее место в убогоньком офисе, невнятную, малоэффективную рекламу и какой то бренд. А в нынешней ситуации этого недостаточно, поэтому профессионал либо перейдет в частники, либо будет левачить. А за что опытному агенту отдавать агентству своих клиентов, читай дарить свои кровно заработанные деньги? Идиотов в нашем бизнесе нет. Ну или почти нет. Другое дело, когда агентство реально вкладывает силы и средства в своих агентов, способствует их продвижению, развитию и профессиональному росту. Вот здесь уже можно смело называть левак воровством. Только к сожалению, пока агентств таких мало, потому возможно и проблема не решается.

Алексей, я начинала свою деятельность со стажера и агента по недвижимости (знаю, что агенту не хватает, какие требования). Проработав 6 лет открыла свое агентство, не представляя, ЧТО ЭТО такое. Реклама везде, нас знаю на РН с хорошей стороны, комфортные условия в офисе, честность и открытость и доступность для агентов (по комиссии, обучению, технологиям проведения сделки, документооборот с клиентами, клиентам, рекламы и т.д.), только агент по недвижимость считает не только свою прибыль, но и агентства не вычитая всех затрат (з/пл штатных сотрудников, траты на офис, налоги, участие в выставках, конгрессах, обучение, страховки да куча еще чего, чтобы клиент приходил и был доволен оказанной работой). У нас в Агентстве работа по 1 сделке - это командная работа (офис менеджер, менеджер по недвижимости, юристы, зам. директор/директор, бухгалтер, курьер), хотя основную работу ведет сам агент. И я считаю, что поиск клиентов - это основная работа и задача агента. Убивает на повал, когда агент привел клиента и говорит, что это МОЕ, с вытекающими отсюда последствиями. Ну твое - значит нам с тобой не по пути.
Куда хочу, Туда лечу...
21 июн. 2011
Лена. В вашем случае я вас поддерживаю на 100%. Значит просто это не ваши люди.
22 июн. 2011
Что лучше быть здоровым или богатым?
22 июн. 2011
Роман Вихлянцев писал(а):
Что лучше быть здоровым или богатым?

Умным. :D
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
22 июн. 2011
Роман Вихлянцев писал(а):
Что лучше быть здоровым или богатым?

Я вмешаюсь, не могу пройти мимо! :)
Я знаю: лучше быть здоровым, а богатство у предрасположенных к нему людей - оно как склонность к полноте.. прийдет.. :D
22 июн. 2011
Роман Вихлянцев писал(а):
Что лучше быть здоровым или богатым?

Здоровый бедняк счастливее больного короля!
Куда хочу, Туда лечу...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей